Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Ramyne

Жизнь - театр, Мы - актёры.

Рекомендованные сообщения

Листаю страницы театра... Читаю посты . Они полны куража и какой то удивительной безмятежностью ..... Мы и представить не могли , что ожидает нас.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Официальный поставщик афганских казанов ТОВ «Афганский Казан Украина» afgankazan.com.ua в Украине

Лицо стареет, а душа все та же…

 

Хранится в теле, словно в «Эрмитаже».

 

Игрива, и все так же молода,

 

Всегда готова в бой... Одна беда ─

 

Ей нужно договариваться с телом,

 

А телу надоело то и дело

 

Душевные причуды выполнять,

 

И потому оно дает понять

 

Душе о том, что тело не железно,

 

Что есть предел, давленье бесполезно!

 

И если ты чего-то захотела ─

 

Спроси, а как на это смотрит тело?!

 

Олег Гаврилюк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
🔥 Украинська стоматологія у Варшаві: https://wadental.pl/uk/ преміум обладнання та своя команда з України!

Привет вам , молчаливые гости! Разбрелись мы по разным нишам жизни. А вот на форум заходим и ищем знакомые темы , в которых некогда было :тепло , весело . Не хотим признаться себе..... Но это - ностальгия ! Я не вижу в этом ничего предосудительного . Помнить о том, что согревало душу -разве это плохо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как здорово умеет поэт словами сказать о жизни.....

 

Как жаль, что не бегут обратно реки,

Как жаль, что не вернуть обратно час,

Я этот свет увидел в прошлом веке,

Он не таким был тусклым как сейчас,

Ах, как девчонки искренне любили,

Такой любви уже в помине нет,

Сегодня любят за автомобили,

На золоте свихнулся этот свет.

Как жаль, что не бегут обратно реки,

Еще недавно я тут жил в раю,

А очутившись в двадцать первом веке

Смотрю, и ничего не узнаю,

Тут совесть, как на рынке продается,

Продвинутый как говорится ─ век,

А мне продать свою, не удается,

Ведь я ─ прошловековый человек.

Как жаль, что не бегут обратно реки,

Не делают моложе нас года,

Я задыхаюсь в двадцать первом веке,

Мне хочется обратно навсегда,

Дружить по сердцу, а не по портфелю,

Хочу домой, в родной двадцатый век,

Я в двадцать первом никому не верю,

Я тут ─ ПРОШЛОВЕКОВЫЙ ЧЕЛОВЕК.

Олег Гаврилюк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весна....утро.....снег...холод...... Только улеглась новогодняя праздничная суета ,пришла пора женщин величать ! И любит же народ гуляния по поводу и без повода:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Професійна стоматологія у Києві: https://coral-dent.kiev.ua/ надає гарантії на свої послуги

О, нужные спецы.... Выдрать, прилепить, приукрасить и все за денюжку немалую , вот и ходит народ без зубов и голивудской улыбки .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А цветы .....мама родная ! Конфетно-букетные поздравления нынче очень и очень кусачие ! А они пишут на сколько подорожал борщевой набор!!!! O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, тыыыыы! Сколько в гостях народу.... Привет всем молчунам и наблюдателям! Как оно читается ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ух, тыыыыы! Сколько в гостях народу.... Привет всем молчунам и наблюдателям! Как оно читается ?

 

Откровенно говоря - никак! Ты такую пургу постоянно несеш, что просто выносит мозг!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Откровенно говоря - никак! Ты такую пургу постоянно несеш, что просто выносит мозг!

 

Да , не пурга это..... Это мое настроение ! А у женщин оно такое переменчивое... Настроение это:гг: Сам видишь чего творится вокруг! Так что вынос мозга получается не преднамеренно ... Он тесно связан с событиями в жизни! А они- эти события , такие разные : сладкие, нежные,грозные и очень мятежные ! Вот вы заходите , тихо осматриваетесь и с барского плеча....не задумываясь отвешиваете порцию : грубости, неуважения, бывает радости кусочек и понимания! Я привычная к колкостям , иммунитет выработался за многие годы общения в инете! Так что заходи и пиши свои мысли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, что смотрите ..?.. Хоть с праздником поздравляйте :]. Да , были времена, когда об этом просить не надо было! 0:да:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уговорила: витаю

 

Нарешті спромігся :] ..... Дякую тобі чоловіче , дякую.... Візьми цукерочку з полички!:де:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, напросилася я на поздоровлення и комплиманы!!!!! дякую хлопці і дівчата!

 

 

. Не думала, что ты здесь в гостях дорогуша!:ладоши: безмерно рада,что не забыла рамуню ! Почему под маской невидимки ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты знаешь, бальзам на душу твое молчаливое участие и столько сразу воспоминаний нахлынуло. Много воды утекло с тех пор , память хранит тот незабываемый кураж, который ты дарила!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему под маской невидимки ???

 

это не маска. видимо это я такой невидимый. натурально невидимый :заст:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это не маска. видимо это я такой невидимый. натурально невидимый :заст:

 

Ой, Слепой, я неправильно отреагировала на появление одной собеседницы! В прошлом мы зажигали нехило огни куража в этом театре! Теперь ей по нраву быть в молчаливых наблюдателях , но это её выбор и право! Она была безумно интересным собеседником !

 

А тебе спасибо за тюльпаны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Теперь ей по нраву быть в молчаливых наблюдателях , но это её выбор и право! Она была безумно интересным собеседником !

 

да, люди меняются и зачастую не в лучшую сторону :заст:

 

А тебе спасибо за тюльпаны

 

да пожалуйста :заст: тюльпаны высший сорт, по 30грн за штуку, пол города оббегал пока нашел идеальные тюльпанчики, минут сорок торговался чем довел продавца до истерики, но тюльпанчики того стоят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже древняя старушка, а помню как на день рождения муж насыпал большую хрустальную вазу лесного ореха и ставил в хрустальную вазу букет тюльпанов!!!! Как же это было давно......и это был его праздничный ритуал много лет! Ах,да! И бутылку сладкого шампанского!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это затишье на форуме! Да и на улице серое безмолвие.... Ни дождя тебе, ни снега....оттепель и капель .... С крыш летят серые снежные комья и оставшиеся сосульки! Народ с масками безразличия топчется по улицам. Заботы, дела нужные и не нужные - гонят его на рабочие места , в магазины ....и туда,где место встречи изменить нельзя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять зима .....уже порядком надоела ! Она поселилась в весеннем месяце и нагло засыпает города и села снегом!!!!

Долина тюльпанов горела......какое кощунство!!!! Бесовское время наступило ! Куда катится мир ? Зачем так много зла???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера принесли 11 тюльпанов с луковицами.....красивенные и пахнючие! Посадила я я их в большой цветочный горшок и любуюсь!!!! Сделала фотки, а вот загрузить с планшета не дотуркаюсь как... Щас разберусь :) может и загружу эту красотень.

Ох,ну когда это тепло наступит !!!!! Прилетели ..... Боцьоны, так у нас на Волыни аистов называют . Бедные - летели в тепло , а нарвались на снег и холод! Хоть бы до тепла не пропали бедолаги! Вот вам прелести жизни!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потускневших слов мрак… И один лишь друг - враг. И один лишь враг – смерть, А ведь нужно жить… Нет! Отгоревших чувств пепел… Даже черный цвет – светел, Даже счастья свет – грустен, И хотелось бы жить, но … Пусто! Отболевших ран шрамы… И сейчас не помогут храмы, И сейчас лишь вторые роли. Нужно как-то жить… Больно! Бесполезной игры сюжеты, Всем известные – тайны, секреты. И до Бога уже так близко… Говорят - нужно жить… Низко! Риторические вопросы. И лишь смотрит черт косо, И лишь дьявол давит улыбку. Докажи мне, что жизнь – не ошибка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...