Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Anastasja

а вы считаете свои деньги?

Как вы распоряжаетесь своими деньгами?  

43 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вы распоряжаетесь своими деньгами?

    • Получаю и трачу
    • Подсчитываю, сколько я должен/должна заплатить по счетам, остальное трачу
    • Расчитываю расходы, часть трачу, часть коплю/инвестирую
    • У меня есть личный финансовый план, которого я придерживаюсь :)


Рекомендованные сообщения

Официальный поставщик афганских казанов ТОВ «Афганский Казан Украина» afgankazan.com.ua в Украине
🔥 Украинська стоматологія у Варшаві: https://wadental.pl/uk/ преміум обладнання та своя команда з України!

Это важный вопрос. Моя жена бухгалтер, и от делать нечего, она однажды записы-

вала три месяца все наши расходы, проанализировала и сделала вывод, само больше

трачу денег я, на колёса которые возят меня, на комп ,на мобилки и т. д. но так как

я не пью не курю то она согласилася с моими расходами.Сказала :-Красиво жить не запретиш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Професійна стоматологія у Києві: https://coral-dent.kiev.ua/ надає гарантії на свої послуги

Что-то я давно к вам не заходила...но деньги в новогодние праздники потратила все))) И не жалею))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"деньги любят счет..."это факт,ты имеешь деньги когда ты их контролируешь.Работать на деньги не выгодно,хотя этим занимаются 90%людей-деньги должны работать на тебя.Чего я и придержуюсь хотя очень тяжело себя заставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

деньги любят счет, только пореже) серьезно деньги не считаю и ничего не записываю- однако всегда контролирую свои расходы- я противник отдалживаний и взятия кредитов- и впредь буду старатся придерживатся такого взгляда-получается всегда откладывать на будущие дорогостоящие покупки-поэтому чуствую себя уверенно как на сегодня так и на будущее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже противник кредитов, да сейчас самоубийцей нужно быть, чтобы брать кредиты. :)

А вот депозиты - дело хорошее. Вот вы знаете, например, что можно саккумулировать вполне приличную сумму, откладывая на счет в банке каждый день всего лишь 1 доллар? За 30 лет получается порядка 100 тысяч :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот депозиты - дело хорошее. Вот вы знаете, например, что можно саккумулировать вполне приличную сумму, откладывая на счет в банке каждый день всего лишь 1 доллар? За 30 лет получается порядка 100 тысяч :)

еще надо быть уверенным что он не улетучится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

записываю все расходы каждый день.

пишу план, что мне нужно приобрести важного/нужного/дорогостоящего.

откладываю на летний отдых.

вобщем, все идет по плану )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
записываю все расходы каждый день.

пишу план, что мне нужно приобрести важного/нужного/дорогостоящего.

откладываю на летний отдых.

вобщем, все идет по плану )

 

надо же какая умничка, надо мне тоже так записывать, я наверное афигею если увижу сколько я трачу :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откладывать не удаётся... всегда немного, на что-нибудь не хватает... :(

учёт не веду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

edacf78d505f5ab6752f915f0df810ec.gif

 

Задавайте вопросы, ответим.

считать деньги нужно не только на ежемесячные нужды.

рассчитывать деньги на перкспективные траты , образование, отдых.

Западное высшее, профессиональное образование качественее и дешевле многих украинских вузов, курсов.

 

Задавайте вопросы, ответим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Coyot, а если капитала нет?!)) как человек его будет контролировать? контроль, я бы сказал, на втором месте, после планирования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот вы знаете, например, что можно саккумулировать вполне приличную сумму, откладывая на счет в банке каждый день всего лишь 1 доллар? За 30 лет получается порядка 100 тысяч

Нэлли, а как у тебя получилась такая сумма? у меня больше 50000 не получилось даже с 20 % годовых.

на счету -- на счету +процент за год

365 -- 438

803 -- 963.6

1328.6 -- 1594.32

1959.32 -- 2351.184

2716.184 -- 3259.4208

3624.4208 -- 4349.30496

4714.30496 -- 5657.165952

6022.165952 -- 7226.599142

7591.599142 -- 9109.918971

9474.918971 -- 11369.90277

11734.90277 -- 14081.88332

14446.88332 -- 17336.25998

17701.25998 -- 21241.51198

21606.51198 -- 25927.81437

26292.81437 -- 31551.37725

31916.37725 -- 38299.6527

38664.6527 -- 46397.58324

46762.58324 -- 56115.09989

56480.09989 -- 67776.11986

68141.11986 -- 81769.34383

82134.34383 -- 98561.2126

98926.2126 -- 118711.4551

119076.4551 -- 142891.7461

143256.7461 -- 171908.0954

172273.0954 -- 206727.7145

207092.7145 -- 248511.2573

248876.2573 -- 298651.5088

299016.5088 -- 358819.8106

359184.8106 -- 431021.7727

431386.7727 -- 517664.1272

Хотя признаться была несколько удивлена, так как прямой просчет дает сумму примерно в 10000 (без процентное откладывание)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
517664.1272

Стоп, стоп, стоп, ЧЕГО????? пол лимона???? Нефига не понимаю, но расчет верный Ой ля-ля...

А под 10% получилось 66044.35011 Да, никогда не думала, что это на столько выгодно...

 

Как жаль, что у меня вряд ли есть эти 30 лет уже:( Хотя ребенку... даже под более реальный процент по схеме, предложенной Нэлли получается из вложенных за 30 лет 10950 получим 17885. Не так то и круто:(

Нет, на реальных процентах схема максимум увеличивает в 1,5 раза за 30 лет. Увы, не прокатит. Надо иметь нормальный капитал, что бы играть в подобные игры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...