Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Сержик сказал:

Ну ЗОЖ это вроде как Здоровый Образ Жизни, хотя и этот самый ЗОЖ бывает вреден, когда до фанатизма им увлекаются, также как чрезмерное увлечение жратвой и сексом. Кое кто считает что секс вообще 2-3 раза за жизнь нужен, чтобы родить детей, а ножом, ложкой и вилкой чел активно роет себе могилу. Господь же не случайно чревоугодие и прелюбодеяние включил в реестр семи грехов.

это у тебя имидж такой, под дурачка косить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Официальный поставщик афганских казанов ТОВ «Афганский Казан Украина» afgankazan.com.ua в Украине

08.30 утра, но уже +19)

кофе)

*пока есть полчаса до тренировок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
🔥 Украинська стоматологія у Варшаві: https://wadental.pl/uk/ преміум обладнання та своя команда з України!
5 минут назад, Andrey сказал:

08.30 утра, но уже +19)

кофе)

*пока есть полчаса до тренировок

приветище))) ты видел мои пасочки по твоему рецепту или тебе не показывать вкусняшки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Riddle сказал:

приветище))) ты видел мои пасочки по твоему рецепту или тебе не показывать вкусняшки?

у нас тоже уже "в процессе" (хожу контролирую) и тоже по моему рецепту)

и пофиг, что мы фиг знает где)))

*всем хоть по кусочку, но будет тоже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Andrey сказал:

у нас тоже уже "в процессе" (хожу контролирую) и тоже по моему рецепту)

и пофиг, что мы фиг знает где)))

*всем хоть по кусочку, но будет тоже)

класс!!!))) мои заценили твой рецепт, сказали, что эти вкуснее, чем прошлогодние)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Професійна стоматологія у Києві: https://coral-dent.kiev.ua/ надає гарантії на свої послуги

** смотрю, шо новым на фор пока пофигу..

старый модер Мишин немного вон спама сносит неделю

чё, теперь разрешено засырать ссылками?

неделю думали, а теперь еще месяц на раздумия)))

мдааааа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Andrey сказал:

** смотрю, шо новым на фор пока пофигу..

старый модер Мишин немного вон спама сносит неделю

чё, теперь разрешено засырать ссылками?

неделю думали, а теперь еще месяц на раздумия)))

мдааааа)

я предложила делать ставки на то, как быстро засрут фор спамом

кроме старого модера, как я понимаю, никто спамеров не гоняет. не, ну может новые хотят за счет спамеров увеличить посещаемость, привлечь рекламодателей (что там было про Вселенную и глупость?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Riddle сказал:

не, ну может новые хотят за счет спамеров увеличить посещаемость, привлечь рекламодателей (что там было про Вселенную и глупость?)

и кто будет в куче ссылок ходить писать по темам???

спамерам абсолютно пох - оно кинуло ссылку и ушло, а юзеры в итоге сидят в этом

*ладно - мне по барабану - пошел лучше работать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Andrey сказал:

и кто будет в куче ссылок ходить писать по темам???

спамерам абсолютно пох - оно кинуло ссылку и ушло, а юзеры в итоге сидят в этом

мне интересно, но спросить не у кого))) 

юзеры посидят\посмотрят и свалят на другие площадки

2 минуты назад, Andrey сказал:

*ладно - мне по барабану - пошел лучше работать))

хорошего дня))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 под кофеек

Скрытый текст

ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ МУЖЧИНЫ?....

Любовь мужчины – это только часть его жизни; у него есть много других дел, которые нужно выполнить. Любовь женщины – это вся её жизнь.
...Для мужчины это не так...
Для мужчины любовь – одна из многих вещей. Он хотел бы писать стихи не потому, что он любит; он хотел бы писать картины не потому, что он любит – это занятие имеет для него свою собственную ценность, ничем не связанную с любовью.
А устав от картин, музыки, он хотел бы упасть глубоко в любовь и забыться; это его отдых. Увидьте разницу: любовь мужчины – это место его отдыха. Когда он устаёт от мира, от тысячи и одного дел, он хочет упасть в энергию женщины, в её тепло и раствориться. Помните: он любит, только если получает отдых, и тогда он снова может рисовать, писать стихи, сочинять музыку или танцевать... Для него любовь – это необходимая основа, чтобы делать другие вещи...
Для женщины – всё наоборот: она будет делать другие вещи, потому что она любит. Если она не любит, она перестаёт делать что-либо вообще......

Ошо

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще под кофеек

Скрытый текст

«БОЙТЕСЬ СЛАБЫХ!»

Это они вынудят вас бегать по жизненному кругу, и круг будет сужаться, пока вы не рухнете и не спросите себя: а кто пожалеет меня?

Почему люди делятся на слабых и сильных? Не физически. А на уровне мыслей и поступков. Почему одни все время стонут, постоянно требуют участия и бесконечно ждут помощи ото всюду, а другие, стиснув зубы и сжав волю в кулак, молча помогают себе сами, становясь опорой и защитой для других?

Когда мне говорят, что слабые слабы от рождения, равно как сильные наделены силой априори, я в это не верю. Я не верю в это так же , как в то, что есть люди, которые с рождения умеют читать и писать.

Когда меня пытаются убедить в том, что слабые, даже если захотят, не смогут стать сильными, а сильные по определению не нуждаются в той поддержке, которая так жизненно необходима слабым, мне хочется сорвать стоп-кран и пересесть в другой поезд.

Быть слабым — не патология. Быть сильным — не данность вроде цвета глаз или формы носа. И то и другое — жизненная позиция. Выбор, который каждый делает сам. Программа, определяющая способ жизни. И только.

Слабый человек слаб не потому что он слаб, а потому что может позволить себе такую роскошь. Потому что рядом есть тот, кто позволяет ему быть именно таким, тот, кто готов отвечать не только за себя, но и за того парня. Скажу больше. Слабых людей нет. Есть те, кому выгодно быть слабыми.

Сильные же часто сильны не потому, что им так хочется, а потому что ничего другого не остается, кроме как быть таким и точка. А уж что там за этой точкой с той другой её стороны только им одним и ведомо. Ну, и ещё тем немногим, кто очень-очень захочет увидеть и понять.

И часто именно они, те, кто кажутся вам сильными - железными, несгибаемыми, теми, кому вы на ходу легко бросаете привычное "ты- сильный-ты-справишься" - острее других нуждаются в той самой поддержке и защите. В любви и тепле.

Потому что сильнее изношены. Потому что глубже изранены. И усталости в них катастрофически больше. И чувства одиночества тоже.

Потому что быть сильным — это значит, не рассуждая, принимать удар на себя. И собой и только собой перекрывать любую брешь в любой стене. Любую течь на любом корабле. Всегда и везде. И на парадной палубе и в душном замызганном трюме.

Берегите себя, сильные. Берегите друг друга. Пожалуйста. Потому что вас друг у друга не много. И потому что ваша сила часто и есть ваше самое слабое и незащищенное место.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лень искать темку с аватарками. притащила себе, чтобы не потерять))

Скрытый текст

f9631cda1a92.jpg
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Riddle сказал:

«БОЙТЕСЬ СЛАБЫХ!»

Ну да, то есть женщин бояться - слабый пол?

51 минуту назад, Riddle сказал:

искать темку с аватарками

То не аватара, фото огромное, на рабочий стол можно сохранить и положить, как мужу свитер вяжет, задумавшись про любовь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Kochevnik сказал:

Шалом аллейкум мусульмане! С праздником! Мира и бобра! 😊

не мусульмане, но с Праздником!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное кофеутро...разбудили "поздравлялками" в 6.40...я даже не знаю, что сказать((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Riddle сказал:

не мусульмане, но с Праздником!

С шабесом Православные и другие Правоверные.

c6d92255251c.jpg

Христос Воскресе  Воистину...

img-2a10.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Riddle сказал:

наверное кофеутро...разбудили "поздравлялками" в 6.40...я даже не знаю, что сказать((

тоже кофеёк) а у меня телефон с 23.00 до 9.00 в выходные в автоматическом бесшумном режиме))) а в уведомлениях поздравлялки уже висели)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Justice сказал:

тоже кофеёк) а у меня телефон с 23.00 до 9.00 в выходные в автоматическом бесшумном режиме))) а в уведомлениях поздравлялки уже висели)))

я не ожидала такой гарадости))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Riddle сказал:

я не ожидала такой гарадости))))

это каждый же праздник одно и тоже))) это еще хорошо, что я поудалялась из школьных чатиков - а то там мамашки вообще накидывают стопитьсот картинок)))))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Justice сказал:

это каждый же праздник одно и тоже))) это еще хорошо, что я поудалялась из школьных чатиков - а то там мамашки вообще накидывают стопитьсот картинок)))))) 

Мышаааа, но не в 6.40 жеее...я думала хоть карантин\выходной немного притормозит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Riddle сказал:

Мышаааа, но не в 6.40 жеее...я думала хоть карантин\выходной немного притормозит)))

вспомни 8 марта и вздрогни))) мой пришел  утром после ночного дежурства и то не будил)) вообще праздник не чувствуется - из-за этих .... "верующих"

хоть бы карантин теперь не продлили... устроили ж шествия/очереди...и т.д.

Изменено пользователем Justice

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...