Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Ол Оле

Согласны с такой схемой?

Рекомендованные сообщения

%25D0%25A1%25D1%2585%25D0%25B5%25D0%25BC%25D0%25B0%2B%25D0%259C-%25D0%2596.jpg

Недавно увидела. Говорят, будто женщина всегда ведет себя с мужчинами по этой схеме.

 

Все согласны с этим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Официальный поставщик афганских казанов ТОВ «Афганский Казан Украина» afgankazan.com.ua в Украине

Не согласна. Смотря какая цель преследуется женщиной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
🔥 Украинська стоматологія у Варшаві: https://wadental.pl/uk/ преміум обладнання та своя команда з України!

Есть женщины, которые соответствуют данной схеме, но не все, поэтому с выражением "всегда ведет себя"(с) я не согласна :нет:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта схема, скорее отражает мечту, а не реальность.

Но на практике, женщина как правило встречается с тем кто оказывается ближе всего. Эта практика также распространятеся и на мужчин. Мало того, интуитивно, женщина которая точно знает кого она хочет иметь у себя в партнёрах, искусственно создаёт ситуации когда она оказывается в поле зрения своей предполагаемой жертвы.

Мужчины более пассивны и частенько попадаются из-за этого в ловко расставленные сети.

Впрочем, не претендую на исключительность своего мнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эпицентрик,

Мужчины более пассивны и частенько попадаются из-за этого в ловко расставленные сети.

Как попал так и выпал :], но почему то некоторые мужчины там остаются, видимо их все устраивает :хз:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Професійна стоматологія у Києві: https://coral-dent.kiev.ua/ надає гарантії на свої послуги
Эта схема, скорее отражает мечту, а не реальность.

Но на практике, женщина как правило встречается с тем кто оказывается ближе всего. Эта практика также распространятеся и на мужчин. Мало того, интуитивно, женщина которая точно знает кого она хочет иметь у себя в партнёрах, искусственно создаёт ситуации когда она оказывается в поле зрения своей предполагаемой жертвы.

Мужчины более пассивны и частенько попадаются из-за этого в ловко расставленные сети.

Впрочем, не претендую на исключительность своего мнения.

 

 

Полностью согласна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальная схема в женской логике(фантазии)

Со мной не работает, я ее упростил до одной-двух стрелочек.:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывают разные ситуации, в какой то можно и так себя повести, а в какой то совершенно по другому. Ну одним словом я не согласна. На все есть свои смыслы и выводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна со схемой 50/50, потому как все зависит от ситуции, от конкретной женщины и мужчины. Но то, что девушки бросаються на мужчин с деньгами, это горькая :(правда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но то, что девушки бросаються на мужчин с деньгами, это горькая :(правда.

Это не горькая правда, это вполне себе естесственный порядок вещей. Женщина всегда будет переносить свой вектор внимания на мужчин с точки зрения их рессурсоперспективности. И это более чем оправдано её природными функциями. Рессурсы, это прежде всего деньги, больше денег, больше возможностей для воспитания и содержания потомства, и соответственно больше перспектив для них же.

Просто, сейчас, времена немного другие, женщины сами взяли на себя функцию добычи рессурсов из окружающей среды и... весьма неплохо с этим справляются. Следовательно, их выбор обусловлен уже не рессурсозависимостью, а эстетической составляющей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что

девушки бросаються на мужчин с деньгами
слишком уж сильно сказано :) Но то, что предпочитают более обеспеченных - чистая правда и ничего плохого в этом нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но то, что предпочитают более обеспеченных - чистая правда и ничего плохого в этом нет.

Так именно про это в данной схеме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да насчет обеспеченных мужчин -это более или менее понятно

А то, чо женщина хочет мужчину прогнуть или подчинить или как там еще ...

Я своих подруг и знакомых некоторых вспомнила. да, многие вроде и не хотят подчинить, проверить. Но вроде само собой так в жизни выходит ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
https://plus.google.com/u/0/115791282307286980745/posts/77ggiy9oBq8

 

Недавно увидела. Говорят, будто женщина всегда ведет себя с мужчинами по этой схеме.

 

Все согласны с этим?

 

Я так понимаю, что ранговость тут относительная, а не абсолютная. Иначе схема неверна. То есть Его ранг по отношению к ней, а не вообще.

 

Да все верно. Согласна ,что есть исключения, но в принципе правильно.

 

Но здесь не все варианты поданы. Есть, к примеру, когда "прогнуть не получилось", но любовь все равно не приходит. Так-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они что,кролики,чтобы такие эксперименты проводить?жестоко это.ведь сами можем попасть под какую-нибуть "мужскую схему"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фу бред какой-то. по такой схеме только дуры живут!

 

наверняка, кто-то очень несчастный такое придумал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

схема кстати довольно таки распространенная, и под нее подходит 90% девченок

 

а вот тот факт, что 90% девченок в теме этот факт отрицают - наводит на некоторые мысли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикол, схемка интересная, если подумать то что-то в ней есть :] самое интересное что со стороны женщины в двух последних вариантах так мало получают... мне казалось больше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бред какой-то. что еще за "попытка прогнуть". может у кого-то именно так все развивается, но далеко не все женщины следуют подобным схемам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...