Или же живут долгое время вместе(поболее чем 3 года)гражданским браком и как только одна из партнеров собирается разрушить эти никчемные отношения.Потому что он не любил (ему льстило что из всей компании она выбрала именно его)Разочаровавшись вдоволь в своем выборе и окончательно всё решив через некоторое время тест показывает две полоски..И что остается делать?правильно терпеть и надеятся что всё наладится при появлении маленького человечка.Расписавшись с горем пополам на 7 месяце (а ответственности мы очень боимся,что за день во время принятия решения выкурено 2пачки сигарет)Родился маленький человечек и почему то стало еще хуже..Она дома одна с ребенком,он ходит гуляет зарплату пропивает,налево ходит..Ей кормить нужно,а нервы своё дают..Однажды не выдержав после очередного скандала она собрала вещи и убежала с ребенком..Итог:развод,куча угроз что на зло мне жениться и отсудит ребенка..Сейчас всё обстоит иначе..Денег на ребенка папаша не дает.У него своя семья.Хоть и не хотелось но всё таки придется подавать на алименты..У нее есть любимый мужчина,который души нечает и в ней и в ребенке.Который готов на все ради своих любимых девочек.И вот единственное что она вроде бы и хочет испытать свою судьбу попытать счастья замужем,но уже боится..Он не был женат и как то особо не торопиться окольцовываться,объясняя это тем что вдруг кто то из нас найдет себе кого то и потом куча бумажной волокиты..С одной стороны он прав а с другой..зачем жить вместе даже не надев кольца любимой?Как то не понятно это всё..