Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
PaniRoma

Желтеют ногти на ногах

Рекомендованные сообщения

Друзья, кто с таким сталкивался, подскажите, что это может быть?

На ногах желтеют ногти. не расслаиваются, не ломаются, просто желтеют. чем это может быть связано и как это лечить?

Поделиться сообщением

К дерматологу сходите. Может быть что угодно, от дефицита витамина какого-нибудь до грибка...

Поделиться сообщением

Ой. очень надеюсь, что не грибок! При грибке ведь образования какие-нибудь должны проявляться, разве нет?

Поделиться сообщением

При использовании некачественного лака бывают такие проблемы.

Поделиться сообщением

Кстати, реально может быть от лака. Особенно, если яркими или темными тонами пользуетесь и без основы наносите.

Поделиться сообщением

У меня такое было. Решение следующее. Берете натфиль, это такой маленький напильник и осторожно спиливаете верхние слои ногтя. Но только аккуратно, что бы до крови не спилить. По всей поверхности, что бы ноготь тонким стал. И потом, на всякий случай мажете, какой то мазью противогрибковой пару раз. У меня такое было на ноге, боролась очень долго. И от грибка лечила. В итоге после всего, сделал так как описала выше. И ноготь стал белым и прозрачным. Лично мне помогло.

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...