Всем привет. Мне очень нужен совет. Я недавно в Киев переехала, так как предложили работать в серьёзной фирме. Через несколько дней нужно ехать в командировку, даже и не знаю на сколько дней, но за один, точно не успею решить все нужные вопросы. У меня есть домашний питомец, это кот. Самого не могу оставить его и что делать не знаю. Посоветуйте, пожалуйста, как поступить в такой ситуации?