На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Мила Дюрина
Читатель-
Публикации
34 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
1
Тип публикации
Профили
Блоги
Форум
Календарь
Галерея
Файлы
Магазин
Все публикации пользователя Мила Дюрина
-
ну тогда Вам нужен не пробиотик, а волшебная таблетка.
-
Курс рассчитан на 30дней, так же и в упаковке 30шт саше. Микрофлора восстанавливается постепенно,зато на долго. Ну и плюс ещё Вам конечно надо бы посидеть на диете , чтоб не нагружать ЖКТ.
-
Насчёт сроков доставки-не помню. А вот что за два дня попустит - это врятли. Процесс восстановления микрофлоры и налаживание работы кишечника-долгий,хоть и не мучительный. Первый эффект будет замечен к концу второй недели приёма, надо пропить минимум курс, чтоб восстановиться.
-
на вкус он сладенький с привкусом ванили. Купить можно прям на сайте Эмвей.
-
не, это порошок в маленьких стиках, его надо развести в воде или можно просто высыпать в рот и запить.
-
в нём много полезных микроэлементов + витамины группы В и фолиевая кислота. И принимать очень удобно-раз в день.
-
Сейчас очень популярен пробиотик Нутрилайт,много о нём читала и сама прошла курс для профилактики. Не дешёвое удовольствие конечно-но зато действительно хороший.
-
ну конечно будут запоры, Вы же сорвали кишечник. Сена - это единоразовое решение причём не самое лучшее. Вам нужно наладить работу ЖКТ и восстановить микрофлору кишечника. Пропейте пробиотик, и наверное не один курс, а два. Ну там посмотрите по самочувствию.
-
Спасибо за совет. Почитаю ещё отзывы на пробиотик Нтурилайт, а потом уже приму решение. Но то что пропить пробиотик нужно, Вы меня убедили))
-
а где его купить? В аптеке?
-
а когда вообще я должна увидеть хоть какой-то результат?
-
а сколько его пить нужно? Дней?Месяцев?
-
я думала что все пробиотики - это типа кефиры или йогурты) А так то удобно конечно. А какой он на вкус?
- 21 ответ
-
- 1
-
-
А, я слышала что есть у Эмвей линейка БАДов, не знала про пробиотик. А как его принимать?
-
а какой пробиотик Вы пьёте?
-
После 30ти совсем неустойчивый стал кишечник, очень часто запоры,вздутие,тяжесть.
-
Никогда раньше об этом не задумывалась. И как же лучше восстановить работу кишечника? Правда надо пить пробиотик?
-
правда ли что есть связь между кишечником и кожей? Мне косметолог посоветовал пропить пробиотик для кишечника, чтоб ушла сыпь, разве это связано?
-
Мне хорошо помог курс пробиотика Нутрилайт от Эмвей, в составе не только много полезных микроэлементов но ещё и витамины + фолиевая кислота. Попробуйт его
-
Полезные советы для женской красоты и здоровья
Мила Дюрина ответил в тему пользователя Nika Lia в Женский форум
Очень много советов и мнений. Мне кажется самый действенный способ следить за здоровьем кожи- это помогать работе ЖКТ и микрофлоре кишечника. Наша кожа - это отражение работы кишечника. Каждую осень прохожу курс пробиотика. Сейчас заканчиваю курс Нутрилайт - кишечник налаживает свои функции и кожа становиться чище и здоровее. -
Большое спасибо за советы. Попробую пробиотик Нутрилайт и подробней узнаю о йоге.)
-
о, это прикольно. А какой он на вкус? Противно наверное?
-
мне бы тоже найти такой, чтоб пить раз в день.Только у меня проблема-не могу глотать таблетки.
-
а как его выбрать?
-
К какому врачу сходить чтоб он выписал пробиотик?