Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.

Рекомендованные сообщения

Только что, Riddle сказал:

тебя без плюшек однажды ветром сдует, я бы на месте твоего половина тебе бы по карманам плюшки распихивала или как детсадовцам в Греции - сумочку на шею с едой!))))

вот спасибо)) он теперь мне и твое мнение будет тащить, как аргумент))) смех смехом - а он и так мне уже рацион расписал))))) каждое утро выкидываю ту бумажку с холодильника) он настырно клеит новую))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Официальный поставщик афганских казанов ТОВ «Афганский Казан Украина» afgankazan.com.ua в Украине
5 минут назад, Riddle сказал:

но для пасочек сделано исключение\одобрено на следующий год

Так говорил жи, что это только раз в году, расслабление, разговение, день рождение, и прочие непорочные зачатия. Остались с понедрельника одни серые будни карантина, пока. Надеюсь в маю, встанет все пох&ю все эти вирусы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
🔥 Украинська стоматологія у Варшаві: https://wadental.pl/uk/ преміум обладнання та своя команда з України!
1 минуту назад, Justice сказал:

вот спасибо)) он теперь мне и твое мнение будет тащить, как аргумент))) смех смехом - а он и так мне уже рацион расписал))))) каждое утро выкидываю ту бумажку с холодильника) он настырно клеит новую))))))

я уверена, что перед тем как был составлен рацион провелась серьезная работа по изучению вопроса, так шо все ок))))

с бумажкой смешно))))

а мне про необходимость завтрака молчать?:]

пошла пасочку грызану, а то чувствую шо дочирикаюсь я тут))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Riddle сказал:

я уверена, что перед тем как был составлен рацион провелась серьезная работа по изучению вопроса, так шо все ок))))

ну ты ж его знаешь))) он всё подробно изучает))

1 минуту назад, Riddle сказал:

с бумажкой смешно))))

а вот мне не очень - так перейду скоро к легким телесным))

1 минуту назад, Riddle сказал:

а мне про необходимость завтрака молчать?

рискните - оба))) картинку про мышь помните?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Justice сказал:

ну ты ж его знаешь))) он всё подробно изучает))

вот потому и спокойна как удав)))

1 минуту назад, Justice сказал:

а вот мне не очень - так перейду скоро к легким телесным))

нее...тебе все это нравится))) я точно знаю!)))

1 минуту назад, Justice сказал:

рискните - оба))) картинку про мышь помните?))

та мы еще третьего подключим))) картинку про трех котиков помнишь?))

у нас вон каждое утро "овсянка, сэр!", я скоро как собака баскервилей завою)))))))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Професійна стоматологія у Києві: https://coral-dent.kiev.ua/ надає гарантії на свої послуги
4 минуты назад, Riddle сказал:

вот потому и спокойна как удав)))

да я помню - "кто на чьём поле"))))))))))

4 минуты назад, Riddle сказал:

та мы еще третьего подключим))) картинку про трех котиков помнишь?))

и на него есть "противоядие"))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Justice сказал:

да я помню - "кто на чьём поле"))))))))))

а шо остается при таких раскладах?))))

Только что, Justice сказал:

и на него есть "противоядие"))) 

задумалась...а че я не знаю, а?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Riddle сказал:

а че я не знаю, а?))

у него больной мозоль - когда отваживают от кухни дома)) вот запрусь и не пущу в гости))) вотььь)

Изменено пользователем Justice

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Justice сказал:

у него больной мозоль - когда отваживают от кухни дома)) 

ну неть жеж)))) вы так не можете поступить, потому что вы так поступить не можете в принципе)))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Riddle сказал:

ну неть жеж)))) вы так не можете поступить, потому что вы так поступить не можете в принципе)))) 

ну да - как открывать охоту втроем на маленькую мышку - так это можно)) а как мне вот так - так сразу нельзя?))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Justice сказал:

ну да - как открывать охоту втроем на маленькую мышку - так это можно)) а как мне вот так - так сразу нельзя?))))))))))))

неть, тебе низзя! нам можно, потому шо мы фсигда правы даже когда не очень, но потом оказывается, что очень даже!))))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Riddle сказал:

неть, тебе низзя! нам можно, потому шо мы фсигда правы даже когда не очень, но потом оказывается, что очень даже!)))

вот здесь даже мне выпить стало охота))) 

/пошла пить виноградный сок)/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Justice сказал:

вот здесь даже мне выпить стало охота))) 

/пошла пить виноградный сок)/

ой, Мыша))) иди пей))) а я лучше кофе - мне полезно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, а я сегодня помидорчик-рассаду пересадила в горшочек))) мне так коллега на днях этот стебелек "презентовала"))) и зачем он мне?))) отказаться не успела, выбросить жалко, впихнула в итоге в горшочек - а то там уже см30 в высоту он))) "пополнение" к проросшему имбирю дома)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Justice сказал:

ой, а я сегодня помидорчик-рассаду пересадила в горшочек))) мне так коллега на днях этот стебелек "презентовала"))) и зачем он мне?))) отказаться не успела, выбросить жалко, впихнула в итоге в горшочек - а то там уже см30 в высоту он))) "пополнение" к проросшему имбирю дома)))))))

пусть растет!))) кстати, где фотки имбирного дерева?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лень пока фоткать)) пока живет имбирь - чесслово))) сама в шоке, что растет так))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Justice сказал:

лень пока фоткать)) пока живет имбирь - чесслово))) сама в шоке, что растет так))

там же с корнями может что-то делать уже надо? урожай снимать?)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Riddle сказал:

там же с корнями может что-то делать уже надо? урожай снимать?)) 

я не знаю)) растет в ведерке - я не лезу)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Justice сказал:

я не знаю)) растет в ведерке - я не лезу)) 

а я б глянула что там))) любопытно же)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Riddle сказал:

а я б глянула что там))) любопытно же)))

предлагаешь выкопать?))) я не настолько любопытна))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Justice сказал:

предлагаешь выкопать?))) я не настолько любопытна))

нет, вдруг он расти перестанет!

аккуратно расковырять и глянуть че там))) но не трогай, хай уже колосится)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Riddle сказал:

хай уже колосится)))

померяла спецом)) уже 61 см в высоту - два ж ростка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Justice сказал:

померяла спецом)) уже 61 см в высоту - два ж ростка)

круто! Мыша, я нашла статью

При выращивании дома имбирь в горшке достигает 70-100 см. Все части имбиря обладают изысканным лимонным ароматом. Полив имбиря должен быть обильным в жару и умеренным при понижении температуры. Имбирь хорошо отзывается на опрыскивание.

https://www.countrysideliving.net/Plants/Ginger.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Riddle сказал:

Все части имбиря обладают изысканным лимонным ароматом. 

кажись врут))) не пахнет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...