Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 4 МАРТА 2019 ГОДА РЕКЛАМА ТОВАРОВ, УСЛУГ, САЙТОВ И ЛЮБЫХ ГРУПП ЯВЛЯЕТСЯ ПЛАТНОЙ. ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ - БЕСПЛАТНО. ПОДРОБНЕЕ...
Мышка ))

Свобода или одиночество?

Рекомендованные сообщения

сабирайтесь девки

даже Мышка от тебя сбежала)))

*ты уже почти всех разогнал))

Поделиться сообщением

[Реклама] Cashout.biz - быстро надежно купить/продать биткоины и альткоины за $ и ₴ Киев и вся Украина

это смотря, кому как, вот у меня была ситуация, когда я год была одна в чужом городе, со временем мне все меньше хотелось видеть людей, общаться с ними. И когда ситуация изменилась, я вернулась домой, мне сложно было привыкнуть к тому, что мне нужно было видеться с друзьями/родственниками, уделять этому время.

Поделиться сообщением

Ты совсем один в этом мире, пока заряжается телефон...

Поделиться сообщением

12.03.2019 в 19:49, Alyahika22 сказал:

это смотря, кому как, вот у меня была ситуация, когда я год была одна в чужом городе, со временем мне все меньше хотелось видеть людей, общаться с ними. И когда ситуация изменилась, я вернулась домой, мне сложно было привыкнуть к тому, что мне нужно было видеться с друзьями/родственниками, уделять этому время.

У меня сейчас такая же ситуация что я чувствую одиноким,Уже 27 лет на пенсии и все друзья по работе уже ушли в инной мир, Друзья ,по моей работе как родные братья,подводный мир создаёт друзей как родных братьев, сейчас со сто пятидесяти осталось нас трое.Дня три назад в шестом подьезде нашего дома  увидел Витю , не хороший вид у него, разговорились , он вспомнил как мы поднимали затонувший грузовой пароход ,,Моздок, который столкнулся с танкером между Одессой и Ильичевском и утонули.Разгрузили его а потом начали мыть тонели под корпусом ,что бы провести троса для понтонов.Однажды . после шторма, Видя пошел пробивать тонель и не посмотрел на кромки тонеля,когда начал мыть тонел то кромки входа в тонеля обвалились и закрили выход.Витя дёргал ,дёргал грунтосос и пипку ,по которой подавалась вода под давлением что бы резать грунт,они не двигались.Ситуация не хорошая ,в перёд далеко а назад выхода нет.Говорю Вите разворачиваё грунтосос и пробивайся назад а мы настаеваим новый грунтосос со своей стороны, Через час мы спасли ситуацию но рехим рекомпрессии по таблице не стандартная.

Выбираем Витю на верх,водолазный специалист говорит мне что бы ч налил ему спирта сто грамм, для снятия стреса, Но Витя здоровая детина сто ему не помеха ,налил больше и рекомпрессионную камеру ,поднял давление 5 атмосфер он показал пальцем что окей , и пошел режим по лечебному графику рекомпрессии.Получилось всё окей.Вспомнили эту ситуацию как родные братья а так же вспомнили как я искал трубу, которую оставили нефтеразведчики я её нашел когда уже стемнело ,привязал буй и в это время потух подводный фонарь и выход с 30 метровой глубины на инстинкте медленно подыматься используя звук воздуха что бы не обгонять его потому какрезкий выход на верх грозит баротравмой и другими последствиями и тут уже вИтя сработал на высоте ,регулируя подачу воздуха.от так поговорили и вспомнили прошлое.

Изменено пользователем Рахманец

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...