Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.

Kristal

Пользователь
  • Публикации

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral
  1. Не делайте у него. Я делала у него в 2020 году. Мне сделал некрасивый нос!!! Горбинка как была, так и осталась. Первые пол года рассказывал сказки мне, что это отёк, а потом ну да, горбинка(( Кончик носа торчит, как клюка. Может лор он и не плохой, но пластик никакой. Наркоз был ужасный, я ещё в Александровской больнице делала, может сейчас в частной клинике наркоз по-лучше. После этого наркоза у меня шесть месяцев ноги и руки немели. Операция шла 4 часа! Что можно было делать столько времени и не спилить горбинку?! И не сделать нормальный кончик?! Справедливости ради скажу, что Руткас, как человек простой и приятный. Предложил мне переделку, оплатить лишь наркоз, палату, медикаменты, это приблизительно 28 тыс.грн. Но зачем мне эта Рулетка? Кто ему не дал в первый раз нормально сделать, как он мне пообещал на моделировании. Сейчас ищу хирурга для переделки.
×
×
  • Создать...