Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
replay

Минусы разведённых женщин с детьми

Рекомендованные сообщения

Нет. У вас природное это просто. В вас нет тяги к центру вращения, к стабильности т.е. Вам бы всегда на край, туда где всё быстрее, ярче, веселее. Но там удержаться тяжело, выносит нафиг быстро.

 

Не обобщай. Женщины , как и мужчины, все разные. И это не про меня.

И на край, равно как и за край, меня совсем не тянет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Официальный поставщик афганских казанов ТОВ «Афганский Казан Украина» afgankazan.com.ua в Украине
Вам же вечно скучно, чёто хочетя несмотря на то что уже есть всё что надо для жизни, вы не можете определиться как вам показать себя в свете))) вам надоедает муж и вы ищете себе приключений как в инете так и в реале... короче на краю. ))) Отак! И точка!

 

Если мне становится скучно - я всегда знаю, чем заняться.

Я всегда знаю, чего я хочу на данный момент, не смотря на то, что имею (это, заметь, и мужчин касается - это называется рост или прогресс).

Мне не нужно определяться как себя показать в свете (потому что я - это я, и всё, что я делаю - уникально:да:)

Муж (как и жена, собсно) если и надоедает (как и я ему) - у нас всегда есть, где отдохнуть друг от друга.

Искать "приключения" в инете и реале интересно абсолютно всем. Но у каждого своё ощущение меры.

У кого короче - то имеет возможность отрастить (при необходимости и на краю):гг:

А точка у меня будет поставлена на кладбище:]

За других не расписываюсь)

зы

проверила - абсолютно все половые признаки, присущие женскому полу, присутствуют:гг:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
🔥 Украинська стоматологія у Варшаві: https://wadental.pl/uk/ преміум обладнання та своя команда з України!
Про обобщение говорил выше.

Про гулять налево... "Сучка не захочет, кобелёк не вскочит". Научитесь образно мыслить и вам откроется дивная правда поговорок и пословиц которым уже лет и лет и памяти нет)))

Тогда поймёте чё мужчины налево вообще ходят :] ))) поди ж не мальчик уже))) а до сей поры не поняли)))

 

Не понял. так как не ходил :)

А, то есть, если следовать этой поговорке "Сучка не захочет, кобелёк не вскочит" - я могу трахнуть соседку, а когда жена закатает скандал - я скажу: "Я не виноват - она сама пришла" :]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Професійна стоматологія у Києві: https://coral-dent.kiev.ua/ надає гарантії на свої послуги
Ну наконец-то догадались))

 

Так я написал эту мысль ещё в этом посте:

 

http://kiev.com.ua/forum/showpost.php?p=852942

 

И если продолжить ход мысли - то и Врадиевские насильники не виноваты - так, получается?

 

И мне можно убить из ревности и с меня снимут уголовную ответственность - это не я, я - не причём, сучка сама виновата... Как-то так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть, если, простите, женатый мужик пошёл и оттрахал левую бабу, то это в порядке вещей? Простите ещё раз, но смысл тогда вообще жениться, если ты тупо ходишь и имеешь всех кого увидел твой писюн?

Брак предполагает верность, ибо это большая ответственность как минимум за ребёнка. Так что твой вывод полная лажа.

И эта вся гонка женщин за кошельком мужика начинается тогда, когда у неё на руках маленькое дите, которое надо содержать, а к мужчинам доверия нет, за то хоть денег с него получит. Но! Не все женщины такие. Есть и те, что спиваются, есть те, которые становятся карьеристками и плют на собственного ребёнка, есть такие что винят щите в всех проблемах и ходят нытиками по жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глупо всю вину скидывать на нас, между миром животных и людским есть 1 огромная разница, которую ты не учел.

Вспомнилась поговорка "в своём глазу бревна не видим, за то в чужом соринку разглядел"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То есть, если, простите, женатый мужик пошёл и оттрахал левую бабу, то это в порядке вещей? Простите ещё раз, но смысл тогда вообще жениться, если ты тупо ходишь и имеешь всех кого увидел твой писюн?

 

Слава Богу - значит. не одного меня эта мысль посетила сразу же :)

 

Ща нас раскритикуют :]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слава Богу - значит. не одного меня эта мысль посетила сразу же :)

 

Ща нас раскритикуют :]

 

Да мне пофиг) если мужик женился и ходит на лево, значит он себя не уважает, ибо он изменяет выбору, который сам же сделал. А кому нужен неуважающий себя мужик? Особенно если расценивать поххожждения как способ доказать себе, что есть ещё порох в пороховницах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чё мужчины налево вообще ходят

"Ходя налево подумай о том, кто будет рядом с тобой, если жизнь заставит ходить под себя"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минусы разведёнок с детьми:

1) Тёлка б/у - меньше шансов выйти удачно замуж. Мужики к таким относятся брезгливо.

2) Если развелась один раз (да ещё с ребёнком), то второй раз развестись - раз плюнуть. Мужики обожают стабильность.

3) Нужно уделять много внимания ребёнку - карьера под откос, зарплата - туда же.

4) Сама разведёнка подсознательно считает себя вторым сортом - отсюда злоупотребления косметикой, алкоголем и мужиками.

5) Придумайте сами, а то мне надоело уже простынь сочинять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Женишся и вроде как уже знаешь что это так... типа попробвать.

"Как вы лодку назовёте, так она и поплывёт"

С такими мыслями надо сразу ПМЖ на кладбище выкупать:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
меньше шансов выйти удачно замуж. Мужики к таким относятся брезгливо.

Шо-то ваще не пойму:]

Меня от давеча убеждали статистикой, что Ж+реб выйти замуж гораздо проще, т.к. М можно уже спать по ночам:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шо-то ваще не пойму:]

Меня от давеча убеждали статистикой, что Ж+реб выйти замуж гораздо проще, т.к. М можно уже спать по ночам:]

 

Импотенты - да, могут спать по ночам.

А настоящие джигиты должны ночью джигитить не по-детски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто даёт повод вонзить свой писюн в сторонюю девасю? Вы не думали про это?

Все знают что даже пьяную женщину нельзя оттрахать если она того не позволит сама. Если же это и сделают, то это изнасилование. А как ни странно процент действительно изнасилований по мотивам просто показать свою силу над женщиной снифига... оч и оч мал. Так что давайте не будем говорить о том, какие мужики все кобеля, а девочки такие все приличные....

 

Как вставить видео с YouTube?

 

Кто в чем находит свой досуг. Если ты не в состоянии справиться с своей женой - очи бачилы, Шо руки брали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

минусы плюсы

какая нафиг разница

лишь бы взаимопонимание и уважение было

за любовь не буду грить а то опошлят и засмеют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто даёт повод вонзить свой писюн в сторонюю девасю? Вы не думали про это?

 

Так а Вы что: своему писюну не хозяин?? :рукалицо: Тогда и статьи из УК за изнасилование надо отменить - декриминализировать, если следовать Вашей логике

 

Это всё высказывания))) Щас в современных тенденциях верить ваще никому низзя. Женишся и вроде как уже знаешь что это так... типа попробвать. Ну её эту тему. Я её не люблю.

 

Так сами сюда пришли и добровольно поддержали дискуссию :)

 

Так и не надо сразу бежать в ЗАГС - можно просто пожить/повстречаться. А то так и жизни не хватит, если каждого подозревать. Чекатило 10 лет детей убивал и насиловал,и никто не мог предположить, кто он, на самом деле - в быту был очень таки приличный молодой человек. Никто не запрещает какое-то время просто жить без "печати"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
минусы плюсы

какая нафиг разница

лишь бы взаимопонимание и уважение было

за любовь не буду грить а то опошлят и засмеют

 

Приведи плюсы, я их раскритикую и ты увидишь, как жестоко ты ошибался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот тут не надо петь военных песен)))) Абы бачилы очи что берёт каждый)))) то люди бы никогда не разводились, или возращались бы к прежним. А так... увы и ах))) Любовь это наркотик, который как раз для того и затуманивает разум шоб очи не бачили.

 

Ну это лет в 14-16 любовь может "затуманить", а в более зрелом возрасте пора и головой думать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приведи плюсы, я их раскритикую и ты увидишь, как жестоко ты ошибался...

 

это уже надолго а мне красить надо ибо уже крашу:)

плюсы я тут приводил когда то

можешь поискать

ты всё равно на работе:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я с такими мыслями, поверьте мне живу и радусь не хуже вас под Солнцем))) и ничё.

И на ПМЖ все будем там... только никто не спешит. А вы кстати щас подтвердили тезис о "на краю"))) типичная женщина))) а ещё противились чёто там)))))

 

Не вопрос: радуйтесь. Сейчас не 1965-й год и не СССР с домкомами и публичными порицаниями, как в кинофильме "Афоня". Просто Вы боитесь нести ответственности за свои поступки - проще спихнуть на партнёра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я с такими мыслями, поверьте мне живу и радусь не хуже вас

Ну как вы знаете, как Я радуюсь?)))

под Солнцем

или таки под солнцем?))))

*а то щас опять в "закрай" нарисуется))

А вы кстати щас подтвердили тезис о "на краю")))

такими темпами можно всё под край" закатать:]

типичная женщина)))

...сказал типичный мужчина?

а ещё противились чёто там)))))

не противилась, а сопротивлялась:] совокуплению мозга без моего на то желания:гг:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...