Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Katya 84

Взгляд мужчин на ситуацию

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте . Обращаюсь к Мужчинам .Помогите понять и принять решение.

Живем с парнем полгода. Он женат и есть сын , а у меня две дочки . Живем вместе на сьемной квартире , только он и я . Было разное ссоры , чтоб понять друг друга , он уходил , я уходила и безупречный секс , .Сейчас все спокойно я стараюсь не затрагивать больные темы ,а он нежный и заботливый. Но.....

Я забеременела . Он сказал что не готов , что не время и все должно планироваться .

А я планировала создать с ним новую семью , Нашу!

Конечно понимаю ,что на его плечи ложиться очегь много , но может быть уважение с его если он не согласен принять Нашего ребенка?

И еще , перестал притрагиваться ко мне, говорит что сильно устал

Помогите понять его чувство и как мне поступить

Поделиться сообщением

Я забеременела - звучит так, будто это произошло случайно, незапланировано. Для мужчины это может выглядеть по-разному, в том числе и не очень честно.

Поделиться сообщением

Мы спали без презика и заканчивал в меня .Для меня означало что он не боиться иметь детей , а когда это произошло ...оказалось "Незапланировано" и что "он не готов ", как так может быть со с тороны мужчин?

Поделиться сообщением

Вот только обобщать не надо)) А то сейчас начнётся, все мужики козлы и т.п.)  В данном случае конечно он должен был понимать, что при таких условиях ребёнок получится) Тогда надо бы ему и вопрос задать прямой. А то выходит мы тут будем гадать на кофейной гуще, а толку-то?

Поделиться сообщением

Я не пытаюсь кого то обзывать и обобщать. Просто хочу понять *Как можно Любить /уважать человека и бояться последствий , и * Почему сейчас боиться притронуться ко Мне 

Поделиться сообщением

Можно и любить и бояться, что тут такого? Сомнения есть всегда и у всех, это нормально.

Возможно стрессовая ситуация для него, понимает что теперь кроме секса появилась ответственность.

В любом случае надо с ним разговаривать.

Поделиться сообщением

Маразм ситуации просто зашкаливает! Он «заканчивал» в тебя, понимая, чем это чревато, а потом говорит «незапланированно». Это полный БРЕД!

Поделиться сообщением

22 часа назад, Julala сказал:

Маразм ситуации просто зашкаливает! Он «заканчивал» в тебя, понимая, чем это чревато, а потом говорит «незапланированно». Это полный БРЕД!

Тут маразм в другом - неужели всерьёз можно полагать что в интернет-помойках тебе дадут ценый совет?

Поделиться сообщением

11.04.2019 в 17:40, Анатолий67 сказал:

Тут маразм в другом - неужели всерьёз можно полагать что в интернет-помойках тебе дадут ценый совет?

Возможно, ты и прав, но я думаю, что если человеку больше не к кому обратиться, или все другие способы уже испробованы, то почему бы и не написать на форум? Авось найдется среди всех обитателей этой «интернет-помойки» как ты говоришь, тот, кто даст дельный совет.

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...