Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Вася Прозрачный

Что вы любите покушать?

Рекомендованные сообщения

Нет , соевое мясо не употребляю))). Пирожки с капустой, грибами , картошкой, ягодами-фруктами. Тортики с шоколадом...

Поделиться сообщением

20.03.2019 в 22:43, Михаил сказал:

А мясо чем не угодило? Рыба?

Лично мне или вообще? Меня зацепило утверждение , что только с мясом вкусно. Это дело вкуса во-первых, личных убеждений во-вторых, а иногда люди не могут есть белковую пищу по состоянию здоровья. 

10 часов назад, Михаил сказал:

spacer.png

Действительно😁

Поделиться сообщением

1 час назад, Илата сказал:

Лично мне или вообще? Меня зацепило утверждение , что только с мясом вкусно. Это дело вкуса во-первых, личных убеждений во-вторых, а иногда люди не могут есть белковую пищу по состоянию здоровья. 

Лично, за всех же не скажешь) Я кстати не говорил только. Я сказал что с мясом - вкуснее) Личные убеждения это хорошо, оставим их. А те кто не могут есть - я понимаю, некоторые на диетах сидят разных, другие питаются солнечными лучами, разные есть. Это же не значит что я не могу сказать что с мясом вкуснее, правда?

Поделиться сообщением

7 часов назад, Михаил сказал:

Лично, за всех же не скажешь) Я кстати не говорил только. Я сказал что с мясом - вкуснее) Личные убеждения это хорошо, оставим их. А те кто не могут есть - я понимаю, некоторые на диетах сидят разных, другие питаются солнечными лучами, разные есть. Это же не значит что я не могу сказать что с мясом вкуснее, правда?

Посмотрел на свои зубы и обнаружил что когда то давно мои предки были хищниками ,так как просматриваются клыки, но соглашусь пусть женщины едят всё сладкое а мужчинам разное мясо.

Изменено пользователем Рахманец

Поделиться сообщением

20 часов назад, мечтатель сказал:

богохульники вы все

пост идет

правда тоже колбасы поел голубцов селедки

вина треснул

богохульник еще то

От Бога ху... это что то новое.

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...