Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!

Рекомендованные сообщения

[Реклама] Cashout.biz - быстро надежно купить/продать биткоины и альткоины за $ и ₴ Киев и вся Украина

К сожалению, рано или поздно все имеет способность заканчиваться:

страсть в один миг может превратиться в пепел, кажущаяся вечной любовь - в «ошибку», «привычку» или «воспоминание»…

Многолетняя дружба часто разбивается о какую-нибудь ерунду…

Приоритеты пересматриваются…

Терпение заканчивается…

Иллюзии развеиваются…

Мы меняемся...

И самая большая ошибка - думать, что то, что ты чувствуешь сейчас – это навсегда...

Поделиться сообщением

Любовь это сказочки для оторванных от реальности малышей.

Отношения - это в первую очередь партнерство.

И, как партнер, ты обязан помогать своему партнеру раскрыться, а не загнуться.

Поменьше капай на мозги. Побольше подбадривай, поощряй.

Ну и ты, само собой, в праве требовать того же в ответ. Примерно так.

Поделиться сообщением

Женщины влюбляются в то, что слышат, а мужчины — в то, что видят. Поэтому женщины красятся, а мужчины ВРУТ. ))

Поделиться сообщением

Женщина, думающая, что может обойтись без мужчины, сильно ошибается.

Но мужчина, думающий, что женщина не может обойтись без него, ошибается еще больше.

Поделиться сообщением

Мы с любимой живем в достатке...

То я её достаю, то она меня! :]

идиллия. :]

Поделиться сообщением

Проблема женщин, что когда они заявляют

«О, боги, он мой тот самый единственный», тем самым они выкладывают все свои карты на стол. Она уже больше не добыча для него, не вызов, она уже сама сдалась ему. И мужчина начинает отдаляться.

Обычно это происходит подсознательно: он делает это не специально, а инстинктивно.

Поделиться сообщением

Идеальный мужчина и идеальная женщина никогда не встретятся: потому что она с первого раза не соглашается, а он два раза не спрашивает.

Поделиться сообщением

Мужчина в браке, как раненный солдат: мучается, стонет, но покидать поле боя категорически отказывается..

Поделиться сообщением

Всем привет!

Мне бы хотелось обсудить с Вами тему отношения между мужчиной и женщиной...

Я очень много придаю значения отношениям. У меня подруги фактически все замужем, но ни одна из них на мой взгляд не счаливая жена! У каждой из них разные взгляды, возраст, положение. Каждая из нас очень хочет, что бы наш прекрасный принц(до такого мы его идеализируем) был внимательным к нам, детям, к дому в котором для него всегда найдется не только место для отдыха, но и для небольшой работенки. Но чаще всего, что вижу по своему опыту и по опыту моих подруг, что наш принц много работает(но денег никогда не хватает)и он очень устал, что "попить пивка"с друзьями это и есть отдых, выходной день они где угодно только не дома...На вопрос дорогой может нам не стоит жить если у тебя "другие планы на выходные", следует ответ что ты дорогая мне хорошо с тобой. И конечно же следуюющие выходные мы проводим вдвоем. Ну а дальше все по старой схеме...

Я думала над тем , а что если это у меня требования слишком велики?

А как же первый год нашей совмесной жизни, понимание с полуслова...

В наше время люди женятся по трем основным причинам. По любви, не очень ,распространенный случай, имею ввиду настоящей, по залету и массово женятся по причине, мне надо женится, а мне пора замуж. В первом случае, если их чувство выдержит кучу испытаний, возьмем даже банальный быт,вот тогда и получается по настоящему счастливая семья. Это если сказать ооочень кратко.

Поделиться сообщением

Мужчинам не нравится любовь без секса, женщинам - секс без любви. Женщины едят за разговорами, мужчины разговаривают за едой. Женщины купаются, а мужчины плавают. Поэтому у одних купальники, у других - плавки. У женщин - мечты, у мужчин - планы. Мужчина любит глазами, женщина - ушами. Женщины скрывают свой возраст, мужчины - свой доход. Путь к сердцу мужчины лежит через желудок, а к сердцу женщины - через загс. Разведенный мужчина - свободен. Разведенная женщина – одинока. Разные мы.

WiUFGUfk4fE.jpg

Поделиться сообщением

Всегда говори то, что чувствуешь и делай то, что думаешь и тогда отношения будут нормальными.

Поделиться сообщением

Природa рaспорядилaсь тaк, чтобы в сексе доминировaли мужчины..

Нo женщины не рaстерялись и рeшили тр@хaть мозги.

Поделиться сообщением

Природa рaспорядилaсь тaк, чтобы в сексе доминировaли мужчины..

Нo женщины не рaстерялись и рeшили тр@хaть мозги.

:]:]:]

Поделиться сообщением

Мужчинам не нравится любовь без секса, женщинам - секс без любви. .....

Разные мы.

[/img]

я на половину мужчина :]

я тоже:]

Поделиться сообщением

ну так: сравниваешь или бухаешь?)

пардон, я не замужем:заст: поэтому и смс такие не пишу:]

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...