Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 4 МАРТА 2019 ГОДА РЕКЛАМА ТОВАРОВ, УСЛУГ, САЙТОВ И ЛЮБЫХ ГРУПП ЯВЛЯЕТСЯ ПЛАТНОЙ. ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ - БЕСПЛАТНО. ПОДРОБНЕЕ...

Рекомендованные сообщения

[Реклама] Cashout.biz - быстро надежно купить/продать биткоины и альткоины за $ и ₴ Киев и вся Украина
Позно пить болзоми. Я уже внукам читаю лекции.

И все бестлку.

Да неужто все так безрадостно на горизонте? Вроде бы в одной стране живем, в стране нищих и олигархов. Но это не означает, что не стоило рождаться. Экий вы, батенька, фаталистъ! :)

Поделиться сообщением

Да неужто все так безрадостно на горизонте? Вроде бы в одной стране живем, в стране нищих и олигархов. Но это не означает, что не стоило рождаться. Экий вы, батенька, фаталистъ! :)

Да неужто все так радостно на горизонте? Вроде бы в одной стране живем, в стране нищих, очень нищих и олигархов. Но это не означает, что стоит рождать. Эка вы, матушка, наивность!

Поделиться сообщением

Эка вы, матушка, наивность!

А вы так переживаете за нищих и очень нищих, что спать не можете? Мне ооочень далеко до олигархов, но представьте себе, практически все в жизни устраивает. Я не думаю ни о бедных, ни о богатых, ни о демографии. Есть возможность учиться, заниматься любимым делом, позитивно мыслить. Все зависит от человека и его восприятия окружающего мира :)

Поделиться сообщением

А вы так переживаете за нищих и очень нищих, что спать не можете?

Кажется, я сплю хорошо.

Возможно это от того, что я недостаточно сильно за них переживаю:задумчивый:

Мне ооочень далеко до олигархов, но представьте себе, практически все в жизни устраивает.

Попытался представить - верится с трудом. Обычно все устраивает только трупов.

Я не думаю ни о бедных, ни о богатых, ни о демографии.

А я себе иногда позволяю подумать, возможно поэтому я и не вижу смысла вовсей этой (человеческой) копошне.

Есть возможность учиться, заниматься любимым делом, позитивно мыслить.

И что это дало? В итоге место в земле всеравно займете. И ничего с собой из выше названного туда не заберете.

Все зависит от человека и его восприятия окружающего мира :)

От человека ничего не зависит. Зависит от толпы. А толпа уничтожает планету.

Поделиться сообщением

Всем привет!

Мне бы хотелось обсудить с Вами тему отношения между мужчиной и женщиной...

Я очень много придаю значения отношениям. У меня подруги фактически все замужем, но ни одна из них на мой взгляд не счаливая жена! У каждой из них разные взгляды, возраст, положение. Каждая из нас очень хочет, что бы наш прекрасный принц(до такого мы его идеализируем) был внимательным к нам, детям, к дому в котором для него всегда найдется не только место для отдыха, но и для небольшой работенки. Но чаще всего, что вижу по своему опыту и по опыту моих подруг, что наш принц много работает(но денег никогда не хватает)и он очень устал, что "попить пивка"с друзьями это и есть отдых, выходной день они где угодно только не дома...На вопрос дорогой может нам не стоит жить если у тебя "другие планы на выходные", следует ответ что ты дорогая мне хорошо с тобой. И конечно же следуюющие выходные мы проводим вдвоем. Ну а дальше все по старой схеме...

Я думала над тем , а что если это у меня требования слишком велики?

А как же первый год нашей совмесной жизни, понимание с полуслова...

Нужно закрывать глаза на некоторые недостатки людей. От этого страдаете только вы.

Каждый выбирает такую жизнь, которая ему нравится. Если что-то не устраивает в ваших силах все изменить.

Главное точно определиться чего хочешь!

Поделиться сообщением

С некоторыми недостатками все же надо мириться и в чем-то уступать. Я когда то давно прочитала притчу очень познавательно. И если задуматься то так оно и происходит. http://hpx

Поделиться сообщением

Нужно закрывать глаза на некоторые недостатки людей. От этого страдаете только вы.

Каждый выбирает такую жизнь, которая ему нравится. Если что-то не устраивает в ваших силах все изменить.

Главное точно определиться чего хочешь!

Я бы даже сказала не закрывать, менять свое отношение. Дело в том, что недостатки мы видим опираясь на свое личное мнение. А оно ограничено. Например, со стороны партнера эти качества так не воспринимаются. Стоит уважать его мнение.

Вот когда двое друг друга уважают и принимают такими какие они есть, и начинается гармония. Настоящая близость.

Поделиться сообщением

Вот когда двое друг друга уважают и принимают такими какие они есть, и начинается гармония. Настоящая близость.

я когда-то тоже так считала...

а теперь думаю, что это дебилизм и надо не " быть таким, какой есть", а ради любимого человека ( да и для себя тоже) стараться стать еще лучше, чем есть!

и если что-то не устраивает, то не молчать, а говорить. и у второго появляется выбор: наплевать на тебя, твое мнение, чувства и "остаться собой, таким какой есть" или постараться изменить ситуацию. когда два человека живут вместе, они должны думать и заботиться не каждый о себе, а друг о друге, потому что на первое место выходит местоимение "мы". вот тогда и будет гармония. а местоимение "я" - это удел одиночек и эгоистов.

Поделиться сообщением

«Женщины в ссоре могут говорить любые вещи. Они могут делать больно, вести себя некрасиво, на грани мерзости. Поддавшись эмоциям, могут совершать безрассудные и необъяснимые вещи. Одни ведут себя яростно, наступают и оскорбляют, другие, наоборот, молчат, но потом тихо, как яд, по капле выдавливают из себя обиду. Обидевшись, женщина может уйти, сказав, что отношений больше нет и не будет. В этот момент многие мужчины совершают ошибку – отпускают ее, чтобы она остыла. Они надеются, что пройдет время, и она успокоится. Да, так и будет. Она остынет к своему мужчине и найдет нового, который ее не отпустит. Женщины всегда ждут, чтобы их вернули, в любой ссоре. Неважно, что она была зла, неважно, что она говорила, она хочет, чтобы ее вернули. Женщина может простить мужчине многое, если знает, что он ее никогда не отпустит и всегда вернет».

Отрывок из романа «Ирбис» Д. Брилов

Yqnh5xo7qaw.jpg

Поделиться сообщением

Отношения – это не сделка, которая считается браком, не страсть, похожая на мелодраму, не животный инстинкт, за которым охотятся многие люди, а чувство глубокого уважения к чужой жизни и желание украсить ее радостью и красотой.

Sv1_4vCITu0.jpg

Поделиться сообщением

Секс — это меньшее из того, что женщина может дать мужчине.… Он не настолько уж дорого стоит и достаточно часто встречается, чтобы придавать ему какую-то особую ценность… На самом деле, куда как дороже стоит Нежность — то, что Женщина отдаёт не всем; и даже не всем тем, с кем спит… Нежность не купишь, не украдёшь, не возьмёшь ни обманом, ни силой; и ни с чем не перепутаешь… Нежность — это маленький комочек в солнечном сплетении, который иногда не дает тебе дышать… Нежность — это фото, на которое смотришь, тихо улыбаясь… Нежность — это ощущение тебя на кончиках пальцев, даже если ты далеко… Нежность — это когда я беру твое лицо в ладони, целуя тебя, или просто обнимаю, прижимая к себе все крепче и пытаясь соскучившимися по тебе руками почувствовать тебя всего сразу… Нежность — это задумчивая улыбка в глазах, когда я думаю о тебе. Нежность — это осознание, что есть то место, где тебя всегда так ждут с любовью и с теплотой, немножко с грустью, потому что всем ведь грустно, когда любимых рядом нет… И их всегда так ждут. Ждут на минуту.… Ждут на секунду… Ждут все лето… Ждут на всю жизнь…

(с)

c_oJdxRkj3M.jpg

Поделиться сообщением

Как сделать счастливым мужчину:

1) заниматься с ним сексом

2) кормить

3) оставить в покое.

Как сделать женщину счастливой?

Не так уж и трудно. Стоит лишь быть:

1) другом

2) любовником

3) братом

4) отцом

5) хозяином

6) учителем

7) поваром

8) кровельщиком

9) сантехником

10) механиком

11) декоратором

12) стилистом

13) сексопатологом

14) психологом

15) терапевтом

16) организатором

17) смелым

18) чистоплотным

19) любезным

20) добрым

21) щедрым

22) нежным

23) внимательным

24) галантным

25) интеллигентным

26) образованным

27) с чувством юмора

28) изобретательным

29) спортивным

30) сильным

31) понимающим

32) уступчивым

33) терпимым

34) снисходительным

35) осторожным

36) мягким

37) богатым

38) решительным

39) надежным

40) вежливым

НЕ ЗАБЫВАЯ ПРИ ЭТОМ:

41) часто делать комплименты

42) любить заниматься шоппингом

43) не скандалить и не искать проблем

44) не раздражать ее

45) не смотреть на других девушек

В ТО ЖЕ ВРЕМЯ НЕОБХОДИМО:

46) быть внимательным

47) не быть ревнивым

48) ладить с ее семьей

49) находить для нее время.... в тоже время

оставляя ей пространство

заботясь о ней...

И, НАКОНЕЦ, ОЧЕНЬ ВАЖНО:

50) НИКОГДА!!! не забывать даты:

* дней рождения

* первой встречи

* помолвки

* свадьбы

К несчастью, даже строго соблюдая все эти правила, ее счастье не гарантировано.

Поделиться сообщением

два раза перечитала, не забыли ли ещё какой пункт)))))) вродь всё))))))

Поделиться сообщением

два раза перечитала, не забыли ли ещё какой пункт)))))) вродь всё))))))

а толку?))) раз:

К несчастью' date=' даже строго соблюдая все эти правила, ее счастье не гарантировано.[/quote']

Поделиться сообщением

а толку?))) раз:

вот такие мы несчастные))

что-то жалко нас стало шо капец)))))

Поделиться сообщением

что-то жалко нас стало шо капец)))))

трюфель в моей коробочке возьми )))

Поделиться сообщением

трюфель в моей коробочке возьми )))

..чавкая-уже почти счастлива)))))

Поделиться сообщением

не важно что вы в дом берете

котенка или мужика

полгода миленькая моська

а дальше хитрый наглый тип.

Поделиться сообщением

«Надо говорить жене, что она красавица, даже если утром кажется, что её искусали пчёлы».

Миша, 8 лет

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...