Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
maurici

Парень очееень избалован

Рекомендованные сообщения

Мой парень из очень богатой семьи и очень избалован. Он конечно внимательный ко мне и балует часто, у нас чудесный быт, но... У него какое то сверобожание себя. Он покупает себе самою дорогую одежду, ходит в салоны красоты, на массаж, бассейн, маникюр-педикюр, короче чистый гедонист. К тому же, он очень много кушает, буквально обжирается. И все должно быть только что приготовленным с пылу с жару. Завтраки в постель, целыми подносами. На обед - два супа пюре, греческий салат, три четыре ростбифа по грамм четыреста, гора фасоли, целые филе красной рыбы, бутылка вина. И так четыре раз на день, не считая десертов - он за раз может съесть половину швардсвальдского торта, а винограда, бананов, хурмы - уже не сосчитать. Никакой домашней работы он само собой не исполняет, ведь даже помыть тарелку, это ниже его достоинства. И еще. В сексе есть тенденция, чтобы я долго его ублажала и исполняла все его капризы. Наш быт хорош, но порой мне кажется, что мой парень настолько избалован, что самые большие усилия прикладывает только сидя на унитазе. А сидит он там подолгу, учитывая объемы поглощенных деликатесов) Что же делать?

Поделиться сообщением

[Реклама] Cashout.biz - быстро надежно купить/продать биткоины и альткоины за $ и ₴ Киев и вся Украина
[Реклама] Новостройки Киева - актуальные цены, акции, детали про застройщиков. Выбирайте!

А сколько сами едите?

Что покупаете?

Сколько в туалете?

Ваш парень тоже ходит и считает/время засекает?

Поделиться сообщением

Дело не в количестве времени, я не хожу и не считаю. Дело в неравенстве. например, я , хрупкая девочка, могу мыть посуду, а он огромный мужик нет, поскольку не царское это дело. Я мою пол,  а он лениво поглаживает переполенное пузо

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Kochevnik сказал:

Не задавай ей столько вопросов, не осилит)

Погорячилась)) если так следить за парнем-на себя времени не останется)

Поделиться сообщением

maurici такой подсчет - аж страшно стало)) готовишь собственноручно?)

17 минут назад, maurici сказал:

Никакой домашней работы он само собой не исполняет, ведь даже помыть тарелку, это ниже его достоинства.

так он же из очень обеспеченных - ну с твоих слов. неужели нет домработницы? 

18 минут назад, maurici сказал:

В сексе есть тенденция, чтобы я долго его ублажала и исполняла все его капризы.

хотела красивой/богатой жизни ж)) 

2 минуты назад, maurici сказал:

могу мыть посуду

а посудомойкой не пробовала пользоваться?)

Поделиться сообщением

1 минуту назад, maurici сказал:

Дело не в количестве времени, я не хожу и не считаю. Дело в неравенстве. например, я , хрупкая девочка, могу мыть посуду, а он огромный мужик нет, поскольку не царское это дело. Я мою пол,  а он лениво поглаживает переполенное пузо

А вы не мойте, если тяжело и не хотите

Пусть наймёт домработницу, он же обеспечен 

Поделиться сообщением

23 минуты назад, maurici сказал:

Мой парень из очень богатой семьи и очень избалован. Он конечно внимательный ко мне и балует часто, у нас чудесный быт, но... У него какое то сверобожание себя. Он покупает себе самою дорогую одежду, ходит в салоны красоты, на массаж, бассейн, маникюр-педикюр, короче чистый гедонист. К тому же, он очень много кушает, буквально обжирается. И все должно быть только что приготовленным с пылу с жару. Завтраки в постель, целыми подносами. На обед - два супа пюре, греческий салат, три четыре ростбифа по грамм четыреста, гора фасоли, целые филе красной рыбы, бутылка вина. И так четыре раз на день, не считая десертов - он за раз может съесть половину швардсвальдского торта, а винограда, бананов, хурмы - уже не сосчитать. Никакой домашней работы он само собой не исполняет, ведь даже помыть тарелку, это ниже его достоинства. И еще. В сексе есть тенденция, чтобы я долго его ублажала и исполняла все его капризы. Наш быт хорош, но порой мне кажется, что мой парень настолько избалован, что самые большие усилия прикладывает только сидя на унитазе. А сидит он там подолгу, учитывая объемы поглощенных деликатесов) Что же делать?

это  хвастаисся чтоль:classic_blink:

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Justice сказал:

maurici такой подсчет - аж страшно стало)) готовишь собственноручно?)

так он же из очень обеспеченных - ну с твоих слов. неужели нет домработницы? 

хотела красивой/богатой жизни ж)) 

домработница приходит четыре раза в неделю, но с его образом жизни этого не достает. 

я не считаю еду, меня волнует, что его страсть к удовольствие превышает разумные рамки. 

Поделиться сообщением

5 минут назад, maurici сказал:

а он лениво поглаживает переполенное пузо

с таким подходом ты его не захомутаешь))) будет его скоро новая ублажать)

Поделиться сообщением

Только что, maurici сказал:

не совсем понимаю. с каким подходом?

неужели ничего хорошего в нем нет? только пузо/жрачка/грязная посуда/унитаз бесконечный....

Поделиться сообщением

Рак, щука и лебедь, читала?

1 минуту назад, Justice сказал:

неужели ничего хорошего в нем нет? только пузо/жрачка/грязная посуда/унитаз бесконечный....

любовь зла, все зависит от бабла))

Поделиться сообщением

3 минуты назад, maurici сказал:

домработница приходит четыре раза в неделю, но с его образом жизни этого не достает. 

я не считаю еду, меня волнует, что его страсть к удовольствие превышает разумные рамки. 

Может он просто Вас бесит?

Любая крошка/тарелка/желание его- и Вас колбасит?

А жить красиво тоже хочется 

Вот мучение..

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Justice сказал:

да нет. как раз наоборот.

для меня в нем все хорошее, просто мне не нравится как привычки пагубно на него влияют. 

он молод, раньше занимался спортом, а теперь раздувается от еды и похоже это ему нравится. 

2 минуты назад, Nika Lia сказал:

Любая крошка/тарелка/желание его- и Вас колбасит?

А жить красиво тоже хочется 

Вот мучение..

в том то и дело, что не бесит.

я ведь и сама его балую, делаю все, что ему нравится, но аппетиты растут. 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, maurici сказал:

да нет. как раз наоборот.

для меня в нем все хорошее, просто мне не нравится как привычки пагубно на него влияют. 

он молод, раньше занимался спортом, а теперь раздувается от еды и похоже это ему нравится. 

бла,бла,бла, за бабло и нагнешься для....

Поделиться сообщением

36 минут назад, maurici сказал:

Он покупает себе самою дорогую одежду, ходит в салоны красоты, на массаж, бассейн, маникюр-педикюр, короче чистый гедонист.

6 минут назад, maurici сказал:

мы об одном говорим мужчине?))) или это уже двое разных?)

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Justice сказал:

)))) в том то и дело, что об одном.

Поделиться сообщением

9 минут назад, Nika Lia сказал:

конечно бесит) кому охота просто подживаться?)

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Justice сказал:

Давайте скинемся и ей самотык купим)) пусть то же одна в ванной сидит на зло))

Изменено пользователем Kochevnik

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...