Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
maurici

Парень очееень избалован

Рекомендованные сообщения

15 часов назад, Ибн сказал:

Дальше делёж

дележ чего?)) с чем пришла - с тем и уйдет.

Поделиться сообщением

Реклама: Круизный клуб INCRUISES приглашает желающих отдыхать красиво и с хорошими скидками. Есть также возможность построить свой бизнес и хорошо зарабатывать. Обращаться к Натта
2 часа назад, Ибн сказал:

Ну чета ж наживут, кроме целулита

то что он наживает - он знает как оформлять правильно - иначе не был бы при деньгах)) 

Поделиться сообщением

12 часов назад, afrokosa.com сказал:

Это же как нужно себя не любить чтобы вот так жить. Мне не понятен ваш быт. Что вы до сих пор от него хотите? Раз взяли свиньёй ,то они ей останется. У него всегда будет такая которая жрать в постель и пот со лба. Честно ,мерзко думать,что есть такие мужчины. 

мужики еще не такими бывают. 

у меня предыдущий был отчасти похож на этого пациента. 

качек, все мысли о еде, хотя, конечно, обжирался не так отчаянно, как этот мажор. и при этом всеми своими отвратными привычками и физиологией страшно гордился.)  роман продлился 7 месяцев)))))

Поделиться сообщением

9 часов назад, Ибн сказал:

Ну чета ж наживут, кроме целулита

она то как раз целюллита не наживет, судя по описанию. он станет в два раза шире, а она останется ни с чем. потраченные годы и усилия))

Поделиться сообщением

Это ужасно что есть такие мужчины. Женщины тоже есть такие. Но бляха муха,один раз живём. Как можно так жить? Мужчина должен вдохновлять становится лучше. Не в скорости подачи кофе в постель точно. Точно так как и женщина. Ща каждым великим мужчиной- стоит великая женщина. 

Поделиться сообщением

20.03.2019 в 22:36, IBAN сказал:

так и вижу

пришел муж с завода и стал за плиту готовить

с какого завода?))))) в теме же написано, что он мажор бездельник, который с жиру бесится)

Поделиться сообщением

21.03.2019 в 17:35, Ибн сказал:

Дальше делёж, ничё не понимаешь

я думаю, что им делить то и нечего. только сошлись вроде бы

Поделиться сообщением

22.03.2019 в 21:46, Danmark сказал:

с какого завода?))))) в теме же написано, что он мажор бездельник, который с жиру бесится)

а ты не видишь цитату, на которую я ответил?

Поделиться сообщением

26.03.2019 в 20:50, Justice сказал:

есть и с другой стороны взгляд))

2019_03_26_20_48_21.jpgi.gif

блин. так пост же вообще не об этом!!!)

26.03.2019 в 12:49, Евгения32 сказал:

интересно чем все закончилось?

еще не закончилось, но появились новые подробности))

Поделиться сообщением

я пыталась с ним поговорить об его образе жизни. но, похоже этот образ его не только не смущает , а вдохновляет! 

он считает, что качаться, ходить о салонам красоты и фантастически много есть - это идеал жизни альфа самца и мачо. и даже львиный прайд приводит в пример. мол посмотри , чем в основном занимается лев)

а по поводу фантастического обжорства, то он желает, чтобы я его еще и хвалила, поощряла и восхищалась этим!

такой мужской взгляд)

Поделиться сообщением

01.04.2019 в 13:59, maurici сказал:

еще не закончилось, но появились новые подробности))

рассказывайте, нам интересно)

Поделиться сообщением

19.03.2019 в 17:43, maurici сказал:

Мой парень из очень богатой семьи и очень избалован. Он конечно внимательный ко мне и балует часто, у нас чудесный быт, но... У него какое то сверобожание себя. Он покупает себе самою дорогую одежду, ходит в салоны красоты, на массаж, бассейн, маникюр-педикюр, короче чистый гедонист. К тому же, он очень много кушает, буквально обжирается. И все должно быть только что приготовленным с пылу с жару. Завтраки в постель, целыми подносами. На обед - два супа пюре, греческий салат, три четыре ростбифа по грамм четыреста, гора фасоли, целые филе красной рыбы, бутылка вина. И так четыре раз на день, не считая десертов - он за раз может съесть половину швардсвальдского торта, а винограда, бананов, хурмы - уже не сосчитать. Никакой домашней работы он само собой не исполняет, ведь даже помыть тарелку, это ниже его достоинства. И еще. В сексе есть тенденция, чтобы я долго его ублажала и исполняла все его капризы. Наш быт хорош, но порой мне кажется, что мой парень настолько избалован, что самые большие усилия прикладывает только сидя на унитазе. А сидит он там подолгу, учитывая объемы поглощенных деликатесов) Что же делать?

Беги, дура, от него быстрее!

Поделиться сообщением

22.03.2019 в 21:42, afrokosa.com сказал:

Это ужасно что есть такие мужчины. Женщины тоже есть такие. Но бляха муха,один раз живём. Как можно так жить? Мужчина должен вдохновлять становится лучше. Не в скорости подачи кофе в постель точно. Точно так как и женщина. Ща каждым великим мужчиной- стоит великая женщина. 

Абсолютно с тобой согласна!!! 

Поделиться сообщением

01.04.2019 в 17:46, maurici сказал:

..то он желает, чтобы я его еще и хвалила, поощряла и восхищалась этим!

такой мужской взгляд)

Что не так?))

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...