Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.

Кристи

Читатель
  • Публикации

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral
  1. Здравствуйте, хотела бы услышать мнение мамочек на счёт ангины. У моего ребёнка резко поднялась температура ночью, весь день я ее выпаливала, температура поднималась опять до 39,5 на протяжении дня тяжело сбивалась, ребёнок рвал, был ацетон я так понимаю, давала гепаргин и ионику. Я думала, что какая-то ротовирусная инфекция. На след.день она встала огурчик и следа болезни живая, температуры нет. Я решила все-таки пойти к врачу, у дочки ангина бактериальная, горло красное и лимфоузлы воспалённые, назначила антибиотик. Я думала не давать, подождала до самого вечера, температуры не было, но у ребёнка так начало горло болеть, что ей было больно глотать.( я ее выпаивала и брызгала горло) Вопрос такой, как думаете стоило ли давать антибиотик, температуры не было? Или ангину без антибиотиков никак?
×
×
  • Создать...