Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Михаил

Последний просмотренный фильм

Рекомендованные сообщения

Пишем что смотрели в последний раз с оценкой от 1 до 5 и желательно советом смотреть/несмотреть))

 

Начну:

 

Американский Псих (American Psycho)

оцениваю на 5

смотреть, но фильм очень на любителя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Вчера) Смотрела русский фильм под названием «непобедимый»

Понрав юмор. Спец эффекты фуфло(

Ну, и по типу боевика (не мой стиль)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Леденец" случайно в инете наткнулась..посмотрела..перевариваю..необычный фильм..но понравился.

про девочку подростка,которая убедила разными жуткими методами педофила покончить с собой..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарада.

Это у меня припадок простомтра фильмов с Одри Хепберн. Мне понравилось.

В духе про Джеймса Бонда и такой наивный и костюмы у Одри замечательное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний подарок.

Не совсем последний из просмотренных, но последний просмотренный с глубоким смыслом! Чего так не хватает!

Смотреть обязательно!

5+!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Последний подарок.

Не совсем последний из просмотренных, но последний просмотренный с глубоким смыслом! Чего так не хватает!

Смотреть обязательно!

5+!

судя по описанию интересно, я такое люблю, ставлю на закачку))

 

Джейсон, избалованный плейбой, купается в деньгах своего супербогатого дедушки Говарда Стивенса. что не мешает ему ненавидеть своего благодетеля. Молодой кутила не сомневается, что со смертью Говарда все состояние моментально перейдет в его карман, но, покинув этот мир, старик оставляет Джейсону неожиданный подарок.

Юноша получит наследство, только если справится с двенадцатью заданиями, которые для богача с претензиями станут испытанием на грани возможного. Джейсона ждут 12 незабываемых уроков жизни. Сдаст ли он самый трудный экзамен, который придумал для него хитрый Говард Стивенс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас смотрю "похороните меня за плинтусом" русский новый фильм

(впечатлительным НЕ смотреть) тяжелый...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сейчас смотрю "похороните меня за плинтусом" русский новый фильм

(впечатлительным НЕ смотреть) тяжелый...

 

Я впечатлительная, потому и не буду смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Ёлки" просмотрел сегодня. смотреть однозначно любителям сказок и мелодрам.моя оценка 3 из 5-ти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Миша, я смотрела.

"7 жизней" с Уилом Смитом смотрел?

замечательный фильм:smile3:

я в конце ревела:blush2:

 

последний просмотренный ""Бурлеск"

обожаю Агилеру, она там шикарна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
замечательный фильм:smile3:

я в конце ревела:blush2:

 

последний просмотренный ""Бурлеск"

обожаю Агилеру, она там шикарна

 

Я тоже видела, красивый фильм.

В кинотеатре Киев шел фильм "Поцелуй меня еще раз" такой жизненный и НЕ по голивудскому сценарию. В конце мы ревели просто. вышли из зала с мокрыми глазами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Абориген" фильм старый--первый раз смотрел!!!!! смотреть надо!!! тяжёлый,но таких уже не снимают.Галкин в главной роли-ему лет15.по 5-ти бальной системе-6!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я страдала фигней - качала новогодние фильмы. Штук 50 пересмотрела. К сожалению,нормальных фильмов практически не было...:sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Мегамозг"

Мультик на 5 из 5, смешной и добрый) Советую!

+1. очень понравился. Хотя штатовские мультики обычно фанатизма не вызывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

черный лебедь- на любителя- мне не понравилось- хоть и номинаций везде и куча- можно посмотреть только на балет немого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний фильм, который я посмотрела меня потряс. Показывали в воскресенье на 1 России. Называется "Похороните меня за плинтусом". В главной роли Светлана Крючкова, и Шукшина(дочь). Игра актеров потрясающая, накал страстей. Фильм о любви. Любви больной, любви противоречивой, страшной можно сказать. Там все любят маленького, больного ребенка. Но как!!! Глубоко психологический фильм, надолго запоминается. Смотреть обязательно. Смотреть, что б не стать такими, показывать всем, для профилактики. Характеры выведены гипертрофированно, утрировано, но узнаваемо. При обсуждении со смотревшими, каждый признавался, что в каких-то проявлениях характеров героев, увидел себя. Трусость, слабость, грубость, верность, предательство, злость, любовь и ПАРАНОЙЯ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Доброе Утро!" то ли настроение было хорошим, то ли компания подобралась смешливая, то ли фильм действительно забавный, но смеялись много, даже хочу пересмотреть. 4+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Последний фильм, который я посмотрела меня потряс. Показывали в воскресенье на 1 России. Называется "Похороните меня за плинтусом". В главной роли Светлана Крючкова, и Шукшина(дочь). Игра актеров потрясающая, накал страстей. Фильм о любви. Любви больной, любви противоречивой, страшной можно сказать. Там все любят маленького, больного ребенка. Но как!!! Глубоко психологический фильм, надолго запоминается. Смотреть обязательно. Смотреть, что б не стать такими, показывать всем, для профилактики. Характеры выведены гипертрофированно, утрировано, но узнаваемо. При обсуждении со смотревшими, каждый признавался, что в каких-то проявлениях характеров героев, увидел себя. Трусость, слабость, грубость, верность, предательство, злость, любовь и ПАРАНОЙЯ.

 

Я писала выше о нем "Похороните меня за плинтусом" ) мы его одновременно смотрели) действительно фильм оставляет в памяти след!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...