Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.

Mariyana

Пользователь
  • Публикации

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Neutral
  1. Ого! Уже на "ты". Сразу видно - высшее образование, судя по всему - юридическое. У вас же высшее образование. Или правописание уже и в школьную программу не входит? Не льстите себе... Оргазм не наступил.
  2. опять одни оценки и ярлыки 1) уж малейшее понятие в юриспруденции я имею(хотя бы что это такое и чем занимается знаю - думаю для "малейшего понятия" этого достаточно) 2) кто вам сказал, что девочка ответила мне "отсебятину"(она как раз и спросила у сведущего в этом отношении человека, куда уже выше - в конституционном суде нужно спрашивать, что-ли) 3) для оценок действий людей(а также говорить где бред, а где истина) есть специальный орган - называется суд Пока вы не мировой судья, будьте так любезны, воздержитесь от ваших оценок. Высказывайте только свое мнение и давайте советы. вместо пишите, что-либо другое Например: "Думаю нет смысла, так слепо доверять всего лишь помощнику судьи. Навряд ли это разумно." Завели вы меня своими безапелляционными заявлениями не не шутку... >:
  3. Ну, раз нигде не написали - значит я человек. Написали вы это мне, вот и ответьте за свои слова передо мной. Вы ведь знаете(и как юрист в том числе), что взрослые люди за свои слова отвечают?
  4. Раз вы юрист, то должны знать, что за свои слова, как и за действия, нужно всегда отвечать. Ответьте, пожалуйста, за свои слова.
  5. Давая советы на форуме я не давала ничьим действиям никакой оценки, а всего лишь высказывала свое мнение(подкрепленное своим мировоззрением, опытом, ...) Мало того, что вы претендуете на истину в последней инстанции, так вы еще и даете моим советам свою оценку и клеите людям свои ярлыки... Ну, раз я по вашему пишу бред - представьтесь. Скажите кто вы, а я посмотрю имеете ли вы право так говорить.
  6. Человек, имеющий высшее юридическое образование может работать в государственных структурах ... на должностях ..., работать .... , оказывать услуги в сфере .... Кто именно вы: адвокат, нотариус, юридический консультант, судья, прокурор, эксперт-криминалист, следователь, оперативный сотрудник, служащий таможни...
  7. Кто такой(кая) помощник судьи вы сказали все правильно. Единственно, чего вы не знали, что моя подруга при этом учится на юриста(до диплома уже недолго осталось) Вы юрист? Уточните, пожалуйста, кем работаете(адвокат, прокурор, следователь...)
  8. А как? Дайте ваш вариант. Сегодня как раз забегала к подруге, а та чай с судьей пьет. Не поленилась её( судью ) спросить о том кто из нас(с вами) прав. Как вы думаете, что она мне ответила?
  9. "Земский доктор" 2 балла - однозначно не смотреть
  10. Mariyana

    Кто что делает?

    Готовлю на кухне и попутно на форуме "сижу".
  11. Процедура покупки вещей обычно такая: смотрю, щупаю, нюхаю в магазинах, а то что понравилось заказываю в нете по разумной цене.
  12. Ну что, тебя еще не уговорили?
  13. Сумма морального ущерба должна фигурировать в исковом заявлении(если вы, конечно, на него претендуете). И определяет эту сумму именно адвокат, вернее вы, а он проецирует ваши желания в плоскость закона. Требования при предъявлении исковой суммы самые простые - они должны объясняться логически... А судья уже смотрит на аргументы истца и принимает свое решение... Разве не так?
×
×
  • Создать...