Отзовитесь пожалуйста, ищу людей которые возможно нашли или им отдали или купили собаку Колли Черно-Белого расскраса, Девочка, гдето 1 годик.
Возможно вам ее отдал пожилой мужчина. Мы жили на Оболоне и мой дедушка ее удачно потерял но как оказалось то ли отдал то ли продал комуто. мог отвезти ее в другой район. Надеюсь что не просто оставил на улице. Если ктото нашел или приобрел такую собачку или она появилась у вас в доме. Очень хочется узнать судьбу ее.
Это случилось гдето в Мае 1995 года в киеве. Возможно у вас она оказалась позже , ведь кто знает. Может у вас есть фото.
Напишите пожалуйста или передайте семье у которой вы знали жила колли.
Заранее спасибо!