Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Михаил

Все ли женщины ревнуют?

Все ли женщины ревнуют?  

42 пользователя проголосовало

  1. 1. Все ли женщины ревнуют?

    • Все - я мужчина
      12
    • Не все - я мужчина
      2
    • Все - я женщина
      15
    • Не все - я женщина
      10
    • На планете Ка-Пекс нет понятия ревность
      3


Рекомендованные сообщения

не ревнуют ,только те кому достаточно внимания уделяется :D и ещё кое что :задумчивый:

 

Стадия легкого пофигизма наступает, когда вниманием задолбал и вторым тоже:]

Тогда, может и сама скажет, чтоб сходил исчо куда-нить:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Официальный поставщик афганских казанов ТОВ «Афганский Казан Украина» afgankazan.com.ua в Украине
:D:D:D

Мужчина мстит из-за дырочки?!!! Не смешите меня. Какая вы наивная, правда с очень высокой самооценкой:кросафчег:

А то что вы описываете это относится к бизнес-разборкам, но ни как ни к личной жизни. Давайте разделять мух и котлеты:]

 

:]

Есть такие мужчины, которые способны мстить недоставшейся ему дырочке:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
🔥 Украинська стоматологія у Варшаві: https://wadental.pl/uk/ преміум обладнання та своя команда з України!
Вам бы быть героиней какого-то дамского романа. А в реальной жизни...

Жизнь намного богаче, гибче и просторней чем те узкие рамки в которых вы себя и своего потенциального спутника ищете.

 

:]

Ты даже не представляешь, насколько богата моя жизнь на события и впечатления:гг:

Рамок никак не найду!

Гребу - ни берега, ни края:D

 

И что-то я не помню, чтоб описывала эти самые рамки для своего потенциального спутника:подмиг:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тешьте себя мечтами.

не тешу, и такая жизнь не для меня. Я типичная мужнина жена, и другого мне не надо. Но видела людей, которые именно так и живут, т.е. волки одиночки. Такие есть и среди мужчин и среди женщин. И как правило очень сильные личности.

А то что вы описываете это относится к бизнес-разборкам

Увы, но все в конечном счете сводится к бизнес-разборкам. Любые отношения.

И если их таки удалось избежать - это огромное счастье. Только тогда и о ревности говорить не приходиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Професійна стоматологія у Києві: https://coral-dent.kiev.ua/ надає гарантії на свої послуги
Ревнуют все,но не все показывают это

 

если это не показывать - то и любить(читай - кормить), мож , не за что будет:гг:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:]

Ты даже не представляешь, насколько богата моя жизнь на события и впечатления:гг:

Рамок никак не найду!

Гребу - ни берега, ни края:D

Очень рад за вас.

Только сдается мне что берега и края вы просто не видите(не замечаете их), глаза зашорены, потому как и с мужчинами знакомы что за дырочку мстятся и мужа найти не можете, есть какая-то неудовлетворенность. Я думаю что ограничения все таки есть:подмиг:

Извините за трехдневную отлучку:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень рад за вас.

Только сдается мне что берега и края вы просто не видите(не замечаете их), глаза зашорены, потому как и с мужчинами знакомы что за дырочку мстятся и мужа найти не можете, есть какая-то неудовлетворенность. Я думаю что ограничения все таки есть:подмиг:

Извините за трехдневную отлучку:)

 

Спасибо, что не дал забыть за мои траблз:гг:

Типа вэл кам бэк:гг:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо, что не дал забыть за мои траблз:гг:

Типа вэл кам бэк:гг:

Да не вопрос - всегда пожалуйста:подмиг::гг:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да не вопрос - всегда пожалуйста:подмиг::гг:

 

И,кстати, это не я мужа найти не могу, а он меня:гг:

Дойти никак не может

:де:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не :крутяшка: я на поезде а то пешком долго идти:да:

 

Да ну я ж в переносном смысле:де:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я уж подумал что это испытание:де:

 

...шо начал готовить?:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И,кстати, это не я мужа найти не могу, а он меня:гг:

Дойти никак не может

:де:

 

:класс::подмиг::]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Он говорит что не все. Я говорю что все...

 

оо, высокоинтеллектуальные рамсы :ладоши:

 

Сабж: :]

 

d4913d7614176903af7e4122ded563a2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в приличном обществе

ржака:гг:

 

Эм, ты мои мысли читаешь

я знала, что тебе тоже понравится))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...