Сделала заказ на баночки с серебряными крышками. Перед оплатой позвонила и уточнила есть ли в наличии так как нигде больше не могла их найти. Оплатила. Пришло не то, что заказала, пришли с чёрными. Из-за того, что сроки поджимали, мой заказчик согласился получить свой продукт и с такими крышками, пришлось забрать с почты. Я попросила компенсацию у магазина за то, что мне прислали не тот товар. Если бы я хотела купить баночки с чёрными крышечками, то купила бы в другом месте, где на 20% дешевле, чем у в этом магазине. Плюс мне теперь нужно переделывать этикетки под чёрную крышечку. Поэтому попросила компенсацию и естественно магазин не собирался нести ответственность за свои ошибки. Возврат товара нанёс бы мне дополнительные расходы, которые я уже понесла по вине магазина. Но клиенты их не волнуют. Так, что думайте стоит ли связываться с людьми, которые так относятся к своим клиентам!