Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.

Рекомендованные сообщения

вещи собраны))) завтра утром на дачу - нужно отпуск карантинный хоть немного использовать на свое благо))) хоть бассейн подготовим к сезону)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Официальный поставщик афганских казанов ТОВ «Афганский Казан Украина» afgankazan.com.ua в Украине
10 минут назад, Justice сказал:

вещи собраны))) завтра утром на дачу - нужно отпуск карантинный хоть немного использовать на свое благо))) хоть бассейн подготовим к сезону)))

Ааааааа, не рано еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
🔥 Украинська стоматологія у Варшаві: https://wadental.pl/uk/ преміум обладнання та своя команда з України!
14 минут назад, advokat(ot)boga сказал:

Ааааааа, не рано еще?

зимы в принципе не было))) еще неделя будет немного прохладная, а потом явно будет жара)) не рано))

вот ностальжи с прошлого года: фотки там в постах))

 

 

завтра будут свежие фотки))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Justice сказал:

зимы в принципе не было))) еще неделя будет немного прохладная, а потом явно будет жара)) не рано))

вот ностальжи с прошлого года: фотки там в постах))

завтра будут свежие фотки))

 

Ммммммм, ждём!!! Мяско заготовили, чтобы с супругом бахнуть по вкусовым рецепторам??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, advokat(ot)boga сказал:

Мяско заготовили, чтобы с супругом бахнуть по вкусовым рецепторам??

дача без шашлыков - зря потраченное время))) он такую вкуснотищу готовит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Професійна стоматологія у Києві: https://coral-dent.kiev.ua/ надає гарантії на свої послуги
12 минут назад, Justice сказал:

дача без шашлыков - зря потраченное время))) он такую вкуснотищу готовит)

Шашлыки без фоточек - зря потраченное время )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, advokat(ot)boga сказал:

Шашлыки без фоточек - зря потраченное время )))

фоточки только прошлогодние есть- но там кто-то из нас в кадре)) а сюда выкладывать такое нельзя - здесь бабищи лазят, которые это все грязью поливают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Justice сказал:

фоточки только прошлогодние есть- но там кто-то из нас в кадре)) а сюда выкладывать такое нельзя - здесь бабищи лазят, которые это все грязью поливают...

Ой, завидуют))) не обращай внимание )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну фотки из пиццерии на форумовке и в купальнике пришлось убрать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Justice сказал:

вещи собраны))) завтра утром на дачу - нужно отпуск карантинный хоть немного использовать на свое благо))) хоть бассейн подготовим к сезону)))

А мы начали с дачи) потом пришлось вернуться 

так что, пока дома хозяйничаем) 

и чертовски хочу в бассейн)) только сегодня ныла, что в водичку хооо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Nika Lia сказал:

А мы начали с дачи) потом пришлось вернуться 

так что, пока дома хозяйничаем) 

и чертовски хочу в бассейн)) только сегодня ныла, что в водичку хооо))

ты ж наши графики работы знаешь)) ни выходных нормальных, ни отпуска... поэтому сейчас есть несколько дней - надеюсь, никуда не выдернут - то хоть дачу к сезону подготовим) и блин, планировали еще в пятницу уехать - так мужа дернули....

Изменено пользователем Justice

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Justice сказал:

ну фотки из пиццерии на форумовке и в купальнике пришлось убрать))

Хоть я и люблю всякое такое, но лучше не показывать красоту никому ))) кроме мужа)))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, advokat(ot)boga сказал:

Хоть я и люблю всякое такое, но лучше не показывать красоту никому ))) кроме мужа)))) 

так что в парандже ходить?))) смешно))) а на пляже тоже закутываться?))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Justice сказал:

ты ж наши графики работы знаешь)) ни выходных нормальных, ни отпуска... поэтому сейчас есть несколько дней - надеюсь, никуда не выдернут - то хоть дачу к сезону подготовим)

Надо-надо использовать возможность)

смена обстановки/переключите внимание)

Хоть отвлечётесь..
-=-=-=-=-

У меня нутелла закончилась)) караууул

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Nika Lia сказал:

Надо-надо использовать возможность)

смена обстановки/переключите внимание)

Хоть отвлечётесь..

я уже настроилась - завтра на всё забьем и фиг будет отвечать на рабочие номера - ну чтоб точно уехать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Justice сказал:

так что в парандже ходить?))) смешно))) а на пляже тоже закутываться?))))))

Естественно! И не иначе!!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, advokat(ot)boga сказал:

Естественно! И не иначе!!))))

я думаю, что меня не поймут на работе если я начну ходить в парандже ))

Изменено пользователем Justice

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Justice сказал:

я думаю, что меня не поймут на работе если я начну ходить в парандже ))

Неужели дискриминация по религиозной принадлежности?? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кофеутро

смотрю у нас уже масками, кальянами торгуют...пока до темы добралась, ощутила себя как в харьковском метро до карантина: чтобы до входа добраться, надо протиснуться через ряды киосков\лотков\бабушек с ведрами, корзинами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...