На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Поиск по сайту
Результаты поиска по тегам 'собака'.
Найдено 2 результата
-
Переехала в Кривой Рог, уже два года живу тут но до сих пор нету подруг, только знакомые, которых вижу случайно "Здрасьте, досвидания" и всё. Я собачник. У меня всю жизнь были собаки (у родителей), повзрослела завела свою собаку, ей три года. Мне 27, замужем, я тихая, со стороны может показаться что я социофоб. Никогда не хожу ни в клубы, ни на развлечения, я домосед. Выхожу на работу и гулять с собакой. Всё. Но я не социофоб. Скорее, интроверт, который хочет всё-таки иметь пару таких же подруг с которыми можно просто выйти кофе попить или вместе погулять с собаками в парке. Без друзей очень скучно. Муж пытался познакомить меня со своими друзьями и с их жёнами но там сложно... Одни слишком шумные , открытые, ведут себя иногда вульгарно. Меня в людях это отталкивает. Сидела в гостях с трудом натянутой улыбкой...Другие тихие но видимо я им не нравлюсь или просто они не хотят заводить друзей. Жалко нету сайта для поиска подруг. Я надеюсь какой-нибудь айтишник возьмёт это за идею. Очень популярное было бы приложение.
-
Отзовитесь пожалуйста, ищу людей которые возможно нашли или им отдали или купили собаку Колли Черно-Белого расскраса, Девочка, гдето 1 годик. Возможно вам ее отдал пожилой мужчина. Мы жили на Оболоне и мой дедушка ее удачно потерял но как оказалось то ли отдал то ли продал комуто. мог отвезти ее в другой район. Надеюсь что не просто оставил на улице. Если ктото нашел или приобрел такую собачку или она появилась у вас в доме. Очень хочется узнать судьбу ее. Это случилось гдето в Мае 1995 года в киеве. Возможно у вас она оказалась позже , ведь кто знает. Может у вас есть фото. Напишите пожалуйста или передайте семье у которой вы знали жила колли. Заранее спасибо!
- 4 ответа
-
- собака
- родители отдали собаку
- (и ещё 8)