Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Nika Lia

Вторые браки - "азы поведения"

Рекомендованные сообщения

Второй бебик еще маленький, кормление по первому требованию, а от первого брака уже можно общаться, в кино, цирк сходить.

Короче, целый день вместе можно провести.

хороший пример - я даже и не подумал - нет еще такого опыта ж - сравнить.

но я ж выше писал: барышня знала на что шла. не нравится ей такое - нех было связываться с разведенным. почему из-за ее эгоизма это теперь бьет по всем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Официальный поставщик афганских казанов ТОВ «Афганский Казан Украина» afgankazan.com.ua в Украине
Но я вам скажу, опять таки на примерах из жизни, для любого мужика, своя семья и свой ребёнок это тот, который тут, сейчас и при нём. Такое же отношение и к семье, и к женщине. Старая семья со временем отходит на задний/второй план, и детей от предыдущего брака мужчина начинает вспоминать уже только раз в месяц, когда алименты перечисляет.

а если нет во втором браке своего ребенка и не планируешь - а только в первом?

поэтому и терять то общение не хочешь и точка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
🔥 Украинська стоматологія у Варшаві: https://wadental.pl/uk/ преміум обладнання та своя команда з України!
а если нет во втором браке своего ребенка и не планируешь - а только в первом?

поэтому и терять то общение не хочешь и точка.

 

Тогда тем более жадность.

 

Но как правило, люди хотят совместных детей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но как правило, люди хотят совместных детей.

приведу в пример себя - я не планирую больше детей. хотя еще брак не исключен)

я банально уже не поставлю всех на ноги. тут хотя бы имеющихся до пуття довести)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
до заветного штампа может быть она пупсиком)) зубы - оскал точнее - покажет уже после него) поэтому сразу такое не раскусить чаще всего.

вот тут мне не понятно, зачем те игры,а таки реально иногда так и есть)))

но смысл?)

штамп-это не иммунитет от разрыва)

и она, как вторая, это должна была хорошо уяснить))

потому,мне кажется,тут уже вода точить камень начинает -до, шоб понять, получится у неё подмять под себя мужчину, или нет

а те кто "пупсиками", в итоге ни с чем))

 

 

==================

чаще всего еще есть именно женский эгоизм почему-то: мужчина по умолчанию должен принять ее детей от первого брака и хорошо к ним относиться/обеспечивать. а вот барышня всячески ужимает его детей...

почему так еще?

 

это должно быть видно изначально.. не должно быть сюрпризом для мужчины

 

вообще,инстинкт материнский-сильная штука... тут чуть есть различие между мужчинами и женщинами, женщины проще принимают деток своего мужчины, реже выделяют, как мне кажется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Професійна стоматологія у Києві: https://coral-dent.kiev.ua/ надає гарантії на свої послуги
тут чуть есть различие между мужчинами и женщинами, женщины проще принимают деток своего мужчины, реже выделяют, как мне кажется

это тебе только кажется)

новые жены так успевают от них отделаться...

что первые жены даже копейки алиментов выбить в итоге не могут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
приведу в пример себя - я не планирую больше детей. хотя еще брак не исключен)

я банально уже не поставлю всех на ноги. тут хотя бы имеющихся до пуття довести)

 

Это ты сейчас так говоришь )) А когда найдёшь женщину, начнёте жить совместно... ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это ты сейчас так говоришь ))

мне 38

я реально/оч прагматично подхожу к таким вопросам. да еще и с моей работой..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне 38

я реально/оч прагматично подхожу к таким вопросам. да еще и с моей работой..

 

Кстати, отличный возраст, когда уже и мозги в голове присутствуют, и жизненной мудрости поднабрался.

 

А вообще, жизнь у мужчины начинается только после 35-ти ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вообще, жизнь у мужчины начинается только после 35-ти ))

вот здесь я не спорю))

но опять отважиться на памперсы и т.д. - это нет) только пару лет как из такого вылезли) я ж не из ранних и свой ребенок только в 29 появился. по друзьям уже большинство детей уже в школу шло))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот здесь я не спорю))

но опять отважиться на памперсы и т.д. - это нет) только пару лет как из такого вылезли) я ж не из ранних и свой ребенок только в 29 появился. по друзьям уже большинство детей уже в школу шло))

 

Опыт уже есть, и знания, и шишки набивать уже не придётся )) Так что не зарекайся ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, отличный возраст, когда уже и мозги в голове присутствуют, и жизненной мудрости поднабрался.

 

А вообще, жизнь у мужчины начинается только после 35-ти ))

 

что делать если три теста по определению психологическог возраста дают 17-23, один дает 21-25, а гугл анализатор возраста и интересов смотрит на меня как на 25-30 летнего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На моей памяти было до десятка ранних браков (18-25 лет), и все они, за исключением одного-единственного, нафиг развалились. Хорошо, если детей наделать не успели, а если есть дети, тут уже всё значительно сложнее.

 

Как правило: ОН использует брак для секса, ОНА использует секс для брака. Глупость ненусветная, но тут уже вина родителей: детям надо всё обьяснять и всё рассказывать, надо общаться со своими детьми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что делать если три теста по определению психологическог возраста дают 17-23, один дает 21-25, а гугл анализатор возраста и интересов смотрит на меня как на 25-30 летнего?

 

Не верить никаким тестам ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так и думал. паспорту надо верить.

бьют все равно по морде - а не по паспорту)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что делать если три теста по определению психологическог возраста дают 17-23, один дает 21-25, а гугл анализатор возраста и интересов смотрит на меня как на 25-30 летнего?

 

плюсовать всё))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так что не зарекайся ))

я не потяну стольких финансово - а значит и обсуждать нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На моей памяти было до десятка ранних браков (18-25 лет), и все они, за исключением одного-единственного, нафиг развалились. Хорошо, если детей наделать не успели, а если есть дети, тут уже всё значительно сложнее.

.

 

тоже спорно

 

по теме укажу ещё один момент,

когда женщина уже с ребенком начинает новую страничку своей жизни, она в вопросах деток становится очень гибкая

 

она не будет насядать на своего мужчину что караул, возраст поджимает мне надо дети! мне надо рожать! хочу быть полноценной женщиной!

 

у неё эта "миссия" удовлетворена) частичку себя она уже миру оставила) она растет, бегает,шкодничает, улыбается

 

она и деток мужчины примет, потому что -опять же, материнский инстинкт это реально очень серьезно, + она на своей шкуре знает как без руки мужской и сколько на деток надо

палки в колеса не будет ставить в общении и обеспечении детворы

 

она и от общего, при правильном подходе и благоприятных условиях не откажется, но и для неё это никогда уже не будет острым вопросом

 

но опять же, я об обычной женщине

 

а об оскалах и прочих закидонах-мужчина с опытом распознает это всё ещё в "зернятке")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika Lia, все люди уникальны, женщины тоже ))

а об оскалах и прочих закидонах-мужчина с опытом распознает это всё ещё в "зернятке")

 

А вот тут согласен на все 150% )) Но если это мужчина уже с опытом, а не подросток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
она не будет насядать на своего мужчину что караул, возраст поджимает мне надо дети! мне надо рожать! хочу быть полноценной женщиной!

 

у неё эта "миссия" удовлетворена) частичку себя она уже миру оставила)

а как же мнение: что вы все равно оч хотите родить от любимого мужчины? и неважно какой по счету брак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а как же мнение: что вы все равно оч хотите родить от любимого мужчины? и неважно какой по счету брак.

задумалась) это таки естественное желание

но уже относится к "при правильном подходе и благоприятных условиях")

когда ты не фефочка, желание уже обрамляется и другими моментами) потому и та самая гибкость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но если это мужчина уже с опытом, а не подросток.

 

ну так и становятся мужчинами с опытом)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только что пытался вспомнить... На моей памяти, все те, кто вступал во второй брак, рожали совместных детей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...