Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.

опрос  

18 пользователей проголосовало

  1. 1. опрос

    • старше до 5 лет
      2
    • старше до 10лет
      3
    • младше до 5 лет
      4
    • младше до 10лет
      0
    • одного возраста
      4
    • пофиг
      5


Рекомендованные сообщения

чем старше я становлюсь, тем моложе мужчины меня одолевают.

 

наверное дело не в возрасте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Официальный поставщик афганских казанов ТОВ «Афганский Казан Украина» afgankazan.com.ua в Украине
🔥 Украинська стоматологія у Варшаві: https://wadental.pl/uk/ преміум обладнання та своя команда з України!
далеко не в возрасте :). Некоторые в 25 умеют и знают то, что в 40 многим не дано!!

например?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Професійна стоматологія у Києві: https://coral-dent.kiev.ua/ надає гарантії на свої послуги
чем старше я становлюсь, тем моложе мужчины меня одолевают..

 

Ищут маму-учительницу, иногда деньги и комфорт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
далеко не в возрасте :). Некоторые в 25 умеют и знают то, что в 40 многим не дано!!

 

Ключевое слово - некоторые.

 

У молодых барышень: " Мои года, моё богатство".

Проходит немного времени и, - "Лето красное пропела, оглянуться неуспела"; - а уже осень на дворе с тургаром и апельсином

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Феляция! :ладоши:

 

Этим увлекаются те мужчины у кого плохо с эрекцией или преждевременная эякуляция.

Можно ещё упоменуть микро размеры, здесь работает фактор ложного самоутверждения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
например?

вот и пример!

можно и в 44 быть ребенком и в 21 быть стариком... имхо

:жвачка:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ищут маму-учительницу, иногда деньги и комфорт.

Ключевое слово - некоторые.

 

У молодых барышень: " Мои года, моё богатство".

Проходит немного времени и, - "Лето красное пропела, оглянуться неуспела"; - а уже осень на дворе с тургаром и апельсином

Этим увлекаются те мужчины у кого плохо с эрекцией или преждевременная эякуляция.

Можно ещё упоменуть микро размеры, здесь работает фактор ложного самоутверждения

 

кто думает , чсто знает всё, на самом деле ничего не знает.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в паре главное не возраст, а общий резонанс.

 

у секса, эмоций, чувств, кайфа, страсти.....возраста нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кто думает , чсто знает всё, на самом деле ничего не знает.:)

 

Что я неправильно сказал ?

 

кто думает , чсто знает всё, на самом деле ничего не знает.:)

О,ты попробовала перефразировать древних классиков.

Очень похвально.:класс:

 

А было так;

 

(с)

 

Я знаю, что ничего не знаю (др.-греч. ἓν οἶδα ὅτι οὐδὲν οἶδα; лат. scio me nihil scire или scio me nescire) — изречение приписывается древнегреческому мыслителю Сократу (по свидетельству философа Платона)

Однако, в примечаниях к «Апологии», это утверждение приписывается Демокриту.

В некоторых цитатах встречается в чуть измененной форме — Я знаю только то, что ничего не знаю, но другие не знают и этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что я неправильно сказал ?

 

 

О,ты попробовала перефразировать древних классиков.

Очень похвально.:класс:

 

А было так;

 

(с)

 

Я знаю, что ничего не знаю (др.-греч. ἓν οἶδα ὅτι οὐδὲν οἶδα; лат. scio me nihil scire или scio me nescire) — изречение приписывается древнегреческому мыслителю Сократу (по свидетельству философа Платона)

Однако, в примечаниях к «Апологии», это утверждение приписывается Демокриту.

В некоторых цитатах встречается в чуть измененной форме — Я знаю только то, что ничего не знаю, но другие не знают и этого.

 

в твоем ответе очень много слов, причем не твоих:)

 

ты мне что-то доказываешь, или оправдываешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты мне что-то доказываешь,

 

Зачем ?

А вообще, дискуссии нет, - есть скучное хозяйственое мыло, под звуки скрипучего баяна.:[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зачем ?

А вообще, дискуссии нет, - есть скучное хозяйственое мыло, под звуки скрипучего баяна.:[

 

ррррррр:)

давай подисскутируем, хочешь?

 

начинай, я продолжу.

 

я знаю толк в разнице в возрасте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ррррррр:)

давай подисскутируем, хочешь?

 

начинай, я продолжу.

 

я знаю толк в разнице в возрасте.

 

Иди в личку.

Здесь зомби будут мешать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Должна быть разумная разница в возрасте до 5 лет...

Кто сказал и почему так ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...