Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
replay

Минусы разведённых женщин с детьми

Рекомендованные сообщения

А с каких пор любовь стала каверверсией интеллекта?)))

 

Ну думать надо всегда - это и есть основное отличие человека от животных. Я сомневаюсь, что Вы влюбитесь в наркоманку безнадёжную и потащите её в ЗАГС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Официальный поставщик афганских казанов ТОВ «Афганский Казан Украина» afgankazan.com.ua в Украине
Вот тут не надо петь военных песен)))) Абы бачилы очи что берёт каждый)))) то люди бы никогда не разводились, или возращались бы к прежним. А так... увы и ах))) Любовь это наркотик, который как раз для того и затуманивает разум шоб очи не бачили.

 

Если ты не умеешь трезво мыслить в любой ситуации, то я не знаю тогда.

Ещё скажи, что ты женился через неделею как познакомился с ней. За год отношений вылазят все тараканы, уж поверь мне, которые только могут. А если ты не наблюдательный, то увы, ничего посоветовать не могу...

Ещё раз говорю, если преоритет на секс и ласку то шляйтесь по бабам и не женитесь.

Семейная жизнь для таких людей сложная вещь.

И кто бы что не говорил, а подлость и прочие "приятные" части характера не могут не вылазить из человека продолжительное время до одного прекрасного момента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
🔥 Украинська стоматологія у Варшаві: https://wadental.pl/uk/ преміум обладнання та своя команда з України!
Да пришёл. И да, так же как и вы высказался, явил своё мнение. Но то что мне не нравится тема разводов, так это тоже моё мнение... на которое я имею право. Вы не находите? Какие ко мне претензии?

 

Да Боже упаси - какие претензии? :) Просто Вы упомянули - я не люблю такие темы, всё

 

Ну я бы тоже хочу так, чтобы раз и навсегда, но для того, чтобы полностью узнать человека - иногда, жизни не хватит. Мало ли кто по каким причинам разводится - закон позволяет, какие вопросы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего это тут все устроили мне любовь моего мозга?

В первом посте этой темы указано всё верно - читать не пробовали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По пунктам распишите мне в этом вопросе

ашотакое?

КМБ не пройден?:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Професійна стоматологія у Києві: https://coral-dent.kiev.ua/ надає гарантії на свої послуги
И кстати справляться это как?))) По пунктам распишите мне в этом вопросе :] :ладоши:

 

Справляться это понимать и принимать человека таким какой он есть или стал.

Любое изменение в человеке это следствие каких-то событий, не становится человек какашкой просто так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бель.

К вам просьба. Я не имею природной возможности вникать цитирование каждого слова. Я немогу читать книги где больше трёх героев, и я вообще не могу читать книг написанных в форрмате сценария (даже видите, не знаю как они правильно называются). Наверное я проСТОЙ и есть))) потому прошу вас... не разбирайте пост на роли и озвучивание. Хорошо? Напишите в общем.

Спасибо за понимание!

 

Вы относитесь к поколению "Пепси"? :]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не становится человек какашкой просто так

Однозначно!

тока если есть какашкопобудитель)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та бабы-разведёнки никогда не скажут про свои минусы. У них одни плюсы (несмотря на это бла-бла-бла, их стараются обойти стороной мужики, которые пока ещё дружат с головой и головкой).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Та бабы-разведёнки никогда не скажут про свои минусы. У них одни плюсы (несмотря на это бла-бла-бла, их стараются обойти стороной мужики, которые пока ещё дружат с головой и головкой).

 

Ментов обходят стороной, те, кто дружат с головой :]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне 40 было 14 числа.))) Я природно такой. Говорю честно и не скрывая.

 

Не, ну я с юмором, просто логика не совсем понятная: я изменил - и я не виноват

 

А если Вам изменит женщина - Вы будете виноват, или она?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я в стихах выложил класный стих по этому поводу...

"так просто различать порой цвета,

так сложно подобрать к перчатке пару,"

 

У вашей перчатки есть пара? Можете не отвечать, если не хотите. Я пойму.

 

С моей перчаткой все в порядке, хотя до этого не раз ошибалась.

Если 1 попытка была неудачной, это не повод злится на всех и сразу. Есть хорошие и понимающие девушки, которые не изменяют и не задалбывают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так сложно подобрать к перчатке пару,

и тут можно понять по-своему:

у меня, например, прям картинка перед глазами: аффтар мечется с одной перчаткой и пытается к ней подобрать исчо две...

...хотя ж вот знаю: по всем правилам - надо одну подбирать!

Зы

не удержалась...уж простите;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ментов обходят стороной, те, кто дружат с головой :]

 

Да ты поэт просто.

Ну-ка, забацай стишок про минусы разведёнок с детками...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Однозначно!

тока если есть какашкопобудитель)))

 

Именно) и этот возбудитель может быть кем угодно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вектор стремления))) кому то и в какашки хочется превратиться))) если вы про измены. И наверное такая же какашка и совратила какашку потому что дома какашка превратилась чуть раньше в какашку, или какашкой была изначально, да выделываться надоело :D

 

Короче весь мир Гуано!

 

Какашечная Рекурсия....ахахах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ты поэт просто.

Ну-ка, забацай стишок про минусы разведёнок с детками...

 

Может, мне ещё "Мурку" слабать на рояле? :]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может, мне ещё "Мурку" слабать на рояле? :]

 

Не, просто стишок.

Блин, жалко нет здесь Федуры нашей - она бы такой срач здесь развела, тем более, что она как раз разведёнка с ребёнком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У вас логика более чем интересная)))) Но открою вам тайну, это так и есть.

Если вы дали алкашу денег на вагон водки, и он залился ею и помер, то вы и будете виноваты. Не водка же, и не алкаш. Уловили?)))

 

Так алкаш - это больной человек, которого нужно лечить, как и наркоман. А речь сейчас про нормальных адекватных людей. Ну и сравнение :рукалицо:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы расписались только что в чём? В близорукости или дальнозоркости?))) по вашей же теории бачили очи))))

 

Не в теории дело)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бель.

К вам просьба. Я не имею природной возможности вникать цитирование каждого слова. Я немогу читать книги где больше трёх героев, и я вообще не могу читать книг написанных в форрмате сценария (даже видите, не знаю как они правильно называются). Наверное я проСТОЙ и есть))) потому прошу вас... не разбирайте пост на роли и озвучивание. Хорошо? Напишите в общем.

Спасибо за понимание!

 

Постараюсь не опровергнуть вашего мнения, сложившегося обо всех женщинах и дать себе возможность метаться в неопределённости:]

(Эт я о понимании:гг:)

 

а в общем пишу:

Не стоит перекладывать на других проекции своих ожиданий - тогда и разочаровываться не придётся.

 

*зы

зачётно)) и заброс дальний, и съезд))) с правым поворотом налево:подмиг::]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так то вас Стрекоза заподозрила в представлении о счастье в сюжете групового секса?)))))))))

 

...ну и что я тока что написАла?:]

плавный съезд в область секаса (и, канешна, я - тому причина:]):ладоши:

 

зы

мимо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...