Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Наконец-то можно выдохнуть и расслабиться. Жизнь удалась. Перебраться из провинции в нормальный город, да еще в 3-комнатную квартиру! Жена, правда, инфантильная и не умеет практически ничего, ну да это перетерплю. Родители в ней души не чают, даже полностью комуналку оплачивают нам и с продуктами помогают ))). Есть еще дом за городом. Там родители жены с весны по осень живут. Вот бы еще его как-то за собой застолбить, главное к тестю подход найти. Они из любви к дочке на все готовы. Но пока есть проблемка - брат жены. Всё чего-то пыжится, карьеру пытается строить, жену не богатую взял. И тянут лямку, зато гордятся, что сами всего добились. Чего вы добились? Ну насобирали на однушку, а дальше что? Жизнь, это как лотерея. И сейчас я в вигрыше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Официальный поставщик афганских казанов ТОВ «Афганский Казан Украина» afgankazan.com.ua в Украине
🔥 Украинська стоматологія у Варшаві: https://wadental.pl/uk/ преміум обладнання та своя команда з України!
1 час назад, Lucky_man сказал:

да ниче, радуюсь что не остался у себя в провинции. Есть еще хорошие люди

А если обратно в провинцию прийдется вернуться - всё, жизнь закончилась?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Професійна стоматологія у Києві: https://coral-dent.kiev.ua/ надає гарантії на свої послуги

@Lucky_man удалась в чем?) что нашел на чьей шее сидеть?) коммуналку за него оплачивают, продукты покупают) еще и думает как дачу оттяпать у родителей жены) это что ж ты такое в уши дуешь жене, что она такая непробиваемая ....?)))))))))) давай жену на форум - мы ее быстро научим, как тебя на место поставить и если понадобится назад в твой зажопинск отправить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.03.2019 в 16:58, Justice сказал:

@Lucky_man удалась в чем?) что нашел на чьей шее сидеть?) коммуналку за него оплачивают, продукты покупают) еще и думает как дачу оттяпать у родителей жены) это что ж ты такое в уши дуешь жене, что она такая непробиваемая ....?)))))))))) давай жену на форум - мы ее быстро научим, как тебя на место поставить и если понадобится назад в твой зажопинск отправить)

Что ж вы злая-то такая? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lucky_man сказал:

Что ж вы злая-то такая? )))

я местная злюка-бобэр))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.03.2019 в 16:13, Lucky_man сказал:

Всем привет!

Наконец-то можно выдохнуть и расслабиться. Жизнь удалась. Перебраться из провинции в нормальный город, да еще в 3-комнатную квартиру! Жена, правда, инфантильная и не умеет практически ничего, ну да это перетерплю. Родители в ней души не чают, даже полностью комуналку оплачивают нам и с продуктами помогают ))). Есть еще дом за городом. Там родители жены с весны по осень живут. Вот бы еще его как-то за собой застолбить, главное к тестю подход найти. Они из любви к дочке на все готовы. Но пока есть проблемка - брат жены. Всё чего-то пыжится, карьеру пытается строить, жену не богатую взял. И тянут лямку, зато гордятся, что сами всего добились. Чего вы добились? Ну насобирали на однушку, а дальше что? Жизнь, это как лотерея. И сейчас я в вигрыше!

просрёшь ты всё, чуйка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выглядит как хвастовство тем, что побил бабушку и забрал пенсию, заработав лёгкие деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ну нормально?))) а как злой - так меня обзывают)) так я еще самая добрая была))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну серьёзно - пришёл парень в тему:
"Я смылся из села в город, да ещё и в 3х-комнатную, за меня всё платят и даже сверху дают родаки! Подмажусь к родакам жены и перепишу их хату на себя. Смотрите как я охуенно устроился!"

И это не зависть или желание подосрать ближнему своему т.к. у него что-то лучше, а просто недопонимание в чём тут причина гордости или радости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, agrikun сказал:

И это не зависть или желание подосрать ближнему своему т.к. у него что-то лучше, а просто недопонимание в чём тут причина гордости или радости.

вот и он не понимает - как можно гордиться тем, что сам достиг. ему проще взять готовое/оттяпать чужое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lucky_man а откуда и куда хоть переехал?) а то айпи глянула - для меня то все равно жопа географии) я в Киеве родилась и тут же и живу) и вот, что самое интересное - с удовольствием бы из него свалила... да многое держит пока.. разве что на пенсии - где-то куплю хатынку и съеду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, мечтатель сказал:

тогда я пока к тебе приеду а потом ко мне на пенсию

А если там кузнец есть🤔

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, мечтатель сказал:

тогда я пока к тебе приеду а потом ко мне на пенсию

вакансий нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Эйзенбахерфельд сказал:

он может тузиком прикинуцца

я собак боюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдэ. У некоторых людей моральное видимо атрофируется, когда получают материальное благо. Не вижу повода для гордости. Ну чувак без великих достижений и способностей нашел доверчивую девушку. И шо? Можно шутить на тему не *****, а подарили😁

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так и не поняла, автор темы, ты сам себе квартиру купил, или тебе ее так же как коммуналку подарили? Чем гордишься то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15.03.2019 в 18:32, Karyiera сказал:

я так и не поняла, автор темы, ты сам себе квартиру купил, или тебе ее так же как коммуналку подарили? Чем гордишься то?

Он гордится тем, что конченый альфонс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...