Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Лизавета

В саду у Мади Лизаветовны)

Рекомендованные сообщения

Официальный поставщик афганских казанов ТОВ «Афганский Казан Украина» afgankazan.com.ua в Украине
🔥 Украинська стоматологія у Варшаві: https://wadental.pl/uk/ преміум обладнання та своя команда з України!
тю. с ноутбука появляюцца. через модем интертелекомовский...только..хиба ж то интернет? то ТАКОЙЕ...:подмиг:

 

Нормальный интернет) В зоне АТО "Интертелеком" очень сильно выручал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Професійна стоматологія у Києві: https://coral-dent.kiev.ua/ надає гарантії на свої послуги

Наконец-то я вошла под этим ником...

"Кто-то пытался войти на Киевский Форум @ Kiev.com.ua с вашим именем пользователя и неверным паролем как минимум пять раз. Возможность входа для этого лица заблокирована на 15 минут, чтобы предотвратить возможную попытку подбора пароля злоумышленником..."

Убила бы! Сидит, пальцы загибает, сколько раз я лбом в ворота форума постучу...зла не хватает)>:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наконец-то я вошла под этим ником...

"Кто-то пытался войти на Киевский Форум @ Kiev.com.ua с вашим именем пользователя и неверным паролем как минимум пять раз. Возможность входа для этого лица заблокирована на 15 минут,

 

Привет, Лизавета! Это что -шутка? Или взаправду хакер завёлся на КФ ?

Надо же как ему твоя инфа понадобилась , аж 5 разочков прошибал лбом твои двери ! А может это ты при поломке чего то творила со входом и тебя записали в нарушители ??? Главное ты починила комп ! А что было с ним ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это что -шутка? Или взаправду хакер завёлся на КФ ?

Надо же как ему твоя инфа понадобилась , аж 5 разочков прошибал лбом твои двери ! А может это ты при поломке чего то творила со входом и тебя записали в нарушители ???

это она сама не могла войти - вот и пришло уведомление)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это она сама не могла войти - вот и пришло уведомление)

 

как говорят отпытные интернетчики- какая разница между юзером и хакером?

знаете?

Юзер набирает пароль с пятого раза а хакер подбирает со второго!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юзер набирает пароль с пятого раза а хакер подбирает со второго!

да она сама выше написала сколько раз "билась лбом, а форум считал это"))) поэтому и мысли не возникает, что кто-то чужой ломал) да и наши аккаунты не несут никакой ценности - ломают обычно админа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да она сама выше написала сколько раз "билась лбом, а форум считал это"))) поэтому и мысли не возникает, что кто-то чужой ломал) да и наши аккаунты не несут никакой ценности - ломают обычно админа)

 

бггг...насчет ценности аккаунта админа этого ресурса у меня тоже есть определенное мнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет, Лизавета! Это что -шутка? Или взаправду хакер завёлся на КФ ?

Надо же как ему твоя инфа понадобилась , аж 5 разочков прошибал лбом твои двери ! А может это ты при поломке чего то творила со входом и тебя записали в нарушители ??? Главное ты починила комп ! А что было с ним ?

комп я не починила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это она сама не могла войти - вот и пришло уведомление)
просто обидно, я и так и этак, а эта подлюга хихикает и исподтишка мне вход перекрывает. Еще и выслужилось, отчиталось мне же о проделанной работе))) бездушное и бессердечное))) С блондинками воюет)))каждый обидеть норовит)))):гг:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С блондинками воюет)))каждый обидеть норовит))))

а ты его стукни и он станет фиолетовый в крапинку))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, Лизавета - свой не починила ....решила дочкин уработать ! Решение простое и не незатратное . ЭХ. тяжело нам блондинкам с техникой дружить , а без неё - ну, что за жизнь. Мне говорят - вяжи носки и салфетки , а я им кукиш в кармане ----нате вам , нате вам ! :] Я ж бабка с уклоном - хочу всё знать:комп:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...