Всем привет, друзья, помогите решиться с выбором первого авто. Мне 21 год. Смотрю два варианта bmw e39 дизель, в идеале 3.0 ну или 2.5 тоже норм, рестайлинг. Или пасатик б6 2.0 дизель, либо 1.8 турбо, смотрю только автомат, так как живу в Киеве. Бюджет до 8000$. Вроде как бы выбор очевиден в пользу пасатика, но всё же не могу решиться так как очень нравится бмв. Но волнуюсь за обслуживание, насмотрелся видосы о там как бмв ломается и теперь не знаю. Хотя и о пасате не говорят как о самом надёжнем авто, но он вроде как свежей. Вообщем вот такой вопрос возник, помогите пожалуйста с выбором) спасибо, всем хорошего дня)