Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 4 МАРТА 2019 ГОДА РЕКЛАМА ТОВАРОВ, УСЛУГ, САЙТОВ И ЛЮБЫХ ГРУПП ЯВЛЯЕТСЯ ПЛАТНОЙ. ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ - БЕСПЛАТНО. ПОДРОБНЕЕ...
Оля1003

Парень не сделал подарок на ДР

Рекомендованные сообщения

Познакомиласть с МЧ в Хорватии(он турок живет там) Мы встретились 3 раза - долго гуляли (не целовались)на след день я улетела. Очень понравился, а я ему еще больше, после 3 месяца переписывались, я не думала что возможно продолжение он писал что не может забыть и сделает все чтобы увидеться снова. Сказал что может прилететь куда угодно чтобы встретиться.После НГ я собиралась лететь в Стамбул и предложила встретиться там - он предложил заплатить за отель для меня но я отказалась. В Стамбуле провели 5 дней - он придумал всю программу - в итоге я не потратила ни копейки - кушали в дорогих ресторанах/всюду платил за билеты/такси. Вел себя очень внимательно. В поездке мы решили что будем встречаться и он сказал что любит меня/ все было очень романтично и мило (дальше чем поцелуи не доходило и онне намекал видя по мне что я еще не готова). Там же мы договорились встретиться в следующий раз в марте (через 2 месяца) на мое ДР По определенным причинам в Европу я не могла ехать и выбор упал на Турцию - на 4 дня, билеты я покупала сама (он не предлагал) , но уже отель для 2оих и все остальное оплачивал он -арендовал машину/ходили в дорогие кафе/рестораны/ездили на экскурсии Все было замечательно до моего ДР. Вечером за день до мы сидели в ресторане и в 12 мне принесли красивый десерт со свечами и он поздравил с ДР и очень был рад что 1ым это сделал, приятно. На след день - утром просто сказал С Днем рождения и все - никаких подарков потом, даже когда кушали в ресторане не вспоминал об этом и я была в шоке - с 1ой стороны он вроде не жадный - за все платил/ настаивал чтобы я заказывала и одно и другое/всюду возил и тут ничего не подарил + мы на первых этапах отношений еще и на расстоянии и он ничего не дарил - на Валентина прислал цветы. Домой я уехала с непонятными чувствами - по нему очень видно что он влюбился ценит и заботится обо мне но с 2ой стороны - оставить без подарка в мой день как-то странно и неприятно. Посоветуйте что-нибудь пожалуйста :)

Поделиться сообщением

3 часа назад, Vika34 сказал:

я думаю, что это не самая сложная ситуация. 

Абсолютно согласна. Это не самая страшная ситуация! 

Поделиться сообщением

Если для тебя самое важное в жизни это подарок на день рождения то это очень печально. Я не праздную день рождения с 20 лет наверное. Ровно отношусь к этому дню. Важнее для меня другие моменты в жизни . Переоценить свои приоритеты стоит . И незамедлительно.

Поделиться сообщением

2 hours ago, afrokosa.com said:

Если для тебя самое важное в жизни это подарок на день рождения то это очень печально. Я не праздную день рождения с 20 лет наверное. Ровно отношусь к этому дню. Важнее для меня другие моменты в жизни . Переоценить свои приоритеты стоит . И незамедлительно.

Вы не поняли меня - не в подарке дело, подарки я сама себе могу покупать без проблем. У меня и всех близких принято дарить подарки/устраивать маленькие сюрпризы на ДР просто для того чтобы человек почувствовал себя особенным в этот день. И я сама стараюсь делать что-то приятное своим близким в их особенный день. Для меня подарок на праздник = внимание и понимание что человек о тебе думал и старался сделать приятно - это могут быть мелочи - букет цветов/книга и т.д А просто сказать утром - С Днем рождения и потом целый день даже не вспомнить об этом для меня странно только потому что лично я бы никогда так не поступила, даже если бы человек для меня был бы не очень близким но случилось так что с ним на его/ее ДР я бы постаралась сделать что-то приятное для этого человека уже не говоря если это любимый человек

Поделиться сообщением

Оля1003, изучите обычаи турков. Может там день рождения не повод дарить подарки? А может он боялся что не угодит, и мучается теперь по этому поводу сам...  В любом случае подарки это не главное, Вам это сказали уже. Всё потому что Вы явно ожидали подарка, а его не случилось. В Вашем сообщении разочарование от неполученного подарка и описания кто за что платил. А о Ваших чувствах к нему ни слова.

Поделиться сообщением

15 часов назад, afrokosa.com сказал:

аналогично. не люблю праздновать свой день рождения. предпочитаю отдохнуть где-то отдохнуть с семьей подальше от всех забот

Поделиться сообщением

а что сложного в том, чтобы спросить у него, почему он не подарил тебе подарок, если тебя это ну аж так важно??? или боишься, что он примет тебя за меркантильную, жаждущую только денег и подарков?)))

Поделиться сообщением

Главное чтоб он делал подарки в любые другие дни, именно такие подарки можно считать искренними и продиктованными любовью)

Поделиться сообщением

По моему здесь уже о никаких не меркантильных отношениях речи нет. Все понятно . Понятное дело,что мы хотим всего,а взамен что ты ему дала? Или мы только готовы принимать подарки? А отдавать как же?))

Поделиться сообщением

Вот подари ему просто так подарок) посмотри что будет)) мне кажется что это такая манера турецкая,не особо они это делают. Как по мне,если тебе интересно, чтобы меньше разочаровываться в людях,не ожидай от них ничего. Не создавай себе проблемы из- за глупостей)

Поделиться сообщением

11 hours ago, afrokosa.com said:

Вот подари ему просто так подарок) посмотри что будет)) мне кажется что это такая манера турецкая,не особо они это делают. Как по мне,если тебе интересно, чтобы меньше разочаровываться в людях,не ожидай от них ничего. Не создавай себе проблемы из- за глупостей)

У него было ДР в январе и я заказала доставку большого торта к нему в офис - ему было оочень приятно что он чуть не расплакался по скайпу и сказал что ему никогда никто такого не делал - это еще один повод почему я ожидала от него что-нибудь на ДР (не брилльянты как все пишут какая меркантильная) хотя бы цветы. Но вот прошло несколько дней и я успокоилась. Во первых почитала много инфо о том как в Турции празднуют ДР - оказывается никак))Только дни рождения детей празднуют  + он раннее мне тоже говорил что он свое день рождение особо не празднует никогда. 

Проблема моя заключалась в том что я начала сомневаться в его чувствах после того самого ДР)) потому что была уверенна что любил бы - хотел бы сделать сюрприз но в то же время я чувствую как он ко мне относиться и видно по глазах и тому как он смотрит и в принципе заботиться и переживает чтобы мне было хорошо поэтому я не могда понять как так вроде ж любит и тут такое.

Сегодня с ним разговаривали час по скайпу (этой темы я решила пока не касаться) и я еще раз убедилась в его чувствах ко мне. Просто наверное так и есть - другая культура(хотя он учился в США и семья не релегиозна)/ не приучили в семье дарить подарки/ не подумал/заьыл и т.д - решила что научу)))

Спасибо Вам)

Поделиться сообщением

Это важно))) можно лепить.. это твой пластилин))) если любит тот поймет))) успехов в любви))

Поделиться сообщением

Только подарок без повода — есть настоящий подарок.

Поделиться сообщением

16.03.2019 в 19:32, Цаца сказал:

Только подарок без повода — есть настоящий подарок.

золотые слова)))))

Поделиться сообщением

как говорит моя подруга, что лучший подарок это она сладкая)))

Поделиться сообщением

19.03.2019 в 20:57, Vika34 сказал:

как говорит моя подруга, что лучший подарок это она сладкая)))

правду говорит ваша подруга))

Поделиться сообщением

13.03.2019 в 15:06, Оля1003 сказал:

Познакомиласть с МЧ в Хорватии(он турок живет там) Мы встретились 3 раза - долго гуляли (не целовались)на след день я улетела. Очень понравился, а я ему еще больше, после 3 месяца переписывались, я не думала что возможно продолжение он писал что не может забыть и сделает все чтобы увидеться снова. Сказал что может прилететь куда угодно чтобы встретиться.После НГ я собиралась лететь в Стамбул и предложила встретиться там - он предложил заплатить за отель для меня но я отказалась. В Стамбуле провели 5 дней - он придумал всю программу - в итоге я не потратила ни копейки - кушали в дорогих ресторанах/всюду платил за билеты/такси. Вел себя очень внимательно. В поездке мы решили что будем встречаться и он сказал что любит меня/ все было очень романтично и мило (дальше чем поцелуи не доходило и онне намекал видя по мне что я еще не готова). Там же мы договорились встретиться в следующий раз в марте (через 2 месяца) на мое ДР По определенным причинам в Европу я не могла ехать и выбор упал на Турцию - на 4 дня, билеты я покупала сама (он не предлагал) , но уже отель для 2оих и все остальное оплачивал он -арендовал машину/ходили в дорогие кафе/рестораны/ездили на экскурсии Все было замечательно до моего ДР. Вечером за день до мы сидели в ресторане и в 12 мне принесли красивый десерт со свечами и он поздравил с ДР и очень был рад что 1ым это сделал, приятно. На след день - утром просто сказал С Днем рождения и все - никаких подарков потом, даже когда кушали в ресторане не вспоминал об этом и я была в шоке - с 1ой стороны он вроде не жадный - за все платил/ настаивал чтобы я заказывала и одно и другое/всюду возил и тут ничего не подарил + мы на первых этапах отношений еще и на расстоянии и он ничего не дарил - на Валентина прислал цветы. Домой я уехала с непонятными чувствами - по нему очень видно что он влюбился ценит и заботится обо мне но с 2ой стороны - оставить без подарка в мой день как-то странно и неприятно. Посоветуйте что-нибудь пожалуйста :)

главное чувства, а не подарки)

Поделиться сообщением

2 часа назад, milka354 сказал:

правду говорит ваша подруга))

да-да)))

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...