Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Михаил

Все ли женщины ревнуют?

Все ли женщины ревнуют?  

42 пользователя проголосовало

  1. 1. Все ли женщины ревнуют?

    • Все - я мужчина
      12
    • Не все - я мужчина
      2
    • Все - я женщина
      15
    • Не все - я женщина
      10
    • На планете Ка-Пекс нет понятия ревность
      3


Рекомендованные сообщения

я в курсе только, что в слова я не верю)

только факты) скан паспорта подойдет с 10-й стр. )))

 

имела сказать - не все так быстро.

в загсе тетки злые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Официальный поставщик афганских казанов ТОВ «Афганский Казан Украина» afgankazan.com.ua в Украине
имела сказать - не все так быстро.

в загсе тетки злые

да ладно))

день и распишут) правда при наличии заветной справочки)))

а вообще - было бы желание да умение договариваться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
🔥 Украинська стоматологія у Варшаві: https://wadental.pl/uk/ преміум обладнання та своя команда з України!

Andrey, совершенно верно. Один мужик в поезде делился, что познакомился с будущей супругой так вот в поезде и расписались через 2 недели. Доволен. :класс:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Andrey, совершенно верно. Один мужик в поезде делился, что познакомился с будущей супругой так вот в поезде и расписались через 2 недели. Доволен. :класс:

 

2 недели ехали в поезде ? о ужосo_Oo_Oo_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 недели ехали в поезде ? о ужос

из Киева в Владивосток кажись дней 8 ехать)

а куда две недели?)) даже пока не прикинул)

может они просто по кругу катались?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Професійна стоматологія у Києві: https://coral-dent.kiev.ua/ надає гарантії на свої послуги
да ладно))

день и распишут) правда при наличии заветной справочки)))

а вообще - было бы желание да умение договариваться)

 

не

справки не будет - примета плохая

подруга так выходила

10.5 лет наследника ждали:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не

короче - опять одни отмазки)))

сейчас в загсах очередей нет))

в любой день распишут)

было бы желание)

подсказываю тогда еще одну отмазку: високосный год):подмиг:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а че за справка

о беременности)

но тебе такое не грозит))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
короче - опять одни отмазки)))

сейчас в загсах очередей нет))

в любой день распишут)

было бы желание)

подсказываю тогда еще одну отмазку: високосный год):подмиг:

 

не:]

эт для меня не отмазка:нет:

потерпи (говорю себя я):гг:

всему свой срок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
о беременности)

но тебе такое не грозит))))))))))))))))))))))))))))

 

а прикинь?:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
потерпи (говорю себя я)

а я наивный - верю)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

просто нет еще того - единственного!

и не переубедишь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот практики:задумчивый:

все покажет время и расписаться думаю не большая очередь :D

все серьезное начинается с венчания а не штампа в паспорте :задумчивый:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а прикинь?

ага - сразу миллион баксов заработает - точно со всеми долгами расчитается и на свой островочек останется)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
все серьезное начинается с венчания а не штампа в паспорте

вот только проблемка - не венчают пока свид-во о браке не предоставишь...

вот так-то)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я наивный - верю)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

просто нет еще того - единственного!

и не переубедишь)

 

:подмиг:

главное, себя не переубеждать:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот только проблемка - не венчают пока свид-во о браке не предоставишь...

вот так-то)

 

ну - эт , ксати, тож решаемо:подмиг:

и даже меньше траблз, чем в загсе

зы

боюсь, не светит мне венчание

ззы

с этим всем надо опять в мою тему переезжать:гг:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот только проблемка - не венчают пока свид-во о браке не предоставишь...

вот так-то)

не имеют право но все таки венчание это очень серьезно для меня не то что штамп в паспорте :да:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
реалист ты Andrey, мне как хочется так я и живу а не как принято

да - я реалист)

потому что я в ответе за свою семью.

и своё "хочется" я запихнул уже давненько хрен знает куда и что самое интересное - меня это не беспокоит) намного приятней - жить для кого-то и ради кого-то)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не имеют право но все таки венчание это очень серьезно для меня не то что штамп в паспорте :да:

 

они просто тебе откажут и все:]

будешь батюшке про права рассказывать - предаст анафеме:гг:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну - эт , ксати, тож решаемо

и даже меньше траблз, чем в загсе

не имеют право

придется все-таки поверить мне)

я узнавал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
намного приятней - жить для кого-то и ради кого-то)

 

согласна на все 100:да:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
придется все-таки поверить мне)

я узнавал)

 

Андрюш, тут - все как обычно у нас:подмиг:

я не то что узнавала - консультировалась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрюш, тут - все как обычно у нас

даже я в свое время сначала загс, потом венчание.

и никак иначе.

это еще если учесть, что в субботу куча свадеб, а церковь в субботу не венчает....

пришлось всё мероприятие сносить на пятницу и гулять в итоге три дня))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...