Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.

Рекомендованные сообщения

Понимаете сЭр в чем дело...

Дело в том, что мы все умрем 21,12,12...

В связи с этим, хотелось бы умереть не одному, а выжить вдвоем ))

И зародить новую расу...

на Марс?

тут Вы найдете единомышленников...сЭр!:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Официальный поставщик афганских казанов ТОВ «Афганский Казан Украина» afgankazan.com.ua в Украине

Да не, че Марс, 70% земли по идее как уйдет под воду.

Вообще хочу какой-то апокалипсис, мир стал слишком грязным!

А я обязательно выживу ;) я знаю, верю, умею :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
🔥 Украинська стоматологія у Варшаві: https://wadental.pl/uk/ преміум обладнання та своя команда з України!
Да не, че Марс, 70% земли по идее как уйдет под воду.

Вообще хочу какой-то апокалипсис, мир стал слишком грязным!

А я обязательно выживу ;) я знаю, верю, умею :)

в смысле-не потонете?

 

и на чем основана Ваша уверенность?))

 

я догадываюсь конечно-но хотелось бы авторскую версию...:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не потону :)

На том, что кто то должен выжить и им буду я. Я очень выносливый, особенно к морозам.

Что-то придумаю, когда все начнется, угоню тачку и погоню в Одессу, а там порт, добуду оружие и угоню самое мощное судно.

 

Ну как то так я себе это представляю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что-то придумаю, когда все начнется, угоню тачку и погоню в Одессу, а там порт, добуду оружие и угоню самое мощное судно.

мсье и в судоходстве разбирается?

если нет-то смею заверить-дальше Воронцовского маяка Вы не уплывете!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Професійна стоматологія у Києві: https://coral-dent.kiev.ua/ надає гарантії на свої послуги

Уплыву уплыву, обязательно уплыву )

У меня друг моряк, я его подхвачу в Ялте ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня друг моряк, я его подхвачу в Ялте ;)

должен поведать страшную тайну..

Ялта-это не по дороге с Киева в Одессу- это совсем немного в сторону)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ладно, поеду тогда на Ялту, не буду ехать в Одессу :)

 

В Одессе все детские садики переполненные, попробуй в Ялту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В общем суть такова...

Почему, ну почему так мало хороших девочек?

Почему у большинства приоритет подружки или мама?

Найду я когда нить хорошую, домашнюю девочку(жену), которая будет любить меня, прислушиваться и которая будет все вопросы решать со мной, а не с мамой?

 

Крик души наверное...

Ты конечно не обижайся... но есть такая пословица:

Если ото всех вокруг воняет говном... так может это вы обосрались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не обижаюсь НакРош (кстати читается вечно как Наш Рок :))

 

Пословица хорошая, когда например, человек работу найти не может или чего-то сделать.

А когда воспитание нашей молодежи, простите просто никакое, то тут вполне вероятно, что вокруг говна полно...

Увы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А когда воспитание нашей молодежи, простите просто никакое, то тут вполне вероятно, что вокруг говна полно...

Увы...

безусловно и стопроцентно согласен..

но свои подштанники тоже нужно проверить...:кросафчег:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
безусловно и стопроцентно согласен..

но свои подштанники тоже нужно проверить...:кросафчег:

 

Давайте по сути, если Вам с первого раза удалось найти то, что искали, то не нужно обременять этим всех.

Людей много и все разные, поймите это.

Другой разговор, что я с детства самостоятелен и быть может требователен в этом плане, могу согласиться.

Хотя я не сказал бы, что я тиран, всего лишь считаю, что если семья в браке, то любые моменты должны в первую очередь обсуждаться между двумя!

 

А родителей посвящать далеко не обязательно.

Если бы я, слушал родителей, то я далеко был бы не тем, кем сейчас есть!

 

Просто люди должны понять истину: наши родители жили в другое время, когда были другие понятия, жизненные возможности, проблемы и т.п., в принципе большинство и не особо видит реальности, а по зомбоящику сами знаете, что плетут. По сему и твержу, что слово родителей далеко не всегда верно.

 

Ну и напоследок: кто не рискует... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и напоследок: кто не рискует... :)

 

А ты не рискуй. Просто подойди к этому процессу профессионально и с удовольствием - КТО СЛЕДУЮЩАЯ.

Тогда у тебя не будет болеть голова что ты обязан жениться, не будет больно расставаться, душа будет в покое и и ты адекватно сможешь найти нравящийся тебе психотип. Да и девушки будут в душе благодарны тебе - ведь ты подходишь к ним с "чистой" мыслью провести досуг, без всяких далеко идущих зейхеров - они ответят взаимностью и не будут из себя изображать хрен знает что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и Ваша правда.

Не то, что я прям спишу жениться, просто надоели однотипные гульки...

Серьезности хочется ... как то :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давайте по сути, если Вам с первого раза удалось найти то, что искали, то не нужно обременять этим всех.

Людей много и все разные, поймите это.

давайте по сути.

людей много-и все разные-я постарался это понять..А Вы? и мнения у этих людей тоже разные- и не всегда такие что нравятся лично Вам...

Вы начали тему,,подняли вопрос,- извольте выслушать все мнения, даже те,которые кажутся Вам обременительными...

Но на самом деле , я не хочу Вам прирчинять к- либо неудобств- просто высказываю свое мнение ,что подходить к поиску своей половины со списком требований ПО МОЕМУ не совсем верно.Чтобы она и то,и это, и не это....

Требований быть не может априори!

никто никому ничего не должен!

вот есть человек. он такой каков он есть. либо Вы (я,он) хотите быть с ЭТИМ человеком всегда- либо нет и тогда ищете другого человека! А предьявлять счета заранее...ну долго придется искать и будьте готовы к ответному предьявлению списка требований..чтоб и не дешевле,..и не реже и не короче...Вы готовы к выполнению подобных требований?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Вы зарядили...

К требованиям готов, если они логичный и без тараканов )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К требованиям готов, если они логичный и без тараканов
таки итальянец...))))

интересно,как собираетесь выполнять" требований"" не реже и не короче?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напомнило известный анекдот

 

-фамилия ,имя ,отчество?

-Кацман Михаэль Соломонович

-национальность?

-Да!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и так требования:

1.отдельное жилье, чтоб по дальше от родителей.

2. хороший заработок с твоей стороны бо я чрез время в декрет собралась.

3. ты готовишь всегда!

4. носки свои стираешь сам.

5. уборкой занимаешься тоже ты.

6.пить пиво в кабаке и ходить с друзьями на футбол буду я.

 

ну я еще обязательно что-то придумаю..............но при всем при этом обещаюсь сильно любить.......:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неее..ТТД жениха тоже в студию!)))))

не только условия работы и расход топлива!

что еще нужно?

Дорожный просвет,максимальная скорость- запас хода, дальность прицельной стрельбы...публика просит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К требованиям готов, если они логичный и без тараканов )

Требования - это не то. Если готов к взаимным компромиссам - можешь попробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В общем суть такова...

Почему, ну почему так мало хороших девочек?

Почему у большинства приоритет подружки или мама?

Найду я когда нить хорошую, домашнюю девочку(жену), которая будет любить меня, прислушиваться и которая будет все вопросы решать со мной, а не с мамой?

 

Крик души наверное...

 

я никак не могу понять, куда вы смотрите? вокруг полно нормальных девченок, самостоятельных, разумных и понимающих.

Может надо обращать внимание не только на попки и сиськи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...