Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!

Рекомендованные сообщения

28.06.2019 в 22:33, Ramyne сказал:

@Осень я уже насытилась водой и солнцем......хочу домой!

А я уже дома:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Официальный поставщик афганских казанов ТОВ «Афганский Казан Украина» afgankazan.com.ua в Украине
🔥 Украинська стоматологія у Варшаві: https://wadental.pl/uk/ преміум обладнання та своя команда з України!
Професійна стоматологія у Києві: https://coral-dent.kiev.ua/ надає гарантії на свої послуги
4 минуты назад, Ибн сказал:

Нет, всё варуецца администрацией

странно это как-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Ибн сказал:

администрацией

а у нас есть администрация? 224bf1b662fdc0fabc93b957faac0eec.gif 

огласите весь список, пжлст (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы тут ремонт сделали? Новые обои на форе поклеили, сантехнику поменяли?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Rsddle сказал:

Ну и?! Где народ делся:?!?!

Ушли кадировацца от пмсы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Rsddle сказал:

Вы тут ремонт сделали? Новые обои на форе поклеили, сантехнику поменяли?)))

Ждём новых девочек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Эйзенбахерфельд сказал:

не то шо у вас на кастингах в кино

это вы о чем, милейшее? сегодня вроде не жарко или панамку забыли надеть? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, много буковок появилась!  @Rsddle не запущено , а  упущено!  Вы ж " старички" разбежались по инету  или застряли в житейском болоте.  Вам не  до бесед на вольные темы!  Новички появляются , но нет у них того куражу, что был когда то у нас .... Да и мы как то притомились ... Вот только политикой и развлекаются посетители форума!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Ramyne сказал:

О, много буковок появилась!  @Rsddle не запущено , а  упущено!  Вы ж " старички" разбежались по инету  или застряли в житейском болоте.  Вам не  до бесед на вольные темы!  Новички появляются , но нет у них того куражу, что был когда то у нас .... Да и мы как то притомились ... Вот только политикой и развлекаются посетители форума!

так а чего разбежались? ну за себя и еще одного "бегуна" я в курсе. а остальные?!

Куражу нет, тут ты права(( даже когда я зарегилась тут (фигегознает в каком году) и то живее было. 

Признавайтесь, что я пропустила, пока мир покоряла?)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rsddle да ничего ты не упустила и не пропустила.   Время идет вперед и диктует свои правила взаимоотношений и общений людских!!! Вот и вся загадка !  В те далекие времена наших общений мы были и моложе и пригожее!  Теперь политикой забитые , пытаемся угадать...а что там за горизонтом ????? Эх, неведомо нам ничего ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ramyne сказал:

@Rsddle да ничего ты не упустила и не пропустила.   Время идет вперед и диктует свои правила взаимоотношений и общений людских!!! Вот и вся загадка !  В те далекие времена наших общений мы были и моложе и пригожее!  Теперь политикой забитые , пытаемся угадать...а что там за горизонтом ????? Эх, неведомо нам ничего ! 

та то понятно: "моложе и пригожее"..но даже в домах престарелых во всю старички тусят. 

Взаимоотношения и общение во все времена по сути одинаковы ибо природа человеков не меняется столетиями))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
05.07.2019 в 18:54, Rsddle сказал:

Признавайтесь, что я пропустила

я уже здесь месяц... никто ни в чём не признаётся...

администрация исчезла... полфорума в группе "Читатель"... 

вопросов много, ответов нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Осень сказал:

я уже здесь месяц... никто ни в чём не признаётся...

администрация исчезла... полфорума в группе "Читатель"... 

вопросов много, ответов нет

Лампу в глаза и иголки под ногти пробовала? Все равно не признаются?

"Читатели" всегда были, они мне и тогда не интересны были)) Куда дели  "Писателей"?! 

Короче, к кому с паяльником идти?))

А вообще это свинство! Вот так буквально выйдешь за кофе на пару лет, вернешься, а обои переклеили, тараканов разогнали вместе с хозяевами((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Rsddle сказал:

Лампу в глаза и иголки под ногти пробовала?

не... даже не пыталась... знаешь почему? пытать некого :classic_laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Осень сказал:

не... даже не пыталась... знаешь почему? пытать некого :classic_laugh:

хмммм...но кто-то ж тут шевелится хоть иногда?))) предлагаю расставить капканы, затем интенсивно расспросить!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rsddle сказал:

предлагаю расставить капканы,

хорошая идея... только долго ждать придётся... подохнем с голодухи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оформление форума - класс!!! Готов обнять и расцеловать автора- автор - явно бандеровец!

А я у нас на киностудии записался на курсы операторского искусства и режиссёрского монтажа. Планирую дальше поступать и учиться

 

66028964_2330820600571894_30766080733982

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...