Здравствуйте.Случилась следующая ситуация.Затопила немного соседа и он говорит мол попало на компьютер вода сгорела оперативная память и блок питания.возможно ли такое?? Просто брат говорит что память не должна была сгореть.я в этом не разбираюсь.сосед долго не приходил решать этот вопрос , прошло 2 месяца он мне принес под порог память, и питание.