Переехала в Кривой Рог, уже два года живу тут но до сих пор нету подруг, только знакомые, которых вижу случайно "Здрасьте, досвидания" и всё.
Я собачник. У меня всю жизнь были собаки (у родителей), повзрослела завела свою собаку, ей три года. Мне 27, замужем, я тихая, со стороны может показаться что я социофоб. Никогда не хожу ни в клубы, ни на развлечения, я домосед. Выхожу на работу и гулять с собакой. Всё.
Но я не социофоб. Скорее, интроверт, который хочет всё-таки иметь пару таких же подруг с которыми можно просто выйти кофе попить или вместе погулять с собаками в парке. Без друзей очень скучно.
Муж пытался познакомить меня со своими друзьями и с их жёнами но там сложно... Одни слишком шумные , открытые, ведут себя иногда вульгарно. Меня в людях это отталкивает. Сидела в гостях с трудом натянутой улыбкой...Другие тихие но видимо я им не нравлюсь или просто они не хотят заводить друзей.
Жалко нету сайта для поиска подруг. Я надеюсь какой-нибудь айтишник возьмёт это за идею. Очень популярное было бы приложение.