Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 4 МАРТА 2019 ГОДА РЕКЛАМА ТОВАРОВ, УСЛУГ, САЙТОВ И ЛЮБЫХ ГРУПП ЯВЛЯЕТСЯ ПЛАТНОЙ. ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ - БЕСПЛАТНО. ПОДРОБНЕЕ...

Рекомендованные сообщения

[Реклама] Cashout.biz - быстро надежно купить/продать биткоины и альткоины за $ и ₴ Киев и вся Украина
пардон, я не замужем поэтому и смс такие не пишу

ну так могла б и сходить для разнообразия))

как там ваш девиз: "девки, выходите замуж. ни один козел не должен остаться безнаказанным"))

Поделиться сообщением

ну так могла б и сходить для разнообразия))

как там ваш девиз: "девки, выходите замуж. ни один козел не должет остаться безнаказанным"))

я не хочу для разнообразия. Я обязательно пойду, когда встречу именно того, с кем захочу делить быт и рожать детей.

Ах да, и лови шаблон: встретить старость вместе:]

Поделиться сообщением

Хорошие союзы удаются в более позднем возрасте, когда двое, наевшись до тошноты минусов, оставив за плечами разводы, неудачи, страдания, сходятся с готовностью оценить именно плюсы.

Ценность брака открывается только тем, кто страдал, ценность любви — тем кто терял любовь.

qZCCn4HN7Z4.jpg

Поделиться сообщением

что это тебя на лирику потянуло в отпуске-то?

нудно))) на море шторм)) погода всех разогнала по номерам))

*а я чё - меня что не может потянуть на лирику?)

Поделиться сообщением

думаю, что хорошие союзы не от возраста зависят. Друзья недавно 19лет свадьбы отметили, до сих пор друг за дружкой трясутся.

Поделиться сообщением

думаю, что хорошие союзы не от возраста зависят. Друзья недавно 19лет свадьбы отметили, до сих пор друг за дружкой трясутся.

а у меня из свежих примеров: так наоборот, спустя 20 лет брака разбежались....

и каждый хочет все-таки любви и чувствовать себя нужным - так озвучили...

*вон я тоже на отдыхе сейчас наблюдаю в основной массе семейный заезд.

а сам при этом с ребенком... и ребенок задает вопросы...

Поделиться сообщением

если их брак был без любви. то хорошим союзом это сложно назвать.

дети умеют задавать вопросы и загонять в тупик:]

у нас за последние года 3 вопрос-лидер "Мама, когда родишь мне сестричку", ответ "Когда замуж выйду", теперь вопрос "Мам, ну когда ты уже выйдешь замуж?":]

Поделиться сообщением

дети умеют задавать вопросы и загонять в тупик

у нас за последние года 3 вопрос-лидер "Мама, когда родишь мне сестричку", ответ "Когда замуж выйду", теперь вопрос "Мам, ну когда ты уже выйдешь замуж?"

у меня малой не просит хоть никого)

но уже сказал - что будем жить вдвоем и не надо нам никакие тётки...

*теперь пытаюсь понять его рассуждения - почему так.. это ж и у него сформируется негатив о семье... это оч потом аукнется.

Поделиться сообщением

а на маму он не обижен?

скандалы были на глазах у детей?

у меня тоже нет примера счастливой семьи, мои родители давно живут как соседи, лучше б развелись давным-давно.

поэтому тоже, как ты говоришь, негатив о семье ещё с детства. Правда сейчас то чувство негатива намного слабее, чем было раньше. Меньше страха. Наоборот уже хочу замуж и строить свои семью не на примерах и проекциях на родительский брак, а так, как захочу я, со своими ценностями и приоритетами.

Поделиться сообщением

что будем жить вдвоем и не надо нам никакие тётки...

что-то подобное и мне малая говорила когда-то:] и ещё говорила. что никогда не выйдет замуж, а всю жизнь будет со мной жить. Говорю "Боже упаси, дочечка!!!! даже не произноси такого" :]

Поделиться сообщением

скандалы были на глазах у детей?

нет. мы разошлись абсолютно тихо. даже никто до сих пор из знакомых причины не понял)

да и сейчас спокойно обсуждаем текущие вопросы..

*а вот родители и брат с женой в браке - притом именно те случаи когда до сих пор пыль друг с дружки сдувают))) это тока я такой оказался видать несемейный...

Поделиться сообщением

ну ты не зарекайся, всё моет быть.

Мой тоже ж наверное выпендривался, что не женится.

Как-то спрашивала почему до сих пор не женился. Та ему не такая и та не такая...

А теперь созрел :] так я выпендриваюсь:]

Поделиться сообщением

ну ты не зарекайся, всё моет быть.

Мой тоже ж наверное выпендривался, что не женится. А теперь созрел так я выпендриваюсь

я ж не зарекаюсь и не выпендриваюсь)

я не против женитьбы в принципе - но при этом нашел уже кучу причин почему не стоит это делать.........

типа как здесь: Зная её характер, нужно иметь много терпения. Зная мой характер - к терпению нужен ещё и ящик водки.

Поделиться сообщением

Мой тоже ж наверное выпендривался, что не женится. А теперь созрел так я выпендриваюсь

:]:]:]

http://kiev.com.ua/forum/showpost.php?p=1560788

что ж так поменялось?)

Поделиться сообщением

та нуууууууууу. зачем жениться, зная, что придётся терпеть и т.д. Кому нужны эти жертвы?

Поделиться сообщением

:]:]:]

http://kiev.com.ua/forum/showpost.php?p=1560788

что ж так поменялось?)

ничего не менялось. Я замуж хочу, но не за него. Он не потянет меня ни финансово, ни темпераментом. У нас с ним сплошной медовый месяц, но для семьи этого недостаточно. А рвения исправлять ситуацию с его стороны я не вижу. Поэтому каждый раз, когда он снова завидит этот разговор я начинаю психовать:заст: Однажды я уже слушала сказочку про "родим, поженимся и всё у нас будет"

Поделиться сообщением

Он не потянет меня ни финансово

это я уже давно понял - пока ты собирала на отпуск..

ни темпераментом.

а здесь что не так?) спит во время твоих выносов мозга?) так это, наоборот - плюс) без членовредительства зато)

Поделиться сообщением

так вот, нефиг спать! то и выноса меньше будет. Больше шевелиться надо. Движение - жизнь :]

Поделиться сообщением

так вот, нефиг спать! то и выноса меньше будет. Больше шевелиться надо. Движение - жизнь

а может он породы панда?)) 20 часов сна и не гребет))

не тока ж тебе пандой быть)) када не умоешься))

Поделиться сообщением

и опять же! меньше б спал, гляди и с отпуском бы помог :задумчивый::заст: или с нами б полетел.

Поделиться сообщением

а может он породы панда?)) 20 часов сна и не гребет))

не тока ж тебе пандой быть)) када не умоешься))

2 панды - это слишком :D

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...