Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
lylya

Переезд в Киев/за границу - стоит ли?

Рекомендованные сообщения

Всем привет,:)Вообщем,интерессно мнение любого,всем буду благодарна,за любой отзыв,особенно мнения врачей))(я сама -врач).

Изв. за ошибки,не судите.

Ситуация следующая-думаю ехать в Киев работать,жить,то есть полностью переезжать.В Черновцах могу работать только в районном центре за гос.зарплату,места в черновцах-только через знакомтва,или o_O$,поработала медпредставителем немного,работать можно,но развития не вижу в этой сфере. Про Киев _как про перспективы,наслышана от знакомых про большие возможности для врачей. У меня спец.- врач-терапевт,еще варюсь в каше гештальт-терапии,психотерапии. Хотельсь бы услышать как начинающие врачи себя чувствуют?,какие есть варианты работы,сколько можно зарабатывать,если реально заниматься своей работой,берут ли в частн центры? спасибо тем,кто откликнится..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Как минимум, нужно иметь запас мощности на 6 месяцев - аренда квартиры, проезд, питание - отдых. Работы в Киеве хватает, было бы желание работать... Как и по Вашей специальности, я думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,за ответ, с чем связано аж 6 мес,если можете,плиз разьясните...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работу найдете за месяц-два, но за это время, потратите именно столько, сколько рассчитываете потратить за 6 месяцев...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я работать еду,не отдыхать,мне родители дадут 3 000 и давай до свидания....вы меня пугаете!!!!!!!!!!я рассчитывала 800 грн за проживнаие,еда-1500 грн,ну проезд 1000 ,короче я то собираюсь побыстрее найти работу,а знаете на какие зарплаты могут рассчитывать врачи терапевты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет,:)Вообщем,интерессно мнение любого,всем буду благодарна,за любой отзыв,особенно мнения врачей))(я сама -врач).

Изв. за ошибки,не судите.

Ситуация следующая-думаю ехать в Киев работать,жить,то есть полностью переезжать.В Черновцах могу работать только в районном центре за гос.зарплату,места в черновцах-только через знакомтва,или o_O$,поработала медпредставителем немного,работать можно,но развития не вижу в этой сфере. Про Киев _как про перспективы,наслышана от знакомых про большие возможности для врачей. У меня спец.- врач-терапевт,еще варюсь в каше гештальт-терапии,психотерапии. Хотельсь бы услышать как начинающие врачи себя чувствуют?,какие есть варианты работы,сколько можно зарабатывать,если реально заниматься своей работой,берут ли в частн центры? спасибо тем,кто откликнится..

Чего тут зря рассуждать: большой город - большие возможности... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

з\п зависит от того, где работать)) заработайте еще 1к уе - и тогда пробуйте... субъективно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чего тут зря рассуждать: большой город - большие возможности... :)

 

большие возможности, влекут за собой, большие траты и проблемы. у медали, всегда 2 стороны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:банан: а есть какие то поситифффные факты про врачей,такие же как вы(ты)....ну факты хорошей жизни врачей)как ьы так сказать) у вас есть знаокмые)))))или вы врач)))))?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
большие возможности, влекут за собой, большие траты и проблемы. у медали, всегда 2 стороны...

 

считаю с большими возможностями-нужно просто больше:да: думать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
считаю с большими возможностями-нужно просто больше:да: думать

 

Когда приезжаете? Давайте установим срок, после которого похвастаетесь тем, как с этими большими возможностями справились?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда приезжаете? Давайте установим срок, после которого похвастаетесь тем, как с этими большими возможностями справились?))

я вот решаю вместе с вами,когда:] могу хоть завтра ,а вот насчет срока,я могу и до конца своих дней не справится,это я так позитиффно думаю про киев,настраиваюсь уже:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таки со мной решать - не нарешается, я считаю, что лучше с 3000 грн дома, чем в Киеве... Реально будет сложно. Есть возможность приехать на 1-2 дня - посмотреть... Удаленно найти работу, а потом уже ехать. Очень мало денег((( И одной будет морально сложно:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотельсь бы услышать как начинающие врачи себя чувствуют?,какие есть варианты работы,сколько можно зарабатывать,если реально заниматься своей работой,берут ли в частн центры?

Начинающие врачи в Киеве чувствуют себя, как и везде - плохо и неуверенно. :) Вам как терапевту светит только работа на скорой или в районной поликлинике участковым врачом. Сразу на это настраивайтесь, на большее рассчитывать не стоит. Но по истечении определенного срока у вас, как и у всех появятся связи... Вот тогда вы и наверстаете упущенное... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Начинающие врачи в Киеве чувствуют себя, как и везде - плохо и неуверенно. :) Вам как терапевту светит только работа на скорой или в районной поликлинике участковым врачом. Сразу на это настраивайтесь, на большее рассчитывать не стоит. Но по истечении определенного срока у вас, как и у всех появятся связи... Вот тогда вы и наверстаете упущенное... :)

 

а как же насчет частных мед центров,по телефону мне сказали -приезжайте на собеседование таких центор 7 точно....?:).. .......................в киеве по сути жизнь дороже,еще интерессно узнать все таки сколько надо для жизни по минимуму на мес,кто то дайте какие то оррентиры...я уже зашугалась,скотлько денег нужно иметь на первое время чтоб выжить,:подмиг:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свято место пусто не бывает... ну а что они должны были вам сказать по телефону - не приезжайте? Есть кадровые агенства, типа, заплатите нам 200 - 300 - 400 грн и мы вам работу найдём. а на деле - лажа. Деньги вернуть потом практически не реально

 

По поводу еды на пропитание - трудно что-то сказать. Лично я не считаю - хочется кушать - иду и покупаю продукты. Кому как, ножизнь дорогая. Проезд 1000 грн в месяц - это вы загнули - если на такси ездить не будете через день на работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:банан: а есть какие то поситифффные факты про врачей

 

У меня негативные

Лично у меня врач ассоциируется со значком $

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Свято место пусто не бывает... ну а что они должны были вам сказать по телефону - не приезжайте? Есть кадровые агенства, типа, заплатите нам 200 - 300 - 400 грн и мы вам работу найдём. а на деле - лажа. Деньги вернуть потом практически не реально

 

По поводу еды на пропитание - трудно что-то сказать. Лично я не считаю - хочется кушать - иду и покупаю продукты. Кому как, ножизнь дорогая. Проезд 1000 грн в месяц - это вы загнули - если на такси ездить не будете через день на работу.

спс за ответ, в частн центрах разг с глав врачами.

А жизнь дорогая ЗА СЧЕТ ЧЕГО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спс за ответ, в частн центрах разг с глав врачами.

 

Я не врач и тут уже я не помошник

 

А жизнь дорогая ЗА СЧЕТ ЧЕГО?

 

За счёт цен на всё. Ну, и, не дай Бог попасть к эскулапам....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не врач и тут уже я не помошник

 

 

 

За счёт цен на всё. Ну, и, не дай Бог попасть к эскулапам....

 

лечение оч дорогое в киеве? я могу лечить с 50 % скидкой на первых порах:класс:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Магирус, а сколько нужно по мин чтоб прожить,на ПЕРВЫХ порах?

 

Точно не скажу. Юрист Вам примерно описал картину. Нужно смотреть, где жильё будет, в каком районе + как правило платят залог за квартиру и + риелтору + еда + проезд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...