Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
max_otto

Сколько вы пьете?

Рекомендованные сообщения

19.12.2018 в 21:07, max_otto сказал:

Интересует, поскольку перешел к ежедневному употреблению за ужином (полбутылки или почти целую красного или виски граммов 80-250), думаю вот, насколько социально (не)типична подобная картина.

Дополнительно: считаете ли ежедневную выпивку деградацией (ну вот с т.з. советских шаблонов и привитых с детства страшилок)

Вообще не пью, и вам советую! 

Поделиться сообщением

Выпиваю по не многу каждый день. Считаю, что если не просто закусывать, а под 100 грамм водочки плотно поужинать, то ничего плохого в этом нету.

Поделиться сообщением

Пью 2 раза в год: новый год, день рождения. Не очень люблю это дело. 

Поделиться сообщением

Не употребляю алкогольных и спиртных напитков уже лет 10 и не курил вообще никогда. При чем я совсем не спортсмен и совсем не имею медицинских противопоказаний. И четко понимаю что ничего не потерял в этой жизни. И всем рекомендую

Поделиться сообщением

Что-т чую старость ко мне подкрадывается. Сейчас от полбутылки Егермейстера начинает заплетаться язык. Раньше он только расплетаться начинал от такой дозы. 

Поделиться сообщением

От ситуации зависит. Сегодня стакан красного сухого вина из холодильничка. Жара у нас сильная.

Поделиться сообщением

02.04.2021 в 11:12, Evgen сказал:

Не употребляю алкогольных и спиртных напитков уже лет 10 и не курил вообще никогда. При чем я совсем не спортсмен и совсем не имею медицинских противопоказаний. И четко понимаю что ничего не потерял в этой жизни. И всем рекомендую

Хто не курить та не пьє, той здоровеньким помре😁

Поделиться сообщением

Это еще дело вкуса. Я люблю белое полусладкое вино потому что мне вкусно. Могу бокальчик выпить, когда захочеться, а есть люди которым не вкусно это все, они и не пьют. Надо по себе смотреть 

Поделиться сообщением

наверное все вышеперечисленные объемы можно умножать на 2😁

Поделиться сообщением

Обратитесь за помощью в реабилитационный центр "Трансформация" если у вас возникли трудности с алкоголем. ЛЕЧЕНИЕ АЛКОГОЛИЗМА В ЗАПОРОЖЬЕ ДНЕПРЕ КИЕВЕ 
Хронический алкоголизм – это сформировавшаяся патологическая зависимость от спиртосодержащих напитков. У зависимых людей утрачивается способность контролировать потребление алкоголя, а дальнейшее прогрессирование заболевания приводит к различным психическим и физическим нарушениям. Уровень смертности среди алкоголиков повышен в несколько раз, что связано с токсическим влиянием продуктов метаболизма этанола. Как проходит лечение алкогольной зависимости, где пройти лечение от алкоголизма в Запорожье  Пройдите на сайт для детального ознакомления https://netnarkotik.com.ua/lechenie-alkogolizma-zaporozhe/

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...