Доброго времени суток. Автор, я вас очень хорошо понимаю. Я вот тоже иногда по роботе частенько бываю в командировках. А у меня кошка, породы египетский сфинкс. Характер у неё сложный очень она ни с каждым останется. Но я её оставляю в гостинице для кошек, вот можете посмотреть тут https://www.vetdrug.com.ua/koshki.html Посмотрите, может и себе решите оставить свою кошку.
Автор, я иногда покупаю себе вещи по объявлению, они не новые, но если нравится и в хорошем состоянии, то почему бы и нет. Иногда, люди поправляются, потому продают.