Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Мышка ))

Свобода или одиночество?

Рекомендованные сообщения

Сказала "А", говори "Б" или не сотрясай воздух

Маруся , думаю что буквы всего алфавита здесь не решат проблему одиночества и свободы! Хотя свобода общения начинает попахивать разборками:]

Поделиться сообщением

Эти исключения 80% :гг:

не знаю откуда такая статистика. В моём окружении исключением, пожалуй, только одна является.

Поделиться сообщением

Эти исключения 80%

откуда цифры?))

даже я промолчал там)

Поделиться сообщением

Маруся , думаю что буквы всего алфавита здесь не решат проблему одиночества и свободы! Хотя свобода общения начинает попахивать разборками:]

а здесь речь уже не о свободе и одиночестве идёт.

Была тема, в которой я писала, что если захочу изменить своему мужчине, то сделаю это.

сегодня мой пост:

женщины по природе заточены под одного мужчину, им полигамность не свойственна. Но есть исключения из правил, разумеется.

Вопрос: где противоречие?

Поделиться сообщением

воспитывая одна дочь 8 с половиной лет.

Да я ничего от вас и не хочу. Просто мне не понравилось - мода на ответственность и я написала своё отношение к этому!!! Сейчас многие воспитывают днтей в одиночку. Я поднимала дочь сама с 10 лет. Я считала это свой ответственностью , а не модой!

Поделиться сообщением

Да я ничего от вас и не хочу. Просто мне не понравилось - мода на ответственность и я написала своё отношение к этому!!! Сейчас многие воспитывают днтей в одиночку. Я поднимала дочь сама с 10 лет. Я считала это свой ответственностью , а не модой!

про моду был сарказм,если Вы не поняли.

Поделиться сообщением

что если захочу изменить своему мужчине, то сделаю это.

И какое отношение это имеет к теме.? А изменишь от одиночества или от сладкой свободы одиночки?

Поделиться сообщением

нет уж, а мне как раз интересно. Сказала "А", говори "Б" или не сотрясай воздух

некрасивая буква)) не хо))

но говоря о моногамности женской и отточенности под одного мужчину-как бы измены по логике уже должны быть недопустимы

и я уже с кофе, вкл музыку и эту тему точно не хочу продолжать))

там другие веточки появились, лучше по ним прогуляться)

Поделиться сообщением

про моду был сарказм,если Вы не поняли.

Да, поняла я это! Но только вот так шутить не стоит,могут же и не понять ваш тонкий сарказм!

Поделиться сообщением

но говоря о моногамности женской и отточенности под одного мужчину-как бы измены по логике уже должны быть недопустимы

значит читаем ещё раз фразу

женщины по природе заточены под одного мужчину, им полигамность не свойственна. Но есть исключения из правил, разумеется.

и ищем в ней слово "я".

А говорить я могу о чём угодно, не касающегося меня лично, не так ли? Или это тоже противоречие?

Поделиться сообщением

откуда цифры?))

даже я промолчал там)

И я молчу, что в древнейшей профессии, тока мужчины..:гг:

Поделиться сообщением

И какое отношение это имеет к теме.? А изменишь от одиночества или от сладкой свободы одиночки?

только если мне этого захочется, для удовлетворения своих личных интересов. Но таки да, это не имеет отношение к данной теме.

Было сказано к слову Ники, которая во всех моих словах видит противоречие.

Поделиться сообщением

И я молчу, что в древнейшей профессии,

на этом месте я точно лучше заклею клаву)

чёта всех уже понесло не туда куда надо.

------------

читаем название темы и ищем способы борьбы с одиночеством)

смена партнеров - частая - к хорошему не приводит - это уже уяснили)

Поделиться сообщением

Простите, что вы тут ищете?

мне тока капуста досталась)

Поделиться сообщением

способы борьбы с одиночеством)

может кто не согласится, но по-моему первый способ - это желание борьбы с this one. А есть желание, найдутся и варианты.

Другое дело, что иногда цели людей не совпадают и опыт остаётся печальным.

Поделиться сообщением

тормозит инет, так очень не сразу читаю/пишу

значит читаем ещё раз фразу

и ищем в ней слово "я".

А говорить я могу о чём угодно, не касающегося меня лично, не так ли? Или это тоже противоречие?

фраза писалась в ответ на предложение капусты

так и прочиталось как от тебя

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-

по теме, у каждого свои ж методы наполнения, но, наверное, когда внутри уже всё свободно, кто не нужен/с кем не сложилось-отпущен +уже на стадии работы над ошибками, надо просто сконцентрироваться на себе

новые эмоции,увлечения, интересы,найти способы самовыражения, творчество может..

научиться жизнью наслаждаться) не зацикливатья на ожидании,привязанности у Вас сейчас нет) значит пока наслаждайтесь собой) (в хорошем смысле))

Поделиться сообщением

Всем привет! Меня зовут Ольга и я первый раз на форуме. Вот решила поднять важную для меня на данном этапе жизни тему. Свобода или одиночество? Бывают такие периоды в жизни, котгда ты остаешься один. И не важно сколько тебе лет 20,30 или 50. Вроде все хорошо, есть друзья, родственники и просто знакомые. Но после работы, встреч, веселого времяпровождения ты возвращаешься домой, сам себе открываешь дверь и включаешь свет в пустой квартире... и вроде бы все хорошо, но чего то не хватате. Как относится к таким ситуациям в жизни? Считать себя свободной или все таки одинокой?)

И если решаем, что это одиночество, то сразу возникает следующий вопрос, а как с ним бороться?? С этим чудо-юдом?)

главное не пропасть в инете:]

боритесь с помощью инета и главное ждите ибо тот кто умеет ждать тот дождется:да:

Поделиться сообщением

главное не пропасть в инете:]

боритесь с помощью инета и главное ждите ибо тот кто умеет ждать тот дождется:да:

Это по принципу "Тому кто умеет ждать достается всегда самое лучшее"?))) только не сломаться бы в этом ожидании)))

Поделиться сообщением

Это по принципу "Тому кто умеет ждать достается всегда самое лучшее"?))) только не сломаться бы в этом ожидании)))

надежда умирает последней:]

Как вставить видео с YouTube?

Поделиться сообщением

Как я такую тему правтыкал:задумчивый: сабирайтесь девки в кучу я вам чучу зачавучу:гг:

Поделиться сообщением

Как я такую тему правтыкал:задумчивый: сабирайтесь девки в кучу я вам чучу зачавучу:гг:

лох это судьба(с):]

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...