Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!

Рекомендованные сообщения

7 минут назад, Justice сказал:

вспомни 8 марта и вздрогни))) мой пришел  утром после ночного дежурства и то не будил)) вообще праздник не чувствуется - из-за этих .... "верующих"

хоть бы карантин теперь не продлили... устроили ж шествия/очереди...и т.д.

та да))) капец...мы на сегодня все большесемейные посиделки отменили (первый раз традицию нарушаем), решили лишний раз не рисковать, а тут шествия блин((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Официальный поставщик афганских казанов ТОВ «Афганский Казан Украина» afgankazan.com.ua в Украине
6 минут назад, Riddle сказал:

та да))) капец...мы на сегодня все большесемейные посиделки отменили (первый раз традицию нарушаем), решили лишний раз не рисковать, а тут шествия блин((

я вообще не заморачиваюсь этим праздником... даже яйца не красили в этом году) по церквям ни разу не шастала)) как-то так)

только пасочки люблю в этот день - т.к. люблю вкусняшки)))

Изменено пользователем Justice

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
🔥 Украинська стоматологія у Варшаві: https://wadental.pl/uk/ преміум обладнання та своя команда з України!
6 минут назад, Justice сказал:

я вообще не заморачиваюсь этим праздником... даже яйца не красили в этом году) по церквям ни разу не шастала)) как-то так)

только пасочки люблю в этот день - т.к. люблю вкусняшки)))

мы всей родней собирались: пасочки\шашлыки\и т.д.)) вчера созвонились и решили, что еще будет повод и не раз в более благоприятное время))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Riddle сказал:

мы всей родней собирались: пасочки\шашлыки\и т.д.)) вчера созвонились и решили, что еще будет повод и не раз в более благоприятное время))

мы тоже каждый год собирались в семейном кругу и немного гостей. в этом году тоже обошлись без этого. родители даже на гробки отменили поездку на следующих выходных - я в шоке) тоже ж никогда такого не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Justice сказал:

мы тоже каждый год собирались в семейном кругу и немного гостей. в этом году тоже обошлись без этого. родители даже на гробки отменили поездку на следующих выходных - я в шоке) тоже ж никогда такого не было.

у нас дядя сам съездил на прошлой неделе на кладбище в фсе. 

паски произвели фурор - Шефу огромный привет!))))

Изменено пользователем Riddle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Професійна стоматологія у Києві: https://coral-dent.kiev.ua/ надає гарантії на свої послуги
2 минуты назад, Riddle сказал:

что ж мне раньше-то никто не сказал...:]

  Показать содержимое

36b5e108cced.jpg

 

Не вертитесь, а креститесь. Светлых Благ вам всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Riddle сказал:

мы всей родней собирались: пасочки\шашлыки\и т.д.))

 

2 часа назад, Justice сказал:

мы тоже каждый год собирались в семейном кругу и немного гостей.

главное, что все равно - почти основным семейным составом вы дома.

"почти" - потому что работа внесла коррективы и в ваши семьи..

я вон тоже за тысячи км от семьи сейчас..

*но хоть по кусочку пасочки досталось всем и у нас)))

вчера "куховарили" здесь дружно)

**кофе и кусочек пасочки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Andrey сказал:

"почти" - потому что работа внесла коррективы и в ваши семьи..

мы за вами ВСЕМИ СКУЧАЕМ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Andrey сказал:

главное, что все равно - почти основным семейным составом вы дома.

мы сознательные!))

 

9 минут назад, Andrey сказал:

*но хоть по кусочку пасочки досталось всем и у нас)))

вчера "куховарили" здесь дружно)

вы - умнички!))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Justice сказал:

@Nika Lia

  Скрыть содержимое

78811ec07592.jpg
 

 

 

Сижу-сижу))) стараюсь, с максимальной пользой)))

 

1FF003D2-D149-4AE7-B220-FA2F7D52C8F3.jpeg

Вкусного воскресенья)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю, что больше раздосадовало: вопрос знакомого "ходила сегодня в церковь?" или его разочарованное "Аааа..." на отрицательный ответ. По ходу карантин -это тест на адекватность. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

открыла форум - так вперемешку жлобьё с верущими..или всё вместе...  даже не знаю что хуже) 

/кофеёк что-то не успокаивает))/

Изменено пользователем Justice

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Justice сказал:

открыла форум - так вперемешку жлобьё с верущими..или всё вместе...  даже не знаю что хуже) 

/кофеёк что-то не успокаивает))/

хуже только верующее жлобье)))

сделай звяк))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Riddle сказал:

сделай звяк))

мой подзабил на усиление  - "ушки" дома))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Justice сказал:

мой подзабил на усиление  - "ушки" дома))) 

привет ушкам)) а мы пасочки топчем))) странно, но ни кг в +)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Riddle сказал:

привет ушкам))

может с Андреем засядет обсудить свои вопросы в скайпе - тогда и наберу)) 

4 минуты назад, Riddle сказал:

а мы пасочки топчем))) странно, но ни кг в +)))

тоже притащила как раз пасочку с кофейком))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Justice сказал:

может с Андреем засядет обсудить свои вопросы в скайпе - тогда и наберу)) 

добре))

 

1 минуту назад, Justice сказал:

тоже притащила как раз пасочку с кофейком))

утром под кофеек и мне хватит)) они волшебные (в смысле в кг не превращаются), но я не очень по хлебобублочным)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Riddle сказал:

они волшебные (в смысле в кг не превращаются), но я не очень по хлебобублочным)))

а я люблю такие вкусняшки)) только вот куда оно девается)) мой ходит бубнит - что плохо вес набираю)) у него там свои расчеты))) пока ж недобор))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Justice сказал:

а я люблю такие вкусняшки)) только вот куда оно девается)) мой ходит бубнит - что плохо вес набираю)) у него там свои расчеты))) пока ж недобор))))))))

у меня бубнеж по поводу правильного питания)) все, что с дрожжами - табу. но для пасочек сделано исключение\одобрено на следующий год)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Riddle сказал:

все, что с дрожжами - табу.

я за такое табу покусала б))) утром кофе с плюшкой на работе - моё всё)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Justice сказал:

я за такое табу покусала б))) утром кофе с плюшкой на работе - моё всё)))

низзя!!! своих кусать низзя!!! я точно знаю!))) 

тебя без плюшек однажды ветром сдует, я бы на месте твоего половина тебе бы по карманам плюшки распихивала или как детсадовцам в Греции - сумочку на шею с едой!))))

мне вон даже шоколадок не хочется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...