Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
vitani13

Сдал анализы и узнал, сколько осталось жить …

Рекомендованные сообщения

вот только что статью прочла, как считаете это возможно?

%25D0%25B0%25D0%25BD%25D0%25B0%25D0%25BB%25D0%25B8%25D0%25B7%25D1%258B.jpg

Ученые Британии решили приблизиться разгадке главной тайны человека. Они собираются по анализу крови определять продолжительность жизни.

читать полностью >>>

Поделиться сообщением

Ученые Британии? Словосочетание о многом говорит :]

Поделиться сообщением

Ученые Британии? Словосочетание о многом говорит :]

а что в Британии плохие учёные? (:

Поделиться сообщением

а что в Британии плохие учёные? (:

Гугль в помощь :) Вообще же, словосочетание "британские ученые" висит уже давненько в Википедии. Зайдите, почитайте.

Поделиться сообщением

Любим мы радикальные ответы: от Божественного пафоса до материалистического нигилизма))) да, конечно, возможно...и, не только по крови...и, не только с помощью учёных Британии...другой вопрос, что нам с этим знанием делать?.. и, кому и зачем оно нужно?..)

Поделиться сообщением

Гугль в помощь :) Вообще же, словосочетание "британские ученые" висит уже давненько в Википедии. Зайдите, почитайте.

аааа, понятно о чём речь (:

Поделиться сообщением

Любим мы радикальные ответы: от Божественного пафоса до материалистического нигилизма))) да, конечно, возможно...и, не только по крови...и, не только с помощью учёных Британии...другой вопрос, что нам с этим знанием делать?.. и, кому и зачем оно нужно?..)

например : успеть к сроку сделать хотябы важное :подмиг:

Поделиться сообщением

Ярослав, ну вот каким образом? Ну вот берут у меня сейчас анализ. Я веду здоровый образ жизни, у меня здоровое тело и т.д. Через год я, к примеру, приобретаю массу вредных привычек, типа алкоголь, курение, наркотики и т.д. Естественно, что длина моей жизни существенно сократиться. Так что ерунда полная. С моей точки зрения.

Поделиться сообщением

вот только что статью прочла, как считаете это возможно?

%25D0%25B0%25D0%25BD%25D0%25B0%25D0%25BB%25D0%25B8%25D0%25B7%25D1%258B.jpg

Ученые Британии решили приблизиться разгадке главной тайны человека. Они собираются по анализу крови определять продолжительность жизни.

читать полностью >>>

Единственная, здравая мысль в статье это то что биологический возраст не соответствует астрономическому, остальное треп.

Могу дать умный совет по теме: кто не лечится, тот не умирает:подмиг:

Поделиться сообщением

любим мы тешить себя иллюзиями, что человек всемогущий:]

Поделиться сообщением

а что, опыт не подсказывает:]

опыт тоже у каждого свой, кто ж этим делиться... :крутяшка:

Поделиться сообщением

ерунда полная

...можно доказать проще - через суицид, например...но, для того, чтобы понять, что биологические пределы жизни человека предопределены ген. кодом в виде матрицы, не надо ничего "гуглить")

любим мы тешить себя иллюзиями, что человек всемогущий

...могущество человека более в свободе его воли, а не в количестве его знаний)

Поделиться сообщением

а что, опыт не подсказывает:]

то, что важно для меня, с продолжительностью жизни не связано! :) и потом, главное не количество, главное качество!

Поделиться сообщением

то, что важно для меня, с продолжительностью жизни не связано! :) и потом, главное не количество, главное качество!

КОНЕЧНО КАЧЕСТВО, а как же иначе ...

лучше уж никак, вместо как-нибудь (слова из песни)

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...