Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Ramyne

Жизнь - театр, Мы - актёры.

Рекомендованные сообщения

нет в руках никакого такого будущего :заст: вернее было, но я понятия не имел что с ним делать и выкинул в мусор. теперь и руки свободны и голова не болит

 

Да, мы многое выбрасываем бездумно!!!! o_O и только со временем понимаем как были расточительны во всем! Жаль что это понимание приходит слишком поздно!

Не верю в эту свободу без головной боли:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Официальный поставщик афганских казанов ТОВ «Афганский Казан Украина» afgankazan.com.ua в Украине
Да, мы многое выбрасываем бездумно!!!! o_O и только со временем понимаем как были расточительны во всем! Жаль что это понимание приходит слишком поздно!

Не верю в эту свободу без головной боли:]

 

слишком поздно уже было и было так поздно, что я проспал когда оно было. так что теперь можно бездумно выбрасывать все. обязательно каждый день нужно вышвыривать из жизни очередной ненужный хлам и тогда жизнь станет легка и светла...

Как вставить видео с YouTube?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
🔥 Украинська стоматологія у Варшаві: https://wadental.pl/uk/ преміум обладнання та своя команда з України!

Так и напрашиваются слова "чудны твои дела Господи!"..... В Ивано-Франковске ....снег , в Киеве - холод и дождь....в затоке вода 23 , воздух 23 -ветерок, солнышко !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паша, ты все за цены спрашиваешь. У каждого свой взгляд на отдых ! Я предпочитаю отдыхать в комфортных условиях ! Если нет такой возможности - лучше найти дела , которые надо поделать дома! Всегда найдется,что обновить ,побелить -покрасить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так и напрашиваются слова "чудны твои дела Господи!"..... В Ивано-Франковске ....снег , в Киеве - холод и дождь....в затоке вода 23 , воздух 23 -ветерок, солнышко !

 

Зато в Маями, как обычно: +28:крутяшка:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Професійна стоматологія у Києві: https://coral-dent.kiev.ua/ надає гарантії на свої послуги
Зато в Маями, как обычно: +28:крутяшка:

 

Не знаю как там у вас в Маями, а у нас солнце и ветерок :де:

Дни летят ..... Летят,летят и их не вернуть нам назад.... Я уже наотдыхалась , солнышко прогрело мои косточки ..... Водичка успокоила нервишки, пора включаться в будни домашние! Эх, как же жить интересно ! Ни дать ни взять- сплошной театр эмоций:да: .

Изменено пользователем Ramyne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и завершается отдых! Отдыхать хорошо , а домой тянет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ливень, теплое море .....купаємся, завтра домой! В Киеве холодно и дождь !

А как вы летнее время проведете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ливень, теплое море .....купаємся, завтра домой! В Киеве холодно и дождь !

А как вы летнее время проведете?

 

На работе, очередной год подряд...:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как вы летнее время проведете?

пока только дача)) ребятенок там сидит с начала месяца, а я мотаюсь в свободные дни) отпуск пока не светит)

 

[СКРЫТЬ=дача][/СКРЫТЬ]

Изменено пользователем 000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю твой бассейн не хуже заморской тьму - таракани ..... Ну, покупалась я в море С кучей народа и денег вывезла ,мама не горюй!' А тут тебе : зелень, ягода-фрукта и водичка ,,,, это ж рай в зеленых кущах !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На работе, очередной год подряд...:(

 

А приходит время и понимаешь...... Отдыхать нужно обязательно, хоть недельку ! Наш организм не железный ! Железо тоже отдыха требует. Не получает -ломается! Только эту истину понимаем , когда начинает барахлить наша система обеспечения жизни : ноги, руки..... Сердце !!! Так что надо как то находить для себя любимого этот отдых!:да:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю твой бассейн не хуже заморской тьму - таракани ..... Ну, покупалась я в море С кучей народа и денег вывезла ,мама не горюй!' А тут тебе : зелень, ягода-фрукта и водичка ,,,, это ж рай в зеленых кущах !

 

ну самый огромный плюс - это то, что нет там чужих) купаются только ж свои)) я за выходные загорела так, что на работе все только и спрашивают - когда я это успела в отпуск смотаться)) а ко мне просто загар на "ура" прилипает за пару дней))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот почитала новости .... То там , то сям застряли туристы..... А мы добрались домой без проблем и мест в вагоне было пустых навалом. Я даже смогла на трех сидениях полежать и разгрузить поясницу от долгого сидения:]

Прошла почти неделя и домашняя возня уже порядком надоела ! Постирать, убрать, приготовить еду .... Ой, да мало ли чего по дому есть!!! Эх, доля женская !

Многие удивляются названию темы. Ну, разве не театр жизнь наша ?! Театр !!!! Да еще какой ....большой!!! То мы радуемся, то грустим и продолжаем играть роли : мам , бабушек, тетушек ! Всего не перечтешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Душа разрывается от крика ..... Зачем рвут мою Родину на куски......зачем!!! Жизнь человеческая и так мгновение во времени . Так почему же ? По какому праву обрывается эта ниточка-мгновение?!!! Вот вам театр трагедий и фарса !!! Так много вопросов и так мало ответов . Ведь и в той , мирной жизни .... На десять девчонок по статистике было девять ребят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молчите , гости дорогие??? Неволить к беседе не буду. Для этого действа особое расположение души надобно иметь..... А где оно-это расположение.?... Где то там в 2013 году осталось..... Вот тогда беседа лилась как бурный поток , эх было время для разговоров- сейчас всё так заняты и так устали от мирской суеты!

Давно не делала заплыв в городские дебри....сегодня поняла как тяжко передвигаться в жару в социальном транспорте! Не хотела в маршрутке, спецом ждала Автобус с проездом без оплаты....скажу вам - это что то с чем то .... Воскресенье, никакого тебе графика .... Только маршрутки летают со злющими хамоватыми водителями! Наморилась и вернулась домой как выжатый лимон, зато спать буду крепко!:]

Изменено пользователем Ramyne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лет десять тому любила бывать на выставках , концертах . А лет эдак..... Ой, да много лет тому назад гуляли в парках на Владимирской горке, слушали музыку в летних театрах ..... Господи, было ж время золотое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День солнечный, птички поют за окном. Мой попугай разорался с ними в унисон....да так громко....пришлось накрыть его клетку, замолчал!

Думу думаю , с чего день начать. Достали дела домашние .... Поленюсь ка я и за валюсь на бочок .... Почитаю, кино посмотрю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По прогнозу дождик обещали, а он где то задержался! На улице прохладненько - в доме жарища..... Наконец то улеглась дневная суета ! Все по комнатам разбрелись на покой. А я брожу по темам, прочитываю посты, вспоминаю дни общений . Интересно мы карулесили , но жизнь бежит -течет-волнуется и вносит свои коррективы в общение и в реале ,и в виртуале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По прогнозу дождик обещали, а он где то задержался! На улице прохладненько - в доме жарища..... Наконец то улеглась дневная суета ! Все по комнатам разбрелись на покой. А я брожу по темам, прочитываю посты, вспоминаю дни общений . Интересно мы карулесили , но жизнь бежит -течет-волнуется и вносит свои коррективы в общение и в реале ,и в виртуале.

 

Что за грусть-тоска?

Я понимаю, мы уже в том возрасте, когда вспоминают бурную молодость.

Но это не повод. Все норм. Все на даче, море, работе)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоша, это мой настрой на всю оставшуюся ...... Думы мои Думы..... И тоски нет, и грусть особо не донимает , а поныть порой очень хочется . Ну, женский это прикол . А в почтенном возрасте чувствуешь себя совсем не у дел и так начинаешь вспоминать....вспоминать за жизнь молодую. А вспомнить есть чего у меня! Особо вспоминаются концертные поездки по городам и весям необъятной Родины моей! Загран поездки тоже были. Нас в строгости держали тогда , за малую провину могли отчислить из коллектива . Потому старались соблюдать прописанные правила и не попадать в черный список на отчисление!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тоша, это мой настрой на всю оставшуюся ...... Думы мои Думы..... И тоски нет, и грусть особо не донимает , а поныть порой очень хочется . Ну, женский это прикол . А в почтенном возрасте чувствуешь себя совсем не у дел и так начинаешь вспоминать....вспоминать за жизнь молодую. А вспомнить есть чего у меня! Особо вспоминаются концертные поездки по городам и весям необъятной Родины моей! Загран поездки тоже были. Нас в строгости держали тогда , за малую провину могли отчислить из коллектива . Потому старались соблюдать прописанные правила и не попадать в черный список на отчисление!

 

А шо делать, когда и тоска, и грусть есть, и ныть жутко хочется, и чувствуешь себя не у дел, причем в пока еще не почтенном возрасте, а воспоминания не отпускают, особенно, перед сном?

 

Веревку и мыло не предлагать (такого добра и так достаточно) :крутяшка:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А приходит время и понимаешь...... Отдыхать нужно обязательно, хоть недельку ! Наш организм не железный ! Железо тоже отдыха требует. Не получает -ломается! Только эту истину понимаем , когда начинает барахлить наша система обеспечения жизни : ноги, руки..... Сердце !!! Так что надо как то находить для себя любимого этот отдых!:да:

 

Время для отдыха периодически есть, финансовая возможность тоже. Не умею отдыхать просто. Как-то не научился еще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...