Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!

Рекомендованные сообщения

я никак не могу понять, куда вы смотрите? вокруг полно нормальных девченок, самостоятельных, разумных и понимающих.

Может надо обращать внимание не только на попки и сиськи?

А что, есть жизнь без попки и сиськи?:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Официальный поставщик афганских казанов ТОВ «Афганский Казан Украина» afgankazan.com.ua в Украине
А что, есть жизнь без попки и сиськи?:D

 

так выбирай милый, что тебе важней, сиськи или нормальная жена. Это не всегда совпадает:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
🔥 Украинська стоматологія у Варшаві: https://wadental.pl/uk/ преміум обладнання та своя команда з України!
А что, есть жизнь без попки и сиськи?

__________________

через некоторое время там появятся морщины поэтому думай

а вообще ищи любовь и помни верить нужно себе , а не жене, как бы ты ее не любил:крутяшка:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что, есть жизнь без попки и сиськи?:D

 

Теперь верю, что у тебя все получится!:]:]:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Професійна стоматологія у Києві: https://coral-dent.kiev.ua/ надає гарантії на свої послуги
Мда... Намечалась серьезная тема, итог? Поржали

Та поспешили мы ... спугнули человека...а так бы и на свадьбу можно было бы напроситься :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мда... Намечалась серьезная тема, итог? Поржали :)

Ну, если серьезно...

Звучит примерно так: "Я один хороший,все вокруг плохие"

Не наводит на размышления? Может, стОит что-то в себе менять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Та поспешили мы ... спугнули человека...а так бы и на свадьбу можно было бы напроситься :)

 

Да ладно, у меня просто неделя загружена была :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, если серьезно...

Звучит примерно так: "Я один хороший,все вокруг плохие"

Не наводит на размышления? Может, стОит что-то в себе менять?

 

Ну может на счет ВСЕ я и погорячился. Но повторюсь.

Обратите внимание на нынешнюю молодежь, да и просто людей.

Я не буду описывать, думаю и так все видите, а тем более знаете.

 

Я не ищу тело для тупого траха, да секс тоже имеет место быть, но в первую очередь родную душу, для жизни.

А когда у человека на уме одни блага, ну извините...

Я понимаю, что муж должен зарабатывать и т.п., но не хочется, что бы любили только из-за этого.

Плюс, я не списываю со счета, что жена должна быть МУЗОЙ!!!

Особенно удивляют некие особи, типа, ааа у тебя машины нет? Нууу нам не по пути. И уже судиться обо мне как я не знаю о ком. Нет я не хочу понты гонять(насчет этого чуть ниже), это не к чему, но выходит, что в наше время вес имеет только машина и квартира? Так нафиг такая жена, пусть идет и пашет :)! При этом(на счет упомянутых понтов выше) у меня стерео система в комнате (усилитель, СДплеер, колонки, кабеля) стоимость в 40 с лишним тыс.грн, я же этим не хвастаюсь, это не много согласен, но чисто для послушать музыку - это очень прилично, т.к. любой приличный центр можно купить в районе 2000грн., а объясняется это просто, кому то авто, а кому то хобби или комфорт в первую очередь в доме(проще говоря, опель опелем, а мерседес всегда приятнее, так и в звуке), а не на дороге! И вообще может мне пока не нужна машина, т.к. я откладываю на квартиру и т.п., ну Вы поняли!? :)

 

Ловите разницу? :)

 

---

 

Вот примерно так :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AEGIS, ну вот тут я бы поспорила.

Если бы я , например, познакомилась с МЧ 26 лет, я бы тоже в первую очередь обратила внимание на его благосостояние. Естественно, что если я знакомлюсь с мужчиной, то рассчитываю на достаточно долговременные отношения, в идеале - семью со всеми вытекающими последствиями. Я имею в виду детей. И естественно, что если появляются дети, то работать я уже не смогу, по крайней мере, года три как минимум. Т.е. обеспечение семьи полностью ложится на плечи мужчины. А если он к 26 годам еще не стоит твердо на ногах, то, прошу прощения, на фига нужен такой муж? Знаю, грубо. Но лично я никогда бы не вышла замуж за бесперспективного мужчину.

А машина... Просто обычно мужчина в первую очередь покупает себе машину, поэтому женщины и привыкли оценивать именно по этому критерию. :)

Несколько сумбурно, но надеюсь, мою мысль поняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Helly, какая ты корыстная))

Я не корыстная, а просчитывающая ситуацию наперед :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда просчитай шансы на развод (без любви)...

...заодно просмотри статистику разводов...

... судебных разбирательств по разделению имущества...

... наполненность детдомов...

... самоубийств...

- вот в первый раз на этом форуме я тебе не верю!:???::язык:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не корыстная, а просчитывающая ситуацию наперед :)

 

у тебя на уме одни блага (с) ТС

 

Тогда просчитай шансы на развод

ппкс((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть еще вариант договора между людьми - половая жизнь раздельная, он зарабатывает деньги, она мотивируя тем что родила ему детей, торбит с него тоже денег не мало.

Так и живут - внешне очень приличненько и благообразненько, а дальше сплошной ад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Parva, ты где таких ужасов набрался? Разве так бывает? Какой мужчина согласится содержать женщину только за то, что она ему родила ребёнка? По-моему, дети в основном только женщине и нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ни фига вы меня не поняли. Я же не говорю о браке по расчету. Вот никогда не было особого желания выйти замуж за машину! :)

Просто у меня так сложилась ситуация, что когда я перебралась к мужу, у него была просто "сумасшедшая" зарплата - аж целых 350 уев. При этом он - человек совершенно не амбициозный и его это устраивало. Мне понадобился примерно год, чтобы подтолкнуть его к мысли, что вообще-то было бы не плохо как-то посерьезнее обеспечить семью. Сейчас он довольно знаменитый публицист, наших доходов вполне достаточно, чтобы не высчитывать каждую копейку и честно скажу - мне это нравится. Хорошо помню, как когда дочери был год, приходилось постоянно экономить и я не могла себе позволить купить лишнее платьице дочери. Зато теперь у нее такое количество вещей, что не помещается в шкаф (ну вот нравится мне покупать детскую одежду :)). Я не говорю, что нужно обязательно выбирать - или любовь, или блага. Я говорю о том, что может быть и то, и другое. Я считаю, что мужчина должен быть перспективен, ведь действительно - с появлением детей обеспечение семьи лежит на мужских плечах. И что плохого, что женщина обращает внимание на этот фактор? Вот , например, мало найдется мужчин, которые согласились бы жениться на женщине, у которой не может быть детей, верно? Так что нечего наезжать на женщину, если она думает о будущем своих детей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Parva, ты где таких ужасов набрался? Разве так бывает? Какой мужчина согласится содержать женщину только за то, что она ему родила ребёнка? По-моему, дети в основном только женщине и нужны.

Видел по разным причинам

Наиболее частая - мужчина любит детей, и эту любовь "усиливают" через призму значимости мамы, как необходимого придатка к ним

Социальный договор - у ребенка должна быть семья.

Самая веселая - каждый втихаря потрахивался где и как мог, потом это выяснилось, громкие шумные раставания. Каждый открыто пустился во все тяжкие. Через полгода он пришел к ней с предложением: я понял что все вы бл..и, но за 20 лет мне известны уже все твои зейхеры, изучать новые не хочу да и нет времени, давай сойдемся и начнем все по старому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
подтолкнуть его к мысли, что вообще-то было бы не плохо как-то посерьезнее обеспечить семью.

я просто не понимаю... а что, мужчины настолько тупы, что без пинка не шевелятся?

ты их сейчас вот такими и выставляешь...

приходилось постоянно экономить и я не могла себе позволить купить лишнее платьице дочери.

ну, у всех такие времена бывают, но это не значит, что мужчина приэтом сидит и ждёт подсрачник... Да и годовалой дочери на те платьица пофиг, это тебе они нужнее, что говорит опять же о том, что материальная сторона - в частности забитые шмотьём шкафы - для тебя играет чуть ли не первостепенную роль для счастья в семейной жизни. Только получается, что счастлива только ты, а муж - пашет))

 

мужчина должен быть перспективен

почему он должен быть кому-то должен? То есть получается, что будучи ещё свободным он должен вывернуться наизнанку для того, чтоб а вдруг он встретит будущую жену завтра, а у него нет капитала... Это же бред какой-то(( А женщина, доживя до 25 лет почему не имеет денег, чтоб растить детей и ни от кого не зависеть? Она чем от мужчины отличается? Наличие письки не даёт права сидеть на шее у другого человека. pardon.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько сумбурно, но надеюсь, мою мысль поняли.

 

Естественно понял, даже выводы сделал :)

 

Эх... Проживу счастливую жизнь, в достатке сам!

Ну и да ладно, схожу сегодня в бар с друзьями, напьемся и как следует оторвемся :ладоши:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Parva, ты где таких ужасов набрался?

Не поверишь - регулярно наблюдаю у знакомых:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я просто не понимаю... а что, мужчины настолько тупы, что без пинка не шевелятся?

ты их сейчас вот такими и выставляешь...

Да не то, что бы не шевелятся... Мужчины тоже разные бывают. Мне попался вариант, когда все-таки нужно было объяснять :)

 

ну, у всех такие времена бывают, но это не значит, что мужчина приэтом сидит и ждёт подсрачник... Да и годовалой дочери на те платьица пофиг, это тебе они нужнее, что говорит опять же о том, что материальная сторона - в частности забитые шмотьём шкафы - для тебя играет чуть ли не первостепенную роль для счастья в семейной жизни. Только получается, что счастлива только ты, а муж - пашет))

Нет, не первостепенно. Но немаловажно. Может, это какие-то комплексы из детства, но что плохого в том, что мне нравится хорошо выглядеть? Мужу тоже пришлось долго объяснять разницу между дешевым полиестром и натуральной тканью. И сейчас он покупает себе только натуральную одежду.

Да, я люблю комфорт. Но почему все считают, что это плохо?

Почему считается, что когда уставший муж возвращается с работы, то в доме должен быть идеальный порядок, ужин на столе, дети накормлены, вымыты, уроки сделаны и т.д. А когда женщина предъявляет требования к мужчине, то ах и ох - какая она меркантильная?

 

 

почему он должен быть кому-то должен? То есть получается, что будучи ещё свободным он должен вывернуться наизнанку для того, чтоб а вдруг он встретит будущую жену завтра, а у него нет капитала... Это же бред какой-то(( А женщина, доживя до 25 лет почему не имеет денег, чтоб растить детей и ни от кого не зависеть? Она чем от мужчины отличается? Наличие письки не даёт права сидеть на шее у другого человека.

Нет не должен. Но и не бред. Речи нет о том, что кто-то у кого-то сидит на шее. Я в 25 лет была финансовым директором довольно большого предприятия и финансово ни от кого не зависела. И сейчас тоже работаю, правда, в силу того, что маленький ребенок, делаю это дома через комп. По специальности найти ничего не удалось, зато нашлась вполне творческая работа - рисую одежду :) Зарабатываю конечно меньше, чем муж, но зато не чувствую себя, как ты говоришь, на шее. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот ни фига вы меня не поняли. Я же не говорю о браке по расчету. Вот никогда не было особого желания выйти замуж за машину! :)

Просто у меня так сложилась ситуация, что когда я перебралась к мужу, у него была просто "сумасшедшая" зарплата - аж целых 350 уев. При этом он - человек совершенно не амбициозный и его это устраивало. Мне понадобился примерно год, чтобы подтолкнуть его к мысли, что вообще-то было бы не плохо как-то посерьезнее обеспечить семью. Сейчас он довольно знаменитый публицист, наших доходов вполне достаточно, чтобы не высчитывать каждую копейку и честно скажу - мне это нравится. Хорошо помню, как когда дочери был год, приходилось постоянно экономить и я не могла себе позволить купить лишнее платьице дочери. Зато теперь у нее такое количество вещей, что не помещается в шкаф (ну вот нравится мне покупать детскую одежду :)). Я не говорю, что нужно обязательно выбирать - или любовь, или блага. Я говорю о том, что может быть и то, и другое. Я считаю, что мужчина должен быть перспективен, ведь действительно - с появлением детей обеспечение семьи лежит на мужских плечах. И что плохого, что женщина обращает внимание на этот фактор? Вот , например, мало найдется мужчин, которые согласились бы жениться на женщине, у которой не может быть детей, верно? Так что нечего наезжать на женщину, если она думает о будущем своих детей!

 

Ну и мои 5 копеек.

 

Для начала, скажу, что Вы таки корыстны!

Объясняю: не все могут стать кем то, кем бы хотели.

Не у всех есть связи и т.п., да да да, не нужно говорить, но в 90% случаев это именно так.

Вот я с детства согласно своему хобби, мечтаю открыть завод + исследовательский центр по производству Акустики Премиум Класса.

Работаю совершенно в другой сфере, даже не смотря на образование, хотя признаюсь в удовольствие.

Но, нет у меня миллиона, вот родился я в простой семье музыканта, которого в Киеве, в ресторане Вы могли слышать 100 раз в живую, получать удовольствие от их Ансамбля, забывая про шлюх на телеэкранах, которые не то, что петь, даже играть не умеют! Но не задача, мало того что платят там и так мало, так теперь и ресторан закрывают, будет фитнес-центр, рейдерский захват, вот что делать?

А денег на выход на сцену нет, да и кому нужны люди с прямыми руками, мы привыкли слушать всяких Дибиланов и ПоющихТрусов! Верно?

Я уверен, Вы слушаете что то в стиле Билык, а при вопросе, кто такой Филип Бейли, Вы скажете - а кто это? Мне было бы стыдно, да ладно о искусстве, вернемся к сути! Уверен у гугла спросите и глядишь окажется не Квин самый высокооплачиваемый был - земля ему пухом!

 

Да, я не буду говорить, что я богатый, но и не бедный, работа не в тягость, хоть работаю много, но в удовольствие, перспектива уже рисуется, думаю к лету у меня будет собственный офис, не плохо да, как для 26 летнего?

Понимаю, что мы не в США живем, там нормально свой бизнес к 40, а у нас привыкли видеть сопляков, катающихся на Ауди, за папины деньги, имея свой бизнес, тоже за деньги папы, во идеальный муж, сопляк, который ничего не может сам решить и его должны толкать на шаги...

 

Вот у меня пример, есть друг, прекрасный человек как сам по себе, отличный моторист, ну вот больше 5000грн заработать не может, не потому, что не хочет, а страна у нас такая - куда бы он не устроился, везде одно и тоже, почему? Да потому, что все Автосалоны, СТО(официальные естественно) - это УКРАВТО, где условия одни и те же.

Так его жене стоит развестись и сказать ему, что они зря родили прекрасную дочь? Потому, что он не может себя реализовать в нашей Дебильной стране? А он этим занимается с детства, как я занимался акустикой, но жизнь заставила пойти другой дорогой.

Я порой поражаюсь таким как Вы, уж простите!

 

И последнее, дети это прекрасно не спорю, но если я полюблю человека, поверьте, мне будет плевать, может она иметь детей или нет!!!

И мне как то пофиг, верите Вы мне или нет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эм_ - БРАВО Мадам!!!

Вот ради такой как Вы, любой мужчина будет хотеть пахать ради Вас, т.к. Вы понимаете, что порой моральная поддержка женщины - это свернутые горы для мужчины!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...