Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Михаил

Последний просмотренный фильм

Рекомендованные сообщения

Посмотрел фильм с Джимом Керри "Всегда говори ДА",как то пропустил его раньше,очень понравился,классная легкая комедия,Керри как всегда на высоте :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Транго Большая стена, смотрел четвёртый раз, фильм документальный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Generation П - жесть. Я Пелевина не читала, но мне понравился, даже не смотря на кол-во нецензурщины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Док. фильм "Великий пост". Вроде ничего нового, но как-то вот зацепило. Рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Дом Солнца" очень понравилось.

"Деловая женщина" стараый но очень хороший фильм с Харрисоном Фордом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Миллион за неделю"

один мужчина пытался добиться расположения бывшей жены,заключив с нею пари.он выделил трем мужчинам по миллиону долларов США

вот вообщем фильм о том,как глупо можно спустить лимон и что деньги не главное....

впечатление приятное оставил

хоть и русский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дрянная девчонка-романтика для тех,кто любит смотреть на сумасшедших влюбленных-все очень-очень нежно и приятно

http://filmin.ru/data/poster/or/554.jpg

 

Моя супер-бывшая

с Умой Турман на жалкую троечку,если больше нечем заняться можно глянуть, кино предсказуемое и так себе вообщем....

http://www.paperbean.com.au/blog/my-super-ex-girlfriend.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утомленные солнцем 2 Цитадель

images?q=tbn:ANd9GcTs76OqjlylXu1qv5Jif2BtLafVWjL1XH_QIdW20pFW1Y5PZkw2

 

мне понравилось. Я держалась, что не разреветься в кинотеатре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что смотрел фильм "Брестская крепость" нормальное кино,напоминает нам о том "никто не забыт, ничто не забыто" по шкале 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Изменяющие реальность" - прекрасный фильм! Заставляет задуматься над жизнью, над тем что и как ты делаешь и наглядно показывает, что нужно делать то, что ты чувствуешь сердцем, несмотря на обстоятельства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фильм Атанесяна - "Сволочи", вчера вечером по телевизору... Тяжёлый и очень сильный фильм...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
судя по описанию интересно, я такое люблю, ставлю на закачку))

 

и мне описание понравилось! Ищу и скачиваю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://film-onlin.info/uploads/posts/2010-02/1265753544_b000gb775e.01._sclzzzzzzz_v63897805_.jpg

приятненький,не напрягающий, простой фильмец

можно даже сказать "белый и пушистый"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один из новых. Кажется, называется, "Помни меня". Не понравился. Не люблю лирику, притянутую за уши, и глуповатые молодежные фильмы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Связь времен"

впечатлило, но половин сказал-ему на 1 раз

а я бы и еще посмотрела....

http://www.xomiak.com/uploads/posts/2011-05/1304976686_50675_4.jpg

"Это невероятная история любви, преодолевшей войну и прошедшая через череду в шестьдесят семь лет. Действие происходит в двух параллельных временных линиях: в наше время и в 1943 году, в России и в Германии. Два молодых лейтенанта — немец и русский — разделенные войной, идеологией и солдатским долгом, вынуждены волею обстоятельств преодолеть взаимную ненависть и заключить перемирие, чтобы выжить и спасти женщину с ребёнком. Оба они влюбляются в неё и становятся врагами. Единственное, в чем оба лейтенанта сходятся — они должны её спасти. И они её спасают ценой собственных жизней. А через шестьдесят семь лет после гибели они спасают её снова, мистическим образом передав информацию о грозящей ей беде своим внукам. Заложенная в разрушеной церкви взрывчатка не взорвётся, и баба Настя не погибнет"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"50 первых поцелуев" - фильм в очередной раз порадовал меня - легкая, приятная комедия!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...