Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 4 МАРТА 2019 ГОДА РЕКЛАМА ТОВАРОВ, УСЛУГ, САЙТОВ И ЛЮБЫХ ГРУПП ЯВЛЯЕТСЯ ПЛАТНОЙ. ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ - БЕСПЛАТНО. ПОДРОБНЕЕ...
maurici

Парень очееень избалован

Рекомендованные сообщения

Реклама: Круизный клуб INCRUISES приглашает желающих отдыхать красиво и с хорошими скидками. Есть также возможность построить свой бизнес и хорошо зарабатывать. Обращаться к Натта
13 часов назад, Justice сказал:

и судя по описанию выше - то надо заказывать мужчину по вызову - чтобы его как раз научили)) пусть посмотрит как надо делать)

зачем вообще деньги тратить - в сети уже об этом позаботились, множество видео-пособий

Поделиться сообщением

11 минут назад, Михаил сказал:

в сети уже об этом позаботились, множество видео-пособий

практика интересней, чем теория)

Поделиться сообщением

16 часов назад, maurici сказал:

Завтраки в постель, целыми подносами. На обед - два супа пюре, греческий салат, три четыре ростбифа по грамм четыреста, гора фасоли, целые филе красной рыбы, бутылка вина. И так четыре раз на день, не считая десертов - он за раз может съесть половину швардсвальдского торта, а винограда, бананов, хурмы - уже не сосчитать. Никакой домашней работы он само собой не исполняет, ведь даже помыть тарелку, это ниже его достоинства. И еще. В сексе есть тенденция, чтобы я долго его ублажала и исполняла все его капризы. Наш быт хорош, но порой мне кажется, что мой парень настолько избалован, что самые большие усилия прикладывает только сидя на унитазе. А сидит он там подолгу, учитывая объемы поглощенных деликатесов) Что же делать?

капец... это ж, если он так обжирается, он наверное еще и отрыгивает, и мощно пердит, так, что стены трясутся...

Поделиться сообщением

2 часа назад, Danmark сказал:

капец... это ж, если он так обжирается, он наверное еще и отрыгивает, и мощно пердит, так, что стены трясутся...

А как ваняит

Поделиться сообщением

это же поразительно какие у нас мужики. работай, ублажай, забавляй их.

и , главное, комментарии. типа: а чего ты милая хотела

вот же ж патриархат)))

я бы в два счета положила этому конец

Поделиться сообщением

9 минут назад, Danmark сказал:

что "он есть"?)

он

52 минуты назад, Danmark сказал:

Поделиться сообщением

55 минут назад, Danmark сказал:

это же поразительно какие у нас мужики. работай, ублажай, забавляй их.

и , главное, комментарии. типа: а чего ты милая хотела

вот же ж патриархат)))

Так поделитесь рецептом с ТС

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Danmark сказал:

не понимаю о чем ты

я жирным выделил для тех кто в танке

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Nika Lia сказал:

Так поделитесь рецептом с ТС

это наша славянская ментальность.

что за культ личности: потакать обжорству и лелеять лень, носиться с подносами?

мужчину нужно сподвигнуть что то делать для тебя. начать с малого - готовить вместе, или попросить приготовить себе завтрак.

показать, что ждешь отдачи. 

а в конце хорошенько погонять, чтобы он вспотел и у него вместе с газами вышла спесь.)

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Danmark сказал:

это наша славянская ментальность.

что за культ личности: потакать обжорству и лелеять лень, носиться с подносами?

мужчину нужно сподвигнуть что то делать для тебя. начать с малого - готовить вместе, или попросить приготовить себе завтрак.

показать, что ждешь отдачи. 

а в конце хорошенько погонять, чтобы он вспотел и у него вместе с газами вышла спесь.)

Ну так расскажите Тс как его сподвигнуть-то)))

А то просто ля-ля)

Поделиться сообщением

6 минут назад, Danmark сказал:

так и вижу

пришел муж с завода и стал за плиту готовить

Поделиться сообщением

19.03.2019 в 17:43, maurici сказал:

Мой парень из очень богатой семьи и очень избалован. Он конечно внимательный ко мне и балует часто, у нас чудесный быт, но... У него какое то сверобожание себя. Он покупает себе самою дорогую одежду, ходит в салоны красоты, на массаж, бассейн, маникюр-педикюр, короче чистый гедонист. К тому же, он очень много кушает, буквально обжирается. И все должно быть только что приготовленным с пылу с жару. Завтраки в постель, целыми подносами. На обед - два супа пюре, греческий салат, три четыре ростбифа по грамм четыреста, гора фасоли, целые филе красной рыбы, бутылка вина. И так четыре раз на день, не считая десертов - он за раз может съесть половину швардсвальдского торта, а винограда, бананов, хурмы - уже не сосчитать. Никакой домашней работы он само собой не исполняет, ведь даже помыть тарелку, это ниже его достоинства. И еще. В сексе есть тенденция, чтобы я долго его ублажала и исполняла все его капризы. Наш быт хорош, но порой мне кажется, что мой парень настолько избалован, что самые большие усилия прикладывает только сидя на унитазе. А сидит он там подолгу, учитывая объемы поглощенных деликатесов) Что же делать?

вы не задавали себе такой вопрос: нужен ли он вам?  если сейчас все плохо. то что будет дальше

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Евгения32 сказал:

вы не задавали себе такой вопрос: нужен ли он вам?  если сейчас все плохо. то что будет дальше

Дальше делёж, ничё не понимаешь

Поделиться сообщением

Оставьте парня на недельку... пусть посмотрит как это делать все самому))) Ценить вас больше будет! 

Поделиться сообщением

1 час назад, galinka89tk сказал:

Оставьте парня на недельку... пусть посмотрит как это делать все самому))) Ценить вас больше будет! 

При домработницах и кухарках?)

Ага) канешн)

Опасно, если нет в планах передать парня другой)

Поделиться сообщением

Это же как нужно себя не любить чтобы вот так жить. Мне не понятен ваш быт. Что вы до сих пор от него хотите? Раз взяли свиньёй ,то они ей останется. У него всегда будет такая которая жрать в постель и пот со лба. Честно ,мерзко думать,что есть такие мужчины. 

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...