Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!

Рекомендованные сообщения

@Justice , эта?

 

Opera Снимок_2020-04-16_213437_lh3.googleusercontent.com.png

2 минуты назад, Justice сказал:

обновляй - хуже точно не будет) я ж поэтому и покупаю всякие бусинки/стразики/жемчужинки - а то со временем классические платьица поднадоели- так покреативничаю немножко - и сразу обновленный гардеробчик))

я теперь понимаю от кого заразилась бусинкоманией)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Официальный поставщик афганских казанов ТОВ «Афганский Казан Украина» afgankazan.com.ua в Украине
Только что, мечтатель сказал:

доброй ночи всем

и это термостразы? и как не отваливаются?

вчера супруге показал видео то она  загорелась 

а чего им отваливаться? я, правда еще не клеила, но ведь на покупных вещах держатся

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
🔥 Украинська стоматологія у Варшаві: https://wadental.pl/uk/ преміум обладнання та своя команда з України!
2 минуты назад, Riddle сказал:

@Justice , эта?

Скрытый текст

Opera Снимок_2020-04-16_213437_lh3.googleusercontent.com.png

 

 

супер!!! спасибо)

3 минуты назад, Riddle сказал:

я теперь понимаю от кого заразилась бусинкоманией)))

с кем поведешься ж))

1 минуту назад, мечтатель сказал:

и это термостразы? и как не отваливаются?

я купила те, что ручками персонально каждую пришивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Justice сказал:

супер!!! спасибо)

с кем поведешься ж))

в загашнике фсе есть)))) 

отож))))

кстати, потом нам с Пахиной женой мастер-класс по стразикам устроишь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, мечтатель сказал:

супруга вчера у меня спрашивала

вот и я спросил

наша Мыша сделает себе красоту на платячках, потом нам расскажет))

ну можно в инете посмотреть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Професійна стоматологія у Києві: https://coral-dent.kiev.ua/ надає гарантії на свої послуги
1 минуту назад, мечтатель сказал:

когда попробует то отпишу

с фото и подробно со всеми заморочками! мне тоже интересно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, мечтатель сказал:

у меня супруга тоже делает но стразы еще не занималась

она у меня швея - профи

жаль работает не по профессии 

какая умничка! всегда уважала людей с правильными руками! 

1 минуту назад, мечтатель сказал:

вчера в ютубе смотрели

сначала определюсь бусинки или стразы, потом гляну. Но ты тоже расскажешь про результат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, мечтатель сказал:

супруга вчера у меня спрашивала

у меня всё пришивное - клеющее я не покупала. вот так пробовала обшить замшевые платьица)

Скрытый текст

5b4080100e41.jpg

 

8abd75029cd6.jpg

 

 

Изменено пользователем Justice

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Riddle сказал:

сначала определюсь бусинки или стразы

я скомбинировала -и бусинки, и стразики на бежевом))

Изменено пользователем Justice

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, мечтатель сказал:

стразы по 1440шт в упаковке от 80грв

нормально, это ж куча хоть обклейся. 

 

1 минуту назад, Justice сказал:

я скомбинировала -и бусинки, и стразики))

у меня сейчас фантазия так не работает)) в голове завтрашние паски\джинсовки\стразики\вязание крутится...каша в общем)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, мечтатель сказал:

она у меня швея - профи

я не профи))) у меня другая профессия) это просто начала что-то такое придумывать - перезагрузка от работы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, мечтатель сказал:

они махонькие и это немного((((((

они идут от 3 мм до 10 мм кажется - если не больше. я себе заказала разноцветные 4 мм, звездочки по 10 мм

Изменено пользователем Justice

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, мечтатель сказал:

они махонькие и это немного((((((

ты чего? 1440 шт это до фига! не все же платье ими облепливать...надо смотреть в общем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Riddle сказал:

не все же платье ими облепливать...надо смотреть в общем

я вон пока только горловинки обшила) еще не рискнула придумать какой-то узор и сделать

хотя вот на пиджачке смотрится классно - хоть их и много там. вот с него ж я и начала обшивать платьица)

Скрытый текст

dc6dc857c9e5.jpg
 

 

 

Изменено пользователем Justice

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Justice сказал:

я вон пока только горловинки обшила) еще не рискнула придумать какой-то узор и сделать

хотя вот на пиджачке смотрится классно - хоть их и много там. вот с него ж я и начала обшивать платьица)

 

уже обшила?! ну ты моторная))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Justice сказал:
  Скрыть содержимое

 

5b4080100e41.jpg

 

 

Круто.

Я тоже недавно бусики для бывшей сделал на ДР.

80895676_201112012214.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, yellow snow сказал:

Круто.

Я тоже недавно бусики для бывшей сделал на ДР.

Скрытый текст

80895676_201112012214.jpg

 

какой ты лапочка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем кофеутро!))

собираюсь с духом(ну кофе пью!), готовлюсь делать паски по рецепту Шефа)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С последней пятницей Поста, после завтра можно все...

@Riddle Пасзи с творожка с изюмом, а с опары теста вздутого куличи. Все дрожжи вс магазина пропали, яиц мало стало творогу много, придётся делать творожную Пасху, и главное с творога ни мнсить, ни в духовку пихать не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кофеёк) в Киеве капец...задымленность со вчерашнего дня - из-за пожаров в зоне отчуждения... дышать на улице нечем, от дыма густой "туман".... я бы этим поджигателям ломала б нафиг руки/ноги - чтоб тварюкам было неповадно такое второй раз делать... сколько га сгорело, зверюшек и т.д......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Сержик сказал:

С последней пятницей Поста, после завтра можно все...

@Riddle Пасзи с творожка с изюмом, а с опары теста вздутого куличи. Все дрожжи вс магазина пропали, яиц мало стало творогу много, придётся делать творожную Пасху, и главное с творога ни мнсить, ни в духовку пихать не нужно.

Кулич, блядь, ты не пробовал паску из репы на щах замесить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, yellow snow сказал:

ты не пробовал паску из репы на щах замесить?

Репы нету, зато капусты квашеной много, щей хлебать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так, спокойно! я привыкла изделие из дрожжевого теста называть паской (бабушка всегда пекла именно паски), вот и буду дальше называть! От названия суть не меняется! и не делайте мне нервы вашими спорами!))) вторая чашка кофе пошла и продукты уже выложены на стол

31 минуту назад, Justice сказал:

кофеёк) в Киеве капец...задымленность со вчерашнего дня - из-за пожаров в зоне отчуждения... дышать на улице нечем, от дыма густой "туман".... я бы этим поджигателям ломала б нафиг руки/ноги - чтоб тварюкам было неповадно такое второй раз делать... сколько га сгорело, зверюшек и т.д......

кофе)

капец какой-то(( нафига такое делать((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Сержик сказал:

Репы нету, зато капусты квашеной много, щей хлебать.

Мордва ёбаная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...